Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Многие придерживаются идеологии, что зачем стоять, когда можно ехать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие придерживаются идеологии, что зачем стоять, когда можно ехать.

Во во, только они потом стоят так же из за тех, кто  с такими же идиологиями едет. :)))


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю что это наглость,но сам иногда тоже так делаю.Но не от наглