Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Подгузники, памперсы, трусики.

Рекомендуемые сообщения

http://www.axel-kids.ru/ Гуны - 740руб, Муни -750 руб, у ДимДимыча - Гуны - 820руб, Муни- 840 руб. Разница значительная

А трусы Муни там 830 руб, а в инете дешевле тыщи фиг найдешь!

Где тут значительная разница ,если Димыч на дом доставляет , а за этими ехать черти куда ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Я и не приучала. я просто брала его с собой в туалет и рассказывала... ))) когда он это делал в памперс, я показывала содержимое (именно по большому) и говорила "это "кака" - нужно как большой говорить что ты хочешь... потом видела, если тужится - сразу моментом тащила на горшок и подлавливала. я не знаю как он это понял, но понял.. и теперь он подходит и говорит "кака" (больше на "а-а" похоже) когда у него дискомфорт не в трусиках уже а в животике ))) а к унитазу приучила за один день. подруга с дочкой приходила (а она высаживает на горшок после каждого кормления) ну и взяли наш горшок... мой сказал "а-а", и я потащила его на унитаз . ему понравилось. купили круг и теперь ходим туда :)

Сходить по большому у нас проблем нет. Просится.

Как бы приучить, чтобы и по-маленькому предупреждал.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходить по большому у нас проблем нет. Просится.

Как бы приучить, чтобы и по-маленькому предупреждал.

А сколько вашему малышу? У нас дело так было: в 1,5 года летом решили отучаться от подгузников, дома трусы, на улице шорты(с собой запас)-в итоге бесполезняк, писал и не просился,и само-собой во время сна..В 2 года стал просится, а как только дорос до туалета, стал,как взрослый в унитаз ходить и спускать за собой, зато какали определённо в штаны, в итоге в 2,7 он ходил по большому на горшок, писает в унитаз, а сейчас нам 2 и11 мес спим тоже без подгузников, всё само пришло, ночью не бужу! Я считаю так -всё индивидуально, у кого то и в пол года писают в горшок уже, девочки, не торопите события-всё само наладится,надо только выдержать!Но,конечно, пока не спит,надо без подгузников ходить.Удачи!)

7.09.2012 родился мой второй сыночек Григорий!!!
Сыночек Артемий 25.02.2010г

Женские вещички б/у http://forum.pushkin...T&f=159&t=805767

Детские вещички б/уhttp://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93145-detskie-veschichki-bu-ot-0-mes/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько вашему малышу?

год и 9 мес.

 

девочки, не торопите события-всё само наладится,надо только выдержать!

вот это самое главное...Нервов уже не хватает... Спрашиваешь: Куда писать надо? Показывает на горшок. А надует обязательно в штаны, голову опустит, стоит в луже и смотрит исподлобья, т.е. понимает, что накосячил...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте. Малыш начал ходить на унитаз. Использовать трусы меррис постоянно очень глубо :) хочу дома одевать многоразовое что то. Ну типа памперса многоразового. Есть ченить в таком духе?

Если еще не поздно, я отвечу.

Бывают многоразовые многослойные трусики, позиционируются как для приучения к горшку. Мы покупали такие год назад на этом форуме. Наощупь похоже на несколько слоев марли. Нам не очень понравилось, толку от них мало было. Все равно от первого же пописа промокало все, получалось без разницы что простые трусы, что многослойные.

А теперь ребенок ходит на горшок, так что лежат они у нас без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с рождения мерисами пользуемся.купили как-то хагис.сразу попа в прыщах.от памперс также.а эти прям волшебные какие-то=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам подошли подгузники фирмы Merries. В них кожа малыша не потеет т.к. они пропускают воздух за счёт своей промокаемости. Но для того чтобы промокнуть нужно очень много написать. В месяц у нас уходит 2 пачки по 90 шт. в итоге получается 1.600 в месяц 800 р за пачку.


КОСМЕТОЛОГ С МЕД. ОБРАЗОВАНИЕМ 👌г. Пушкино🪐ул. Островского, д. 22. 
Все виды чистки лица (от аппаратных методик, до механической чистки)🔥
Пилинги для кожи лица (от поверхностных, до глубинных)🔥
Акне🔥Пигментация🔥Сужение пор🔥Розацеа🔥Купероз🔥Мимические морщины🔥
Запись на приём 8-926-465-74-37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Муни в свое время нравились даже больше Мерриес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Angelina Angel,подрастете больше пачек понадобиться)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Меррис очень нравились до полугода, очень мягкие,

а потом дочка видимо стала больше писать и мы перешли на Муни,

Меррис иногда днем балуемся, но спим и на улицу только Муни,

даже если всю ночь проспит, они все впитают и остануться сухими и трусики у них очень хорошие,

мягкие и впитывают тоже много, пробовала Гун, мокроватые они, не понравились, еле пачку домучили...

Короче Муни самые сухие и экономичные получились, а еще они по размеру больше, чем меррис.

На 8 кг нам Меррис 6-11 стали малы, а Муни до 9 кг были как раз, тот же размер.

  • Нравится 1

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра, вот, я вспомнила, почему мы от Мерриес отказались - они начали часто протекать, особенно когда доча какала. А в Муни стали месяцев с 5 спать всю ночь, меняли уже только утром, если не было неожиданностей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра, вот, я вспомнила, почему мы от Мерриес отказались - они начали часто протекать, особенно когда доча какала. А в Муни стали месяцев с 5 спать всю ночь, меняли уже только утром, если не было неожиданностей )))

А мы вот купили в этот раз Муни (4-8 кг), так они протекают, когда дочка какает, протекают через "рюшечки" защитные. Материал там какой-то дурацкий, все пропускает. Причем протекает, даже если подгузник только что одет, пачкается бодик. Так что в следующий раз возьму Гун, мне они в этом плане больше понравились. И еще мне показалось, что Муни маломерки по сравнению с Гун (брала то же на 4-8 кг), Гун сидят посвободней.

 

А кто какие подгузники посоветует на ночь для тех, кто спит исключительно на животе?


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svetach7777, странно, может подделка попалась? Моя тоже на животе спит с 2-3 месяцев, Муни не протекали никогда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svetach7777,странно, мы на пузике с рождения и муны не протекают. Вот мериесы не пошли у нас :( вся попка покраснела и в пятнышках. Еще очень драйперсы нравились, жаль что закупочка закрылась :(


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svetach7777, странно, может подделка попалась? Моя тоже на животе спит с 2-3 месяцев, Муни не протекали никогда.

Я покупаю у Дим-Димыча. Протекает именно от какашек, а так тоже спит почти всю ночь, если писает- все нормально. С Гун такого не было. Просто хотелось бы "универсальный" вариант, чтобы для разных "дел" подходило. А то неприятность будет, если случится такое где-нибудь в дороге.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×