Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

 

 

Очередной видеошедевр из Сургута... Как её только из больницы выпустили...

вот дура!... что она хотела сделать зажигалкой?

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программа розыгрыш?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@rucola,не,тётка реальная,как говорили она пыталась крышку бочка отогреть))))Походу не в курсе,что бензин ещё и гореть может))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

регистратор тоже молодец конечно, нет бы посигналить ей потом уже кричать в окно ну или что-то типа того сделать, что бы предотвратить это безумие глупой тетки, нет, он решил досмотреть, а потом уехать, вот она Россия (((=
Хотел, наверное, кучу лайков на ютубе (=

 

 

@rucola,не,тётка реальная,как говорили она пыталась крышку бочка отогреть ))))Походу не в курсе,что бензин ещё и гореть может ))))

 

Откуда же она, в таком случае, пистолет вынимала? ((=

Изменено пользователем Xenomorph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Xenomorph,не знаю,этот ролик в новостях показывали,комментарии к ролику были такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
регистратор тоже молодец конечно, нет бы посигналить ей потом уже кричать в окно ну или что-то типа того сделать, что бы предотвратить это безумие глупой тетки, нет, он решил досмотреть, а потом уехать, вот она Россия (((= Хотел, наверное, кучу лайков на ютубе (=

дык человек в машине может и не смотрел на нее, увидел, когда полыхнуло

 

 

Откуда же она, в таком случае, пистолет вынимала? ((=

вот именно, так что вообще непонятно, что хотела сделать эта идиотка

 

чем закончилось-то, интересно? потушили?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала разные версии )))

 

Инцидент, как отмечает автор ролика, произошел 4 января вечером на АЗС "Газпромнефть" на Югорском тракте. На кадрах видно, что женщина в целом справилась с кормлением своего Ford Focus с номерами Свердловской области: она вставила пистолет в бензобак, заплатила за топливо и ждала окончания заправки, но в этот момент решила нагреть ключ зажигания - в Сургуте вечером столбик термометра опускается до отметки минус 30 градусов, так что, очевидно, открыть крышку бензобака удалось с трудом.
 
Первый этап прогревания прошел на условно безопасном расстоянии: автолюбительница повертела ключ над пламенем зажигалки, после чего вставила его в замок крышки бензобака. Судя по всему, итог "отопительной операции" ее не устроил, и она решила повторить процедуру "не отходя от кассы" - чиркнула зажигалкой в непосредственной близости от вставленного в бензобак пистолета. Последствия не заставили себя ждать - пары топливо моментально превратились в факел.
 
Женщина сначала попыталась задуть пламя, потом сбить огонь руками, но поскольку ее усилия не увенчались успехом, она попросту выхватила пистолет из бензобака и тут же обдала машину бензином. В конечном счете незадачливому автовладельцу все удалось прекратить подачу топлива, но дальше все силы были брошены на борьбу с пламенем.
 
Чем завершилось противостояние, история умалчивает, поскольку владелец машины, регистратор которой зафиксировал фаер-шоу, почел за лучшее отъехать в сторону.

 

 

Видео из Сургута, на котором девушка решила подсветить бензобак зажигалкой, взорвало соцсети. Видеорегистратор одного из авто, стоявших в очереди, снял, как автоледи с тревогой глянув на электронное табло колонки, зажгла огонь. Судя по всему, девушка засомневалась, поместится ли весь оплаченный ею бензин в бак. Горючее полыхнуло мгновенно. Водитель пыталась затушить его, несколько раз подув, а потом интенсивно замахала правой рукой. Чем закончился инцидент - неизвестно, потому что обладатель авторегистратора предпочел уехать от греха подальше. Но, скорее всего, девушка отделалась испугом - обычно в таких ситуациях быстро и четко реагируют сотрудники автозаправки. 

 

 

Склоняюсь ко второй трактовке. Девачко просто не знала, что пистолет отщелкнется, когда бак наполнится, решила сама проконтролировать, чтоб бензинчик не расплескалсо.  )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заглохла тема, наверное, адекватно стали все ездить.

https://yadi.sk/i/5CfKVkqjpAh86

Изменено пользователем Baлepa
  • Нравится 2

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Baлepa, а что особенного на видео? Если всё подобное выкладывать, то на яндекс.диске место закончится ))).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что особенного на видео?

Пацаны из Осетии едут на пушкинский центральный рынок.

Три опасные ситуации подряд за 3 минуты.

Характерное ярко выраженное неадекватное поведение на дороге.

 

Или Вам поджигателей бензобака каждый день подавай?

 

 

 

Если всё подобное выкладывать, то на яндекс.диске место закончится

Не надо волноваться!

У меня там квота 2 Гб. и ещё очень много свободного места.

Будет заканчиваться — что-нибудь удалю.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Три опасные ситуации подряд за 3 минуты.

Да! Очень опасные ))). Ну, едут люди по незнакомой местности, да ещё может окна запотели, вот и результат ))).

 

 

Не надо волноваться!

Не волнуюсь, мне по барабану и диск имел ввиду глобальный, а не личный.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Три опасные ситуации подряд за 3 минуты.

если эти ситуации считать опасными, тогда лучше вообще ходить пешком. Такое на каждом шагу происходит. Опаснее то, как вы реагируете на подобные вещи. Это моменты, о которых стоит сразу забыть, не тратить на них свою энергию внимания, чтобы ваш пошатнувшийся эмоциональный фон не помешал вовремя сориентироваться в более сложной ситуации :)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

едут люди по незнакомой местности

Поворотники не включают, знаки и разметку на дороге не видят.

 

да ещё может окна запотели,

Понятно. Видео не смотрел, но осуждаю. :) Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поворотники не включают, знаки и разметку на дороге не видят.

А я и говорю, что таких ездунов на дороге, как грязи по весне.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если эти ситуации считать опасными, тогда лучше вообще ходить пешком.

Можно аргументировать этот замечательный вывод?

Моё мнение: да, ситуации на видео опасные, но не настолько опасные, чтобы ходить пешком.

 

 

 

 

ваш пошатнувшийся эмоциональный фон не помешал вовремя сориентироваться в более сложной ситуации

 

Давайте не будем переходить на личности и домысливать про мой эмоциональный фон? Договорились?

Мой эмоциональный фон очень позитивен. Ситуация эта на дороге только подняла настроение.

Полагаю, что не только мне, но и многим форумчанам.

 

Есть тема на форуме — выложил видео. Не вижу проблемы.

Налетели модеры, устроили срач. :) Всем учиться у сурикова.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×