Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

как можно работать на того, кого так не навидишь 

 

Сначала лубишь :) потом ненавидишь, потом привыкаешь ;)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
off
Я работал персональщиком и мне тварь справа могла ......

:) как можно работать на того, кого так не навидишь ;):D

Во-первых деньги приходиться зарабатывать, а во вторых я там уже не работаю. :D

 

Уже вожу другую жирную жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Праворульцы несогласны с картинкой!

Неверные,свою рисуйте :)


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правильно только вне населенного пункта. В городе -- нет.

Эта.., уважаемый, а вы их давно читали? Советую почитать, там все ясно написано, п. 9.4. И писал я применительно населенного пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для женщинбезбашенныхпешеходов у меня это звучит так : дорогая, машина -- железная, она не @*ет, а давит!

Знакомому на это был ответ: лучше б давили, чем как вы е...те :)


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта.., уважаемый, а вы их давно читали? Советую почитать, там все ясно написано, п. 9.4. И писал я применительно населенного пункта.
Вместо того, чтоб ерепениться, ...эта....кх-кх, давайте вместе почитаем и разберемся :) что там в ПДД и в приведенном вами же пункте 9.4 применительно населенного пункта сказано
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаками 5.1 или 5.3, или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

 

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

Выделил то, чем я дополнил ваш эта...кх-кх.. пост -- в населенном пункте никто вам ничего не обязан уступать.

Так что читайте-учите-вникайте B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tigra-sha

лучше б давили, чем как вы е...те

кого это там недоё...ют? давай координаты :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что читайте-учите-вникайте :P

Для начала надо бы привести полный текст в котором после указанных вами предложений есть упоминание ОДНАКО :)B)

Так что этого я как раз Вам и желаю:

 

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, пусть будет так.

вот только кто определит "интенсивное движение"? для одного -- это две машины рядом, а другой и в пробке попытается шашечки переставлять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо, пусть будет так.

вот только кто определит "интенсивное движение"? для одного -- это две машины рядом, а другой и в пробке попытается шашечки переставлять :D

Гораздо чаще я наблюдал картину: едут 2 чудака по левой полосе (за пределами населенного пункта), задний переднему моргает фарами. Правая полоса при этом свободная. Вопрос: кто нарушает ПДД? Ответ: оба, а один из них еще и -censored-, сигнализируя об этом своими фарами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чаще бесит другая ситуация -- две машины едут с одинаковой скоостью по параллельным полосам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееее,еще хуже когда соседнее авто движется еле еле, начинаешь обгонять, и оно тут же набирает скорость!!! )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что читайте-учите-вникайте :???:

Для начала надо бы привести полный текст в котором после указанных вами предложений есть упоминание ОДНАКО ))):???:

Так что этого я как раз Вам и желаю:

 

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1

Где вы в Пушкино видели 3-х полосные дороги? Ведь весь сыр-бор начался из-за "пропускать или не пропускать тех кто спешит по левой при движении не ниже максимально разрешенной скорости". Я если еду 60, то пропускаю крайне редко. Нечего потакать созданию аварийную ситуацию.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По статистике (да и по науке) самой безопасной скоростью является скорость 90% потока машин. Т.е. если по Ярославке можно 60, а едут 80-90 - то последняя является безопасной скоростью. (машина не будет создавать помех, меньше перестроений, манёвров обгона, торможений, разгонов и пр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где вы в Пушкино видели 3-х полосные дороги? Ведь весь сыр-бор начался из-за "пропускать или не пропускать тех кто спешит по левой при движении не ниже максимально разрешенной скорости". Я если еду 60, то пропускаю крайне редко. Нечего потакать созданию аварийную ситуацию.

епт... Пушкино это видимо остров в Акияне. Вы прям задавили меня аргументами.

P.S. Я тоже никого не пропускаю, просто еду по правой полосе когда есть возможность. Удивляет только то, что многие едут по левой полосе, когда свободна правая. Может там медом намазано, а я не заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×