Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergola

Наша Милиция, хорошее и плохое.

В нашей милиции больше:  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. В нашей милиции больше:

    • Хорошего
      19
    • Плохого
      62


Рекомендуемые сообщения

Ну наконец-то!!! Прислушались к моим доводам и идеям!

 

Начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев заявил, что в результате сокращения личного состава милиции зарплата рядового милиционера в Москве может вырасти до 60 тыс. рублей. В данный момент московские милиционеры получают 23-24 тыс. рублей с учетом надбавки от городских властей.

 

По словам В.Колокольцева, указанную реорганизацию планируется провести до конца 2011г. Глава столичного ГУВД уверен, что очереди на работу в милиции не будет до тех пор, пока не изменятся условия службы. Об этом генерал-майор милиции рассказал в интервью "Российской газете".


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зарплата рядового милиционера в Москве может вырасти до 60 тыс. рублей.

млин, в милицию чтоль пойти :appl:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже и не думай.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему-то как раз очень даже вариант, это ты даже не думай.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ключевыми то фразами здесь являются

зарплата ...может вырасти

и

В данный момент московские милиционеры получают

 

т.е. работать придется :)


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня недавно гаишники на ярославке тормознули, за езду по обочине... Объяснили, что этого делать не стоит, пригрозили штрафом и ..... отпустили с миром. Про деньги и т.п. даже не намекали, просто провели "воспитательно-разъяснительную" работу

 

Р.S. Я теперь хоть знаю, что это обочина, а не крайний правый ряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один факт про нашу милицию. Так они отдыхают.

 

Генконсульство РФ в Анталье подтвердило факт задержания в Турции начальника управления ГИБДД по Тульской области Игоря Коновалова. Как РБК сообщили в российской дипломатической миссии, "рано делать выводы о причинах и подробностях инцидента, пока идет следствие".

 

По словам представителя консульства, главе тульского УГИБДД оказывается вся необходимая юридическая и консульская помощь. Ранее правоохранительные органы Анкары сообщили, что 46-летний подполковник И.Коновалов был арестован за изнасилование несовершеннолетней дочери своей спутницы.

 

В связи с инцидентом МВД России проводит проверку обстоятельств выезда И.Коновалова за рубеж. Как отметили в ведомстве, начальник УГИБДД по Тульской области покинул Россию без согласования с руководством, что противоречит уставу.

 

По данным турецких СМИ, заявление на И.Коновалова подала его спутница. Турецким стражам порядка она сообщила, что главный гаишник Тульской области домогался ее дочери.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут нашёл занимательный скан про нашу милицию... google рулит :angel:

post-12-1292610898.png

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 14:00 18.12.10 по 16:00 19.12.10 держали без еды,воды и вообще объяснения каких либо причин...вот и история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милиция непоменяется до тех пор пока мы будем ей потакать и давать взятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милиция непоменяется до тех пор пока мы будем ей потакать и давать взятки

Вот только представь себе,что твоё чадо по "недарузумению" приняло участие в противоправном действии мелкого масштаба.Ну там подрались например.всегда пару синяков у пацана не вызывало особого ажиотажа,а тут родители пострадавшего от руки вашего сына решили преподать вам урок и при наличии нужных связей в больнице пара синяков превратились в телесные повреждения средней тяжести,представлящих угрозу здоровью.И что,вы так прямолинейно будуте следовать своему лозунгу?Слабо вериться.Вы будете умолять взять у вас денюжку и не сажать вашего малыша в КПЗ,а потом ваш адвокат будет по протореным дорожкам мазать судью и следака.Вроде это не вы делаете,но в любом случае вы будете в курсе.А тактика любого взяточника-это поставить дело так,что это не он у вас просит деньги,а вы умоляете его взять. Почему и взяточника трудно взять с поличным.Если пришёл чел к чиновнику и достал чемодан денег,а чиновник ради интереса подержал пару пачек,а тут ОМОН,менты и куча дыма,ультрафиолет,краска на ладонях,то ничего чиновнику не будет.ОН НЕ ВЫМОГАЛ.Нужны доказательства вымогательства.А менты и чиновники,следуя заповеди (что он должен поставить вопрос такЧТо бы вы умоляли его взять деньги),очень редко попадают под статью.То,что нам показывают по телеку ещё не факт,что их задержали и осудили.Скорее всего большинство отпускают и извиняются.Это как показывали по телку как боролись с пиратами.Приедут на рынок (Митино например),загрузят к себе пару прилавков с дисками,все телеканалы поснимают,а потом через пару часов владелец "пиратки" приезжает и забирает обратно свой товар за "пряники".Так и у моих знакомых забирали,так забирали и у нас на ВДНХ в конце 90-х,начале 2000-х.Так что кругом одна видимость работы и потёмкинские деревни,воровство и наплевательское отношение к друг другу. И смиритесь-по другому уже не будет.Хотя вру,будет. Хуже будет,лучше уже никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В далеком 2002г приняли меня по 1 серъзной статье(от 3 до 7), пьяный молодой глупый не пуганный был, выкупили, а остальных нет, и я проходил как сведетель. И вот в суде я встретился с "серым" который меня принимал, ну пока суд да дело, разговорились в коридоре по "душам" что называется и основной посыл его мысли было - Блин если мне будут платить не 100 гунганских тугриков, а 1000 + соц пакет да нафиг я взятки брать буду. Социальная нестабильность тех же представителей органов правопорядков и вынуждает их работать так как они работают, в целом как и врачи и учителя и многие другие гос "холопы".

А в целом, последнее время работать стали лучше, ИМХО личное наблюдение. И кстати, даже будучи АБСОЛЮТНО невминяемом состоянии я всегда разговариваю с людьми в погонах ВЕЖЛИВО на ВЫ, и самое удивительное они со мной тоже на ВЫ разговаривают, не загребают, бабло не просят, все мы люди все мы человеки.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СССР была хорошая норма... на любое опубликованной материал в СМИ сразу прокуратура заводила дело и такой фигни и беспредела ни хрена не было...по этому менты плювать на всех хотели и не только они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История №1

Лет шесть или семь назад у подруги моей начальницы пропал сын. Он был студент уехал на учёбу и не вернулся. Некоторое время спустя нашли его труп сброшенный в Москва реку. По показаниям очевидцев, его задержали менты,просто видимо он им лицом не понравился! Самое страшное в этой истории, что парень умер страшной смертью,его избили и бросили умирать в подвале,где крысы обгрызли ему всё лицо. Его мать даже не пустили на опознание,а друзья которые его опозновали, выходили все белые от ужаса!Так погиб ни в чём не повинный молодой хороший красавец парень!

В итоге, даже была передача про эту историю по ТВ и журналисты провели расследование и знают какое отделение его задержало,но доказать ничего не могут!

История №2

У подруги матери сын сидит в тюрьме за то,что он не совершал. Его задержали по подозрению в одном преступлении,но доказать ничего не смогли,так вот,чтобы не выпускать,повесили на него совсем другое преступление. При чём есть доказательства, что в это время он был совсем в другом месте.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×