Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Подгузники, памперсы, трусики.

Рекомендуемые сообщения

Ооо! Нам в свое время такой пачки после роддома хватило на 2 недели :) Но мы ужасно неразумно их использовали, конечно.

 

Тоже самое было... пачки летели просто с кошмарной силой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука,

в среднем надо рассчитывать по 6 шт в день, получается 15 дней.

Изменено пользователем Кассандра

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у моей дочи, на хагис и памперс алергия была, пользовались мирисс, и кстати ничего непротекало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все индивидуально, разным деткам подходят разные подгузы, попы-то у всех разные, худенькие, пухленькие,

выкройки нужны разные и писают все по-разному, кто-то за ночь 2-3 подгуза прописает, а кто-то сухой.

Главное, что бы попка не потела и не было раздражения.


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уезжаем в июле на Украину (вместе с мелким)

хочу купить трусики мерис... жара же там... в памперсе как-то не прилично.. а трусики - самое то... вроде как?!

кто пользовался? в чем соль этих вещичек??

а бывают многоразовые трусики-памперсы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хочу купить трусики мерис... жара же там... в памперсе как-то не прилично.. а трусики - самое то... вроде как?!

 

Они вроде на вид одинаковые....


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот я и не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, как мне недавно тут же объясняли основное различие - это то что трусики одеваются как обычные трусики вот и всё. Сама будешь смотреть, что тебе удобней надеть. Я в памперсе на маленьком ребенке я не вижу ничего неприличного)).

Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трусики и подгузники не отличаются ничем, ну кроме того, что на взрослых вертлявок легче надеть трусики, нежели с липусками возится.

 

в памперсе как-то не прилично..

Почему неприлично? :143:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уезжаем в июле на Украину (вместе с мелким)

хочу купить трусики мерис... жара же там... в памперсе как-то не прилично.. а трусики - самое то... вроде как?!

кто пользовался? в чем соль этих вещичек??

а бывают многоразовые трусики-памперсы??

 

Покупаем трусики Мерис, Либеро и еще Греческие (здесь на форуме) они все мягкие, удобные, Мерисы и Греческие потоньше, сидят аккуратней, Либеро -

потолще, но тоже мягкие.

В чем соль? По-моему только в удобстве одевания-снимания. Мы сынульке примерно с года их покупаем, потому-что одеть на нашего супер вертлявого ребенка обычные подгузники НЕВОЗМОЖНО!

Многоразовые есть, подружка покупала на нашем форуме с китайского сайта, оч довольна. (но не знаю, вашему наверное такие еще рано)

Изменено пользователем NataLu
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей мадаме полгода и я уже с таааким боем натягиваю памперс - вертится как червяк! :( Пора на трусики, наверное, переходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а бывают многоразовые трусики-памперсы
<br />

 

Есть трусы-непромокашки... В них какие-то вкладочки вставляются. Сама давно хочу купить такие.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей мадаме полгода и я уже с таааким боем натягиваю памперс - вертится как червяк! :( Пора на трусики, наверное, переходит.

Мы рано на трусики перешли и они даже удобнее.


73833159.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей мадаме полгода и я уже с таааким боем натягиваю памперс - вертится как червяк! :( Пора на трусики, наверное, переходит.

Мы как раз в 6,5 мес стали трусиками пользоваться - просто нереально было поймать ее и памперс аккуратно застегнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×