Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Проехался там сегодня.. Со знаками это я конечно погоречился, сняли (они там были это точно), но и сплошной линии там нет... Точнее там нет разметки вообще)) Так что вот так вот... А ездить против шерсти там точно не надо.. Жаль что до гостей нашего любимого города это не донесли((


www.TCM8.ru АВТОТЕХЦЕНТР М8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей, ты может чего не понимаешь, так как там не живёшь, .......... разговор идёт о конкретном месте, ты лично там был?
у меня там жили очень хорошие знакомые. поэтому отлично понимаю про что идет речь. я согласен , что горка у мебельного очень опасное место.

но согласно ПДД РФ там есть участки на которых нет ограничения на напрвление движения автомототранспорта. и это упущение, но формально -- нет ограничений.

 

Циркуль , ок. А как такая ситуация: приехал за рулем один , а уехал другой? :) и другой нифига не видел тех знаков, которые видел первый :plach:

Да не вопрос, вынесение решения по делу гаишником это суд первой инстанции, дача ложных показаний в суде статья 307 (штраф 100-200 минималок, или работы, или арест 3 месяца).

причем здесь ложные показания? обычная ситуация -- Вася попросил Федю отвезти его авто в сервис, потому как сам на работе и не может это сделать. Вася живет на набережной , Федя -- в Клязьме. Федя поехал к машине на такси.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя понял, в 999 из 1000 это статья 307 с перспективой перейти от КоАП к УК, а в 1 из 1000 это обычная ситуация.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте приехали. Жилая зона обозначается специальным знаком.

Все что касается жилых зон относится и к обычным дворовым территориям без знака......если чо......

А вообще конечно вроде взрослые люди.....а какой то детсад развели про Федю Вову и т.п. увиливания. Она была односторонней когда еще мы с вами в песочнице возились....и не вполне понимаю почему я как лошара 13 лет там езжу правильно......а кто то еще гордится что ездит там против шерсти и права еще качает.........Вот из за этого Россия всю жизнь в дерьме......


Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя...


www.TCM8.ru АВТОТЕХЦЕНТР М8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Циркуль

А какое отношение имеет жилая зона к этой дороге? К чему был приведен этот пример вообще? Все что применительно к жилой зоне, то все во дворах домов и остается. Для дороги есть специальный знак.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Циркуль

Конечно взрослые. Поэтому никто не отрицает, что движение одностороннее. Речь о так называемом правовом вакууме, когда при выезде со двора нет знака указывающего на движение только направо и люди действительно приехав впервые (есесно заехав в этот карман со стороны бензоколонки, т.е по правилам), предположительно в гости, могут и забыть в принципе о наличии одностороннего движения и выезжая на следующий день (или через неделю) вполне могут свернуть налево, со стороны откуда и заезжали.

Вина в этом не их, а дорожные службы.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну отлистай назад, две страницы назад отрицали, и разговор не про знаки, а про то, что ВСЕ знают что там одностороннее, но кому-то удобно об этом помнить через день.

 

Земляк, был приведён аргумент, что на дорогу машина попала не со стороны Ярославки, а на прямки от сберкассы, через дворы, вот им и ответили, сквозной проезд через дворы запрещён правилами.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земляк, был приведён аргумент, что на дорогу машина попала не со стороны Ярославки, а на прямки от сберкассы, через дворы, вот им и ответили, сквозной проезд через дворы запрещён правилами.

Охринеть. Это вообще бред что нельзя от одного дома к другому проехать, а там к третьему.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего охренеть? В ПДД много чего есть, к примеру в пробках нельзя прыгать из ряда в ряд, только если поворачивать нужно будет скоро. Вы хотите занудствовать, вам демонстрируют, что занудствовать можно и в обратку.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что занудстовать? Применительно этого микрорайона, если пятиэтажка стоит ровно посередине от старой ярославки и набережной, то к какой дороге тыркаться надо по правилам?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да можно проехать......вернуться только можно там где заезжали......поэтому на основании этого и не стоят знаки там при выезде из дворов.....

На самом деле это вообще не мое.......летом учился на другую категорию.....и задал вопрос преподу из ЮАШ......он все обосновал....кмк все правильно.....


Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда... а самое неприятное, что многие так и утверждают, что можно там частями против шерсти ехать. Странно как-то, как можно сто метров ехать против, а 200 низзя. А потом опять можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Циркуль, да прочитайте же уже, что такое сквозное движение, и не пишите ерунду.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

levitate , как говорит мой кум -- не болтайте ерундой :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×