Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

там он все-таки был нужен....

нужен!!? поразительно.... зачем?!  я вам больше скажу, когда не работает светофор на пересечении Ивантеевского шоссе со Староярославским - то пробок ваще нет, все едут потихонечку пропуская друга друга и все замечательно, а теперь пробка от центра Ивантеевки собирается....

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну прям вот такими категориями (все, никогда) я не сужу

но обращались вы именно к представителям женсКОГО пола....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда не работает светофор на пересечении Ивантеевского шоссе со Староярославским - то пробок ваще нет,
ну не знаю... езжу каждое утро мимо с 7.45 до 8.00 и каждое утро там все стоит колом! Особенно жалко тех, кто пытается с ярика повернуть... их совсем не пропускают.
  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но обращались вы именно к представителям женсКОГО пола....

а к кому мне обращацо??? )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы спросили - так я и ответила...

 

 

а можно глупый вопрос к автоледям:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну не знаю... езжу каждое утро мимо с 7.45 до 8.00 и каждое утро там все стоит колом! Особенно жалко тех, кто пытается с ярика повернуть... их совсем не пропускают.

да -да, я как раз еду в сад к 8 часам....и пока светофора не было, намного легче было вклиниться в поток повернув с Ярика, а теперь светофор.....пока встречка свободна - у нас красный, а когда зеленый, так так плотненько!! ивантеевские стоят, что и некуда ехать-то....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,они там мертво встают не из-за светофора,а из-за того,что когда на мосту асфальт положили и разметку нанесли,то почему-то если стоит фура или автобус или КАМАЗ (ну все крупное) в левой полосе (на поворот на Ярославку) никто не может проехать в полосу правую (поворот на Пушкино). А светофор там нужен,там утром и вечером с Ярославки на мост все сворачивают как хотят и когда хотят,а главное-в три ряда с 8.15 и до....

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

правая полоса стоит исключительно потому, что менее половины едущих по ней сворачивает направо, а большинство как раз на Москву. Зеленая стрелка направо загорается гораздо раньше, чем зеленый на Москву и хрен проедешь в Пушкино....вот это меня и возмущает....

А по поводу нового светофора, я свое мнение высказала выше, а для себя решила, если будет пусто (так сегодня днем ехала), так какая мне разница красный там или зеленый....тут главное в очередь  первой  на поворот стоять...

 

 

в три ряда

три ряда так никак не уместится....только два..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,а если Вам пофигу красный или зеленый,то как Вы ездите?Знаки для Вас тоже не существуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поверьте,утром и вечером умещаются)

если только на велосипеде )))

 

 

а если Вам пофигу красный или зеленый,то как Вы ездите?Знаки для Вас тоже не существуют?

я каждый день там езжу по нескольку раз...и уже не раз стояла на этом красном при пустой встречке, а когда загорался зеленый, то передо мной стояла либо фура, либо автобус (кстати там с левой еще и выезд на ярик) и мне ничего не оставалось как просто встать посреди дороги и ждать когда можно будет проехать, кстати не раз при этом неистово сигналили те, у кого уже зеленый, ну кто ехал в сторону Ивантеевки - так думаете безопаснее??? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда на скорой работал ещё в далёком 95-ом году, много кишок с мозгами пособирал и у поворота на Заветы и на перекрёстке 50 лет ВЛКСМ. Светофоры нужны чтобы пыл охладить наездников корыт и помоек. Я постоянно вижу "учителей" которые жопу подставляют, типа обиженные, их блин вроде подрезали или не пропустили. Когда в корыто садятся, то пальцы веером, а как ножка в трёх местах складывается и кости торчат беленькие-так плачут, чисто дети. Ходите пешком, раз раздражают светофоры. И экономия на фитнес зале, опять таки. Не надо жирную жопу, насиженную в кресле у компа, растрясывать в тренажёрном зале. У ДРСУ 2 будет два надземных перехода, потом светофор уберут, и на Ярославке тоже.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Папочка,

хорошо трепаться когда сад и школа в 5 минутах ходьбы....а по поводу светофоров....везде, где мозги кто-то когда-то соскребал не наставишь светофоров....канеш оффффф топ, но вон в Тарасовке женщину беременную электричка сшибла  (на ютубе все в подробностях), так проход на следующий день заварили....думаете помогло????!!! неа через несколько дней еще женщину сшибло....рука отдельно, все остальное отдельно (с другой стороны полезла)...не по теме, но по образу мыслей нашего народа....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может не все соскребать надо... тогда и заваривать меньше придется...

  • Нравится 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы спросили - так я и ответила...

Демид, спасибо за вразумительный ответ. Теперь мне стало понятно, почему дамы обьезжают лужу справа и максимально ПО луже. "Да патамушта! сама дура!" ))) Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×