Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Подгузники, памперсы, трусики.

Рекомендуемые сообщения

@svetach7777, мы тоже у Дим Димыча брали, Муни ни разу не подвели, а с Мерриес над спинкой вытекало будь здоров! Аж до лопаток, бывало ))) Наверное, кому что подойдет. У кого-то и Хаггис-Памперс не протекают, у нас же между ножек все протекало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svetach7777, мы тоже у Дим Димыча брали, Муни ни разу не подвели, а с Мерриес над спинкой вытекало будь здоров! Аж до лопаток, бывало ))) Наверное, кому что подойдет. У кого-то и Хаггис-Памперс не протекают, у нас же между ножек все протекало.

 Видимо, все индивидуально и зависит от комплекции карапуза, поэтому подгузники надо выбирать опытным путем. Мы крупненькие, может поэтому... Мне у Гун нравится, что у них "уплотненный" верх спереди и сзади, чтобы не вытекало :)


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svetach7777, да действительно все от ребенка зависит,

у нас от покаков первое время все подгузники протекали и какали мы после каждой кормежки,

раз 10 за день, думала конца и края этому не будет  :crazy: , 

потом месяцам к 3-4 какать стала пореже 3-4 раза в день и стул погуще стал и ничего не протекает :;:

мне кажется просто какают все дети по-разному, поэтому и результат разный.


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала отзывы и повелась на подгузники фирмы МУНИ. Вчера их купили и надели на ребёнка. После энного кол-во времени сняла подгузник, и очень расстроилась этой покупке. МУНИ мне не понравились тем, что от мочи подгузник стал как половая тряпка, а в подгузник фирмы Merries, моча впитывается и образуется плотная желеобразная масса, которая распределяется равномерно по подгузнику и не промокает, и влага не остаётся на коже малыша, кожа всё время сухая. Больше экспериментировать с подгузниками не буду.


КОСМЕТОЛОГ С МЕД. ОБРАЗОВАНИЕМ 👌г. Пушкино🪐ул. Островского, д. 22. 
Все виды чистки лица (от аппаратных методик, до механической чистки)🔥
Пилинги для кожи лица (от поверхностных, до глубинных)🔥
Акне🔥Пигментация🔥Сужение пор🔥Розацеа🔥Купероз🔥Мимические морщины🔥
Запись на приём 8-926-465-74-37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю верить или нет... Пишут, что якобы закрывается завод, где делают меррисы. Подруга, никак не может найти трусики большого размера. Вчера купила последние 5 пачек в Глобусе. Кто-нибудь в курсе? Правда или нет?

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, скорее всего неправда, неизвестность всегда рождает море слухов,

меррис привозят небольшими партиями каждую неделю, просто их очень мало и не хватает на всех.

  • Нравится 2

 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ju_li, а у нас либеро текут, особенно если спать в них положить, вся одежда мокрая, 

хотя всегда считал, что они лучшие после японских, со средним ребенком, после полутора лет в них ходили, нравилось.

Изменено пользователем ДимДимыч

 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам подошли подгузники фирмы Merries. В них кожа малыша не потеет т.к. они пропускают воздух за счёт своей промокаемости. Но для того чтобы промокнуть нужно очень много написать. В месяц у нас уходит 2 пачки по 90 шт. в итоге получается 1.600 в месяц 800 р за пачку.

 

 

Почитала отзывы и повелась на подгузники фирмы МУНИ. Вчера их купили и надели на ребёнка. После энного кол-во времени сняла подгузник, и очень расстроилась этой покупке. МУНИ мне не понравились тем, что от мочи подгузник стал как половая тряпка, а в подгузник фирмы Merries, моча впитывается и образуется плотная желеобразная масса, которая распределяется равномерно по подгузнику и не промокает, и влага не остаётся на коже малыша, кожа всё время сухая. Больше экспериментировать с подгузниками не буду.

 

Два месяца назад перешла на Libero трусики. Очень довольна. После Merries они показались мне жестковатыми, но по истечении времени привыкла к ним. Ребёнок разницу не почувствовал. Аллергии нет. 

Нам сейчас 11 месяцев, и в месяц у нас уходит 2.5 пачек (в одной пачке 44 штуки). Это значит 1750 в месяц.

