Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Подгузники, памперсы, трусики.

Рекомендуемые сообщения

Не оценила я прелести трусиков, пока она не стояла, было тяжелее надевать, чем подгузник (т.к. ножки еще "ватные"), а сейчас сама лежит, пока переодеваю, ттт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда доча родилась пользовались памперс премиум.Сейчас памперс эктив беби.Очень нравятся.Ничего не натирает,всегда сухо,нет опрелостей.Пробовала либеро,моему ребенку не подошли.Раздражение сразу,и еще они жестковатые по сравнению с памперсами.Я больше экспериментировать не хочу,пока только памперсы. ;)


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,Гуны кто где дешевле покупает???Может есть СП или еще что-то вроде того???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы берем подгузы у ДимДимыча, а Муни трусиков у него нет, только Гун и Меррис.

 

Вот тоже об этом подумала ))) у вас же есть маленькие пачки на пробу?

Пойду в вашу тему вопросы задавать )))

 

а кто такой ДимДимыч и как его найти.нас Гуны очень интересуют.в магазинах запредельные цены в последнее время :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто такой ДимДимыч и как его найти.нас Гуны очень интересуют.в магазинах запредельные цены в последнее время :(

Вот его тема по подгузам: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/38505-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D1%83%D0%BD-770-%D1%80-%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8-840-%D1%80-%D0%BC%D0%B5/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С рождения и до 10 месяцев пользовались Памперс премиум, сначала памперсугой, потом, месяцев в 8 перешли на трусики. Ничего плохого про них сказать не могу (только дорого). Но, в сравнение с японским Мериясами, проигрывают по удобству и, как мне кажется по качеству. Последние мягче и почти не пахнут химией всякой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже давно трусики покупаю Гуны. Сейчас заказала в СП многоразовые. А то так дорого получается в месяц этих трусов, просто караул :o Скоро должна получить, протестируем, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что за звери такие - подгузники для приучения к горшку?))):huh:


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, Все это фигня!

У нас есть такие. На них узор исчезает, если ре описался. В них влага впитывается в памперс не сразу, а минут через 5. Типа, чтобы ре почувствовал дискомфорт.

В них раздражения на коже будет больше, если кожа малыша чувствительная

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы двоих деток на "Либеро" вырастили, точнее одна подросла, а вторая еще пользуется. В них попка всегда сухой остается надолго. И малышка не капризничает.

Поначалу нас пугали, что от подгузников ножки у деток колесом становятся. Ничего подобного. С первой дочулей боялись первое время надевать, в итоге все равно "колесо" массажистам исправлять пришлось. Махнул рукой и за либеро побежали. А со второй малышкой уже ученые. И с рождения подгузники надеваем, чтобы и ей комфортно было и нам спокойно.


Время не лечит, оно лишь позволяет трезво взглянуть на жизнь и вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенку сейчас 2,5 года, лучше, чем Муни подгузников не знаю, а трусики Муни ваще мало где продаются. Покупала всегда на складе в Мытищах, там цены ниже СП, я всегда брала коробку, но вроде и меньше можно брать. Также на этом складе полно японской косметики, стиральных порошков и др. бытовой химии для всей семьи.

http://www.axel-kids.ru/

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,Гуны кто где дешевле покупает???Может есть СП или еще что-то вроде того???

http://www.axel-kids.ru/ Гуны - 740руб, Муни -750 руб, у ДимДимыча - Гуны - 820руб, Муни- 840 руб. Разница значительная

А трусы Муни там 830 руб, а в инете дешевле тыщи фиг найдешь!

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, только написано что минимальный заказ от 10 тыс. руб.

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, только написано что минимальный заказ от 10 тыс. руб.

позвоните им, можт 1 пачку и не продадут, я всегда брала коробку, там 4 пачки трусов + 1 пачку подгузонов, то есть точно коробки разбивают. Говорили мин заказ 3000 руб. Девчонки, можно прям здесь скооперироваться и кто-нить один съездит, потом еще кто-то. Выгодно ведь!!

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, я б присоеденилась! Дешевле получается.


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×