Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

ПапДорсет

я то? самовнушение великая вещь

 

в ответ на яркое освещение тазиков включайте дальний свет, клин клином...


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже в тазовские фары можно вставить ксенон и сделать это нормально.
можно, если вставить внутрь линзу и отполировать от штатной линзы штатное стекло фары, потому как чистых готовых не продается. а это я видел только один раз и тот на фотографии :16:
основная беда как мне кажетсяв том что у ВАЗов фары просто не отрегулированны - и светят не вперед-вниз - а в любую сторону куда заблагорассуридся.

основная проблема в том, что такой колхозный ксенон на вазе отрегулировать в принципе не возможно -- конструкция фары не позволяет. потому как она рассчитана на рефлекторное освещение и фокусирует луч галогенки сектором(колпачком) и линзой(насечками) на стекле, а фарах под нормальный ксенон пучек формируется линзой и шторкой. причем в ближнем свете формируется не "галка" __/ , а "ступенька" __.-- , чтоб не слепить попутных водителей движущихся правее.

Еще момент, который упускают "колхозники" -- чистота стекла фары. если стекло посечено, то происходит такое рассеивание, что вместо освещения дороги, навстречу другим водителям движутся два слепящих пятна :16::)

 

ГОСТ на регулировку света

post-18-1259587466.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

галоген

post-18-1259587753.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще бесят неадекваты с самопальными ксенонами и лица которые врубаю все возможное освещение на своих пипелацах, накуа, врубать передние противотуманки когда тумана нет? нипанятна


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ксенон. шторка формирующая ближний свет

post-18-1259613187.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тут все совсем чтоли чекнулись, знатоки ксенона? :rolleyes: тема как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Дай ты людям самоутвердиться и блеснуть познаниями как они в свои тачку колхозили ксенон:rolleyes:):plach:):():lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще давайте....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин выбешивает один и тот же тормоз изо дня в день выезжающий с ярославки в сторону пушкино около 17.00 (ивантеевская развязка) красная пятерка или семерка номер 004

Тормозит всех поворачивающих вставая поперек чем осложняет жизнь всем:plach:)

пару раз ему дальнобои даж навалять хотели но он постоянно смывается в самый момент:():lol:))):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы тут все совсем чтоли чекнулись, знатоки ксенона? :plach: тема как называется?

Степень неадекватности определяется не только манерой езды, но и оформлением своей брички.:rolleyes:

Vitas77

Дай ты людям самоутвердиться и блеснуть познаниями как они в свои тачку колхозили ксенон:():lol:))))))))

Таможня даёт добро. Людям каким?


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, товарищи неадекваты, еще раз кого увижу на набережной едущих по встречке, не уступлю. Называется "кто первый обо***тся"!!! Это писец. Еду сегодня по набережной, едет ученик, начинаю его объезжать, а навстречу газель и за ней хУДАЙ саната. Я офанарела, давно там двустороннее сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, товарищи неадекваты, еще раз кого увижу на набережной едущих по встречке, не уступлю. Называется "кто первый обо***тся"!!! Это писец. Еду сегодня по набережной, едет ученик, начинаю его объезжать, а навстречу газель и за ней хУДАЙ саната. Я офанарела, давно там двустороннее сделали?

Ну вообще-то там всегда было двухстороннее)) Это надо тогда на каждом выезде из двора ставить знак "только направо".. А так извините правила не запрещают)) Сам много раз так ездил..


www.TCM8.ru АВТОТЕХЦЕНТР М8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KAPA4yH

Ээээээ, ВСЮ ЖИЗНЬ там одностореннее движение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного знакомого даже штрафанули там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как во всех дворах, но в части дворов при выезде точно знак одностороннего движения стоит. А вообще когда наблюдаю человека-разумного едущего в горку между Серебрянокой и Дзержинцем, то понимаю, что слухи о том, что я с ним принадлежу к одному виду сильно преувеличены. Дибилы!!!


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×