Изменено пользователем Angelina Angel

КОСМЕТОЛОГ С МЕД. ОБРАЗОВАНИЕМ 👌г. Пушкино🪐ул. Островского, д. 22. 
Все виды чистки лица (от аппаратных методик, до механической чистки)🔥
Пилинги для кожи лица (от поверхностных, до глубинных)🔥
Акне🔥Пигментация🔥Сужение пор🔥Розацеа🔥Купероз🔥Мимические морщины🔥
Запись на приём 8-926-465-74-37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила тут попробовать многоразовые подгузники двое трусов и 10 вкладышей. Надела на ребёнка трусы с вкладышем, и после первой описьки всё протекло и промокло. Очень не понравились эти многоразовые подгузники. Пришлось вкладыши подарить маме на многоразовые прокладки, а двое трусов просто лежат на полке.


КОСМЕТОЛОГ С МЕД. ОБРАЗОВАНИЕМ 👌г. Пушкино🪐ул. Островского, д. 22. 
Все виды чистки лица (от аппаратных методик, до механической чистки)🔥
Пилинги для кожи лица (от поверхностных, до глубинных)🔥
Акне🔥Пигментация🔥Сужение пор🔥Розацеа🔥Купероз🔥Мимические морщины🔥
Запись на приём 8-926-465-74-37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С рождения пользовались только памперсами,сначала премиум,затем актив беби, все было в порядке,не протечек,не покраснений не было.Очень довольна!Пробовала либеро,хагис,реакция мгновенно,потом попу несколько дней лечишь.Недавно попробовали трусики памперс для девочек,осталась разочарована,все протекает,если во время не заметишь,то ребенок пачкает всю одежду,и покраснения проступают.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней назад, по ночам стали протекать, да так что вся спина мокрая. Возможно из-за того, что всю ночь активно крутится, и подгузник сползает, соответственно промокает одежда. Что вы делали в этом случае (чтобы не дать промокнуть одежде), покупали подгузники другой фирмы, или покупали размером больше (может быть другие варианты)?  


КОСМЕТОЛОГ С МЕД. ОБРАЗОВАНИЕМ 👌г. Пушкино🪐ул. Островского, д. 22. 
Все виды чистки лица (от аппаратных методик, до механической чистки)🔥
Пилинги для кожи лица (от поверхностных, до глубинных)🔥
Акне🔥Пигментация🔥Сужение пор🔥Розацеа🔥Купероз🔥Мимические морщины🔥
Запись на приём 8-926-465-74-37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите самые гипоаллергенные подгузы для новорожденных? У племянника вся попа в красной корочке.

Сама ничего посоветовать не могу, так аллергии у сына никогда не было и использовали банальные хаггисы.

Лучше наверно японские? Есть ли маленькие пачки? А то купим большую, а они не подойдут...

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лучше наверно японские? Есть ли маленькие пачки? А то купим большую, а они не подойдут...
у нас на мерисы жуткая реакция :( Долго пользовались гунами, теперь перешли на банальные Либеро трусики и попка чистая стала. Вот и не знаешь что лучше нашим попкам! :)))

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите самые гипоаллергенные подгузы для новорожденных? У племянника вся попа в красной корочке.

Сама ничего посоветовать не могу, так аллергии у сына никогда не было и использовали банальные хаггисы.

Лучше наверно японские? Есть ли маленькие пачки? А то купим большую, а они не подойдут...

 

Попросите у знакомых или здесь (в разделе "отдам даром приму в дар")по одному подгузнику с каждой фирмы на пробу (укажите размер или вес ребёнка). Только так узнаете какие вам подходят.

 

Ссылка на раздел 

Отдам даром. Приму в дар детские вещи.

 

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/89345-otdam-darom-primu-v-dar-detskie-veschi/

Изменено пользователем Angelina Angel

КОСМЕТОЛОГ С МЕД. ОБРАЗОВАНИЕМ 👌г. Пушкино🪐ул. Островского, д. 22. 
Все виды чистки лица (от аппаратных методик, до механической чистки)🔥
Пилинги для кожи лица (от поверхностных, до глубинных)🔥
Акне🔥Пигментация🔥Сужение пор🔥Розацеа🔥Купероз🔥Мимические морщины🔥
Запись на приём 8-926-465-74-37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите самые гипоаллергенные подгузы для новорожденных? У племянника вся попа в красной корочке.

Сама ничего посоветовать не могу, так аллергии у сына никогда не было и использовали банальные хаггисы.

Лучше наверно японские? Есть ли маленькие пачки? А то купим большую, а они не подойдут...

Неплохие японские Мерриес или Муни (мне Муни больше по душе), но 100%-ной гарантии гипоаллергенности никто не даст... Лучше почаще проветривать попку :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×