Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergola

Наша Милиция, хорошее и плохое.

В нашей милиции больше:  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. В нашей милиции больше:

    • Хорошего
      19
    • Плохого
      62


Рекомендуемые сообщения

Скажу..чета вот вспомнилось тока плохое...лет этак 15 назад отца забрали в не совсем трезвом виде и пытались на него резню порезать..И это хорошо , что пострадавший придя в сознание и увидев фото, сказал, что не он...

Иначе, все могло быть гораздо хуже..хотя что мы пережили за эти 3 дня словами не передать. Выпустили всего избитого, даже не извинились...цензурных слов не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще случай коллега по работе перебрал на ДР...пошел домой...доехал вышел из метро и встретил милиционеров, те попросили доки..ну конеш с собой их не было..Завязался спор, коллега начал пальцевать...результат на след. перелом обеих ног...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2) шел подвыпивший никого не трогал, денег не имел... гм, а такси нельзя было взять фотку и к 2 часам дня ребенок нашелся.

По переходу на такси-ты дурак что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ManiA

дурак, да.

а вы со мной пили, чтобы мне тыкать и меня оскорблять?

Я высказал свою точку зрения, исходя из своего мировосприятия, а вам кто давал право оскорблять?

 

прям из пункта А, в пункт Б по переходу.

 

а я например, не пью, но раз в пару лет попадаю ночью в наш переход, и в силу своего хрупкого телосложения, таких пьяных укурков опасаюсь.

 

devaS

а пальцевать зачем??? можно ведь спокойно объяснить.

 

А потом, такой, чей-нибудь коллега 2-ух метров ростом подвалит пьяным ко мне и ченить попросит/спросит, в силу своего состояния не очень вежливо, а со мной окажется мама, допустим, в обиду да и просто волновать лишний раз я не хочу.

 

Поэтому правильно сделали, что подвалили, пусть ваш товарищ лучше на ментов пальцует, а не на таких как я. Они хотя бы умеют с оружием обращаться профессионально, в отличаи от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi

Мозг-то включи...пальцевать не в драку лезть...И роста в нем не 2 метра, оружия тоже не было. А то , что после это человек в гипсе оказлся ...ну дык конеш херня...Если не с тобой произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне надо перейти с западной стороны на восточную,то почему я должен брать такси?!И делать круг?

Извините,конечно,просто зло берет.

Тебя ограбили,избили,...-так ты же сам еще и виноват!

У нас всегда пострадавший сам виноват.Из-за такого вот менталитета мы так и живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Наша милиция нас бережёт:

сперва посадит, .затем стережёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№ 2

рабочие будни милиции

(боян конечно же), а вообще у меня муж мент, но все равно № 2


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
№ 2

рабочие будни милиции

(боян конечно же), а вообще у меня муж мент, но все равно № 2

;)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня можно только хвалить.

С праздничком, дорогие наши! :P


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником, особенно Клязьминское отделение в главе Андреем Викторовичем Волотовым, успехов во всем


Людей страшат не дела, а лишь мнения об этих делах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот откопал - пушкинские реалии:

 

 

В одно прекрасное утро, примерно неделю назад, мы, т.е. наша редакция, пришли на работу чуть раньше обычного. Наших соседей из других организаций еще не было. Не успели включить компьютеры, как услышали звук входной двери. Я выглянула. Возле ресепшна стоял очень нетрезвый мужчина. После большого количества вводных слов и вопросов по установке антенн триколор (причем тут портал?), он наконец, объяснил, что ему "нужны женщина и мужчина, которые вон за той дверью сидят". Попросила подождать, на что он ответил, что будет "ждать вон в той черной машине". Я про себя удивилась, мужчина на ногах еле стоит, как же он за рулем ездит!

 

  Через некоторые время выяснилось, что нетрезвый водитель оказался майором милиции в одном из УВД г.Москва.

 

отсюда - http://news.pushkino.ТВ/index.php?mod=news...m=1511#comments

 

Так что наши ещё нормальные пушментозавры)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант милиции стрелял по подросткам

 

В Восточном административном округе Москвы за стрельбу по людям в состоянии алкогольного опьянения задержан старший сержант 6 отдела вневедомственной охраны УВД Восточного административного округа.

 

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, инцидент произошел во дворе дома № 14 по Саперному проезду. Сотрудник милиции, находясь в состоянии крайнего алкогольного опьянения, повздорил с тремя подростками, после чего открыл по ним огонь из травматического пистолета. Сержант милиции произвел несколько выстрелов, однако ни одна из резиновых пуль, к счастью, не достигла цели. Очевидцы вызвали на место происшествия наряд милиции, который задержал пьяного милиционера и доставил его в ОВД «Ивановское». В настоящее время на месте происшествия находятся представители окружного УВД и вызваны представители прокуратуры.

 

 

 

18 марта в вагоне московского метро произошла ссора между полковником милиции и одним из пассажиров. На станции «Тимирязевская» милиционер открыл огонь из травматического пистолета и ранил находившуюся в вагоне девушку.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3715118


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была такая история!!! Раньше довненько, 31 отделение милиции находилось по адресу писаревский пр.-д. д7 на первом этаже, и пригоняли в это отделение стажоров молодых, которые загребали всех кого не лень))) Вот и со мной в одно замечательное утро произошел казус: (я живу в этом доме:;:)

проснулся утром после бадуна мама начинает готовить завтрак, смотрю в окно вижу что собрались ребята пьют пиво (ну и что, что рано) думаю выйду покурю с ними пока завтрак готовят, выхожу (в тапочках и трусах) на улице лето. Стоим болтаем пьем пиво, курим, подходят к нам два стажора, пытаются представится и говорят что мы совершаем право нарушение распитие с.н. в общественном месте, далее диалог:

Я- а какие проблемы, у нас нет такого закона который запрещал бы нам пить пиво во дворах ( лет 9-ть назад это было)

мен.- ваши документы?

Я- показывая на свой дом: -я живу в этом доме сейчас поднимусь и покажу документы

мен.- ваши документы?!?

я- (оглядывая себя) -и откуда я должен их тебе достать???

мен.- пройдемте в отделение!!!

Мы проходим в отделение, кто там бывал тот знает что коридор там очень узкий, нас встречает кто-то из высоких чинов (так как нас туда приводили почти каждый завоз курсантов нас там знала каждая собака) встал так что не пройти, глядя на меня с ухмылкой говорит: а ты что тут делаешь?

я- вот ваши сотрудники докум. спросили! Он глядя на этих гавриков и меня говорит... так что бы тебя я сдесь больше не видел, а вы оба ко мне в кабинет зайдите ( был болие чем серьезен:;:):;: и что удивительно после этого случая курсанты больше к нам не подходили:D


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×