Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

ОСТОРОЖНО НЕАДЕКВАТНОЕ ТАКСИ!

Удивительная жажда наживы или с головой не всё впоряде...

Такси Мерседес С220 красный цвет, гос номер 085. Хотелось тебя догнать и окропить твоей кровушкой свежевыпавший снежок.

Остановилась напротив "Макдака" пропустить пешеходов (мужчину с маленьким мальчиком), этот "шумахер" подрезал всех, чуть не снёс несчастных пешеходов и помчал дальше как голый на @блю. Обидно что у этого ублюдка стояли номерные рамки моего техцентра.


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал где отпостить...

На против кавезинского кладбища (не доезжая до милицейского городка в сторону ивантеевке) около 16-00 девушка на Ниве сбила человека стоящего на обочине, от удара мужчина отлетел в стоящий прицеп там же, остался жив но без сознания скорость 50км... Деваха сразу смекнула что надо себя защищать быстрей, начала лепетать, что он на дорогу вылез, я ехал следом и видел всю картину... Пострадавший сделал 2 шага к своей машине стоявшей на обочине и получил удар, он именно по ледяной кромке обочины, где нормальные люди не ездят, его объехало 4 машины а ей он пригнул под колеса... убил бы своими руками (курица)


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мол ремень пристегнуть с обратной стороны сиденья

еще мона спички вставить в замок..

Ага и в дальнейшем поменять замок :) Гениально! Лучше фишку выдернуть...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форд фокус 1-й, седан, темно-синего или черного цвета. Гос.номер к890нр вроде (в последних 2х буквах не уверенна). Делает вид что знает все правила и вообще один на дороге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Сегодня на Учинской бумер чёрный круто на обочину улетел, собрав провода и по-моему столб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

Удивительная жажда наживы или с головой не всё впоряде...

Скорее всего и то и другое в одном флаконе :) ИМХО уже давно к сожалению в такси идут организмы после процедуры лоботомии )))

***ToB@***

убил бы своими руками (курица)

Так я не понял :???: , ты "впрягся" за мужика или нет.. :???:

Телефон хоть ему свой оставил?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знал где отпостить...

На против кавезинского кладбища (не доезжая до милицейского городка в сторону ивантеевке) около 16-00 девушка на Ниве сбила человека стоящего на обочине, от удара мужчина отлетел в стоящий прицеп там же, остался жив но без сознания скорость 50км... Деваха сразу смекнула что надо себя защищать быстрей, начала лепетать, что он на дорогу вылез, я ехал следом и видел всю картину... Пострадавший сделал 2 шага к своей машине стоявшей на обочине и получил удар, он именно по ледяной кромке обочины, где нормальные люди не ездят, его объехало 4 машины а ей он пригнул под колеса... убил бы своими руками (курица)

пи*д*ц :)


Когда высохнет последняя река, когда поймают последнюю птицу, когда умрет последняя рыба, только тогда люди поймут , что деньги есть нельзя... (с)

 

«Если ты любишь животных – не ешь их, а если ешь – то не говори, что любишь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю в список двух неадекватов на всю голову, обгоняют по встерчке без всякой необходимости, поворотники не включают, вобщем полность соответствуют своим номерам:

 

бЭлый мерен купешка номер т600тт (три тупицы)

Черный X5 o858oo (три осла)


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rootboy, может проще писать номера адекватных икспятых? А мерседесу просто так надо, понимаешь — поворотники не работают с завода, а движок на холостых глохнет.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за Писаревский - задумался.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда тема напоминает место покаяния "внезапно охваченных неадекватом " :conf: и так же внезапно отпущенных :P .

Кстати, народ стал еще более шальной в предверии праздников, бросается под колеса, подрезает как никогда, всвязи с этим тоже чувствую себя неадекватом.


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда тема напоминает место покаяния "внезапно охваченных неадекватом " :) и так же внезапно отпущенных :P .

Кстати, народ стал еще более шальной в предверии праздников, бросается под колеса, подрезает как никогда, всвязи с этим тоже чувствую себя неадекватом.

Особенно наро неадекват когда два ряда от кругового пропускают человека а ипанннутый в крайнем правом летит без тормозов и только чуть шаркнул при взлёте на на лежачий. А человек чтобы два ряда машин не стояло пробежкой по зебре и аккурат бы ещё чуть и вытер бы своим пальто эту 10ку.

 

Мне просто интересно вот пох те на пешего хода а проблемы же потом будут и серьёзные. ДЭбиллы чтоли. Всё просто наверное. На дарогах скользко, машина ГА в но резина тоже из этой категории вероятно.

 

Я надеюсь эти бездумные людишки-вадятелы получат по заслугам.

 

Смешно будет на них смотреть когда они натворят не поправи мое и будут лицом своим кислым счёлкать.

 

Вот когда такой наедет на пешехода в лицо ему по ржать чтобы ничтожеством себя посчитал.

 

Высокомерие, гордливость и тупость вот кредо мега крутышек и шумахэров не до деланных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, все пешеходы могут меня заранее извинять или не извинять, но тормозить перед пешеходным переходом так же часто как летом я не собираюсь, если там будет лёд, я не знаю в какую сторону машину понесёт на пешехода или на встречку, мне такие приключения не нужны.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХА!!! Прям смотрят эти пешеходы на погоду и гололед! Как перлись, так и прутся, не глядя по сторонам. А щас еще и списки дел перед НГ в голове держат, на все внимания не хватает :) Пока до работы добралась, целую толпу дэбилов повстречала, их даже не волнует регулируемая зебра, прут и усе!!! А еще порадовали товарисчи, выезжающие с обочины на основную дорогу перед идущими машинами-что мне снег, что мне лед...


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×