Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergola

Наша Милиция, хорошее и плохое.

В нашей милиции больше:  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. В нашей милиции больше:

    • Хорошего
      19
    • Плохого
      62


Рекомендуемые сообщения

Вот чем занимается наша милиция.

 

Ребята в Вятке захотели утром пробежать по городу. не бухать на Новый год, а заниматься спортом. Так наша милиция/мусора за ними следили, пара машин приехало. Жесть

 

Вот видео:

 


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично было и у нас в Москве. Теперь бегать 1-го января и кричать "С новым годом" то же экстремизм???


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
История №1

Лет шесть или семь назад у подруги моей начальницы пропал сын. Он был студент уехал на учёбу и не вернулся. Некоторое время спустя нашли его труп сброшенный в Москва реку. По показаниям очевидцев, его задержали менты,просто видимо он им лицом не понравился! Самое страшное в этой истории, что парень умер страшной смертью,его избили и бросили умирать в подвале,где крысы обгрызли ему всё лицо. Его мать даже не пустили на опознание,а друзья которые его опозновали, выходили все белые от ужаса!Так погиб ни в чём не повинный молодой хороший красавец парень!

В итоге, даже была передача про эту историю по ТВ и журналисты провели расследование и знают какое отделение его задержало,но доказать ничего не могут!

История №2

У подруги матери сын сидит в тюрьме за то,что он не совершал. Его задержали по подозрению в одном преступлении,но доказать ничего не смогли,так вот,чтобы не выпускать,повесили на него совсем другое преступление. При чём есть доказательства, что в это время он был совсем в другом месте.

нашли его труп сброшенный в Москва реку
избили и бросили умирать в подвале,где крысы обгрызли ему всё лицо

не понял так что было? труп сброшенный в Москва-реку или труп в подвале?

или или??? походу эта история обросла слухами пока шла из ушей в уши. конкретики никакой. у нас в России все истории быстро обрастают слухами и превращаются в слона.

сидит в тюрьме за то,что он не совершал

есть прокуратура, есть департамент собственной безопасности. в чём проблемы? обращайтесь.

можно подробности в личку?


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вокзале задержали для досмотра, досмотрели, и начали тянуть резину. Так как билет они мой видели то знали что я могу опаздать на поезд. Свои действия они мотивировали тем что имеют право меня задержать на какое то время.пришлось заплатить что бы не поганить себе отпуск с самого начала. Они и сейчас там стоят,бизнес епть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skaut21

Вот зачем платить этим пидорам, а? :200: Достаешь мобилу, при них вызываешь 02 (сказав им об этом) и говоришь в трубку дежурному ГДЕ ЧТО КОГДА и про незаконное задержание и удержание. Их как ветром сдует. Я так делал, когда они из-за пива разводили, типа нельзя.

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith!

Дельный совет!

А то порой люди теряются при подобном беспределе. Теперь кому-то поможет в дальнейшем, не равён час.

 

 

Порой отвага вырастает из страха.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мою квартиру ограбили два года назад, вызвали милицию..... и тишина, меня даже не известили о закрытии дела,

моих родителей ограбили год назад, анологично, причем в случае с родителями, есть подозрение на конкретных соседей - опрос свидетелей - да кому это надо :200: снять отпечатки пальцев - зачем?

хотя когда у подруги отчим до белой горячки допился и она в тапочках из дома убежала - вроде нормально, приехали крепкие ребята, провели воспитательную беседу - подружка в это время вещичи с документами собрать успела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квартиру сестры ограбили 3 года назад, так отпечатки приехали снимать через 8 часов после вызова ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Сегодня случай минут 20 назад произошел соседи сверху на 2 этаже надо мной,слышимость очень хорошая, бьют детей,точнее мать бьет детей,они там падают,плачут,она орет как резанная, на них двое детей девочка и мальчик,девочке 11 лет,мальчику 9 лет, вообщем спать не возможно,грохот,оры,крики,слезы, и т.д. Детей жалко, и это не первый раз, сегодня не вытерпели поднялись стучали в дверь ни кто не открывает...А оры крики так же продолжаются,позвонили в 02,попали в Москву,они сказали,что позвонят в наше отделение,вообщем милиция приехала спустя час....Когда все угомонились...Милиция заходит к нам и говорит, а вы че не могли сходить угомонить их,с таким возмущенным лицом, я им заявляю,что ходили стучали,т.к. звонок не работает у них,а дверь не открывают.....Вообще спустя час они к нам зашли,мы написали заявление вообщем,ночь не из приятных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в тему, но я так пожарных пыталась вызвать, с мобильного набираешь 01 и попадаешь в Москву, уточнив что горит здание не жилое( бомжи не в счет) сказали звонить в Пушкинскую пожарку, возможности передать вызов у них нет :D

в общем милиция работает дружнее чем пожарные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот новые фото наших господ полицеских

post-12-1297168125.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот новые фото наших господ полицеских

post-12-1297168165.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное сюда раз про них пишут :lol:

 

с 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Сокращёние получается оч даже актуално П.И.Д.Р.

а их контора будет называться "патрульно-дорожно-регулировочная служба" П.Д.Р.С

а вместо ГАИ они будут служить в Государственной Единой Инспекции ГЕИ

 

:8):


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Полицейские Инспектора Дорожного Регулирования :lol:

:lol: rikon опередил :8):

Изменено пользователем svolosh2007

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картинка в тему о полиции

post-12-1297256394.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×