Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Подгузники, памперсы, трусики.

Рекомендуемые сообщения

Я тоже пользовалась Мерисами нравились,потом заказала не у ДИм Димыча и попались плохие((и подруга купила в Детях тоже плохие попались после этого перестали ими пользоваться,сынок один раз пописает а они уже очень мокрые и попка мокра(((Кто сейчас пользется и заказывает скажите хорошие?хотелось бы к ним вернуься


Одежда больших размеров!Вокзальная площадь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на Либеро перешли Комфорт фит ночью и трусики днем,вроде хорошие ну только боковинки жесткие,на мерисах мягке


Одежда больших размеров!Вокзальная площадь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас Мерисы в летнюю жару просто спасли. У нас такие жуткие опрелости на попе начались, а ходили мы в Памперсах премиум кеа тогда. Только Мерисы переодели - все прошло. И в принципе никогда к ним претензий не было. Берем всегда у ДимДимыча


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сейчас меррисы тоже протекают ночью. Правда, получается, что последний раз меняем где-то в час ночи и до утра (если ночью менять подгуз, деть просыпается и потом фиг уложишь :)) Но нас уже 7,5 кг, а подгузы добиваем те, которые до 8 кг.

 

Это только видимо сильно хотев спать сегодня ночью, я поняла, что на ночь можно одевать уже следующего размера... Когда спать хочется, соображалка, видимо, лучше соображает :angry:

 

Ни с Муни (0-5), ни с Мерисами (4-8) никаких реакций, химических запахов и т.д. не было - только натуральные :rolleyes: Берем у ДимДимыча всегда.


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки.я мама со стажем.старшему 8.5 лет....так вот.когда год назад родился младшенький.я первым делом купила так всеми хваленные МЕРИСЫ и....разочаровалась.они даже после одного пописа-сразу становятся влажноватыми.как снаружи.так и внутри..и пардон.но мальчикам они вообще не подходят.ляля пописал и яички ему прижимает эта масса..да и для ночного сна они совсем не подходят.как-то не то и вообще...тогда и правда лучше марлей.по старинке...Поэтому.я стала пользоваться проверенными(на старшем) Памперсами эктив беби.ночью конечно нет-нет да и поменяю.мелкий водохлеб.писать стал больше..но они нас не подводят.служат верно и надежно.попка сухая и яички не прижаты.да и я спокойна.когда нет возможности(на улице-зимой) поменять памперс.Мало того.эктив беби на ощупь прям как-будто из бумаги.тонкие.а Мерисы изначально как-будто уже использованные..толстенькие....Еще неплохие Нанисы.но они по деньгам дороговаты...Но тут уж каждому свое....а это так.из личного опыта и собственного мнения...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamLusik

возможно, Вам попалась подделка:) или были не соблюдены условия хранения. мне однажды пришлось покупать подгузники на рынке, они были именно как Вы пишете

как-будто уже использованные..толстенькие....
подозреваю, что при хранении на улице из-за разницы температур внутри образуется конденсат и подгузники его впитывают.

а вообще я с Вами согласна,

тут уж каждому свое

нам например гуны и памперс не подошли по выкройке, от хаггис попа была красная, либеро очень жесткие и натирали везде. Остановились методом исключения на меррисах:)

Изменено пользователем MEDBEDIZZZA

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.хаггисы мальчикам точно не подходят-узкие.короткие-резиночки в ножки впиваются.хотя мы не толстячки...а подруга.у нее девочка-очень ими довольна...Либеро-не понравились тем же.что и Меррисы.только они еще и не из натуральной основы.а как будто из клеенки.да и толстые....Но по сравнению с тем.как растили нас наши мамы-то мы в шоколаде и даже зажрались..И вообще.спасибо тому человеку.что придумал подгузники-УРА!!!УРА!!УРА!!! А вот насчет не правильного хранения.тут могу поспорить.брала и Мерисы и Памперсы на рынке.т.е.условия одинаковые-Мерисы-как уже писала.а с Памперсами все нормально.....почему....Могу только предположить.Памперс-родная Польша(всеж она к нам ближе географически).а вот так называемые японские вовсе не японские.а чуть ближе.произведенные в стране с богатой историей и шустрыми людишками-Китай...хотя кто знает...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

mamLusik

не сочтите за проплаченную рекламу :conf:

попробуйте купить не на рынке, а у Димдимыча и тогда еще раз напишите свой отзыв :60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamLusik, поддерживаю Карапузика. Мы на свой размер перешли, так вообще никаких проблем. Яички прижимает, только если в "с-ног-до-головы" описанном подгузнике выложить на животик - сам он у нас еще не крутится. Но это часов 5-6 минимум надо не менять подгуз. И кстати, меррисы неиспользованные тоненькие - видимо, либо на подделку попали, либо не соблюдались условия хранения/перевозки.

 

А то что Мерисы и Памперсы на одном рынке покупались, не всегда значит, что условия хранения одинаковые были - они ж у крупных оптовиков берут, возможно, что там что-то было нарушено для Мерисов.

 

Но естественно, все детки разные - это не попытка обратить в японскую веру :appl:


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на ночь Хаггис одеваем ультра комфорт! Они больше впитывают и малышу комфортнее...А днем мунни... так как можно менять чаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пришла вас пугать <_<:unsure::blink: в связи с ситуацией в Японии,скоро поступят к нам радиоактивные подгузы :ph34r::lol::( так что,все переходим по быстрому на марлечки и кипятим...кипятим :D:D:D


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока радиоактивные не доехали до нас, надо срочно скупать имеющиеся в наличии <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обещают в мае-июне уже... :appl:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

у меня шкаф разваливается под тяжестью нахапанного :appl:

 

если не осилим буду загонять :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня шкаф разваливается под тяжестью нахапанного :)

 

если не осилим буду загонять :D

аналогично )))

затрились любимыми мэриисами. после них все остальные как картонка(но это для нас)


line_201658.png

8*925 *8432480  Дарья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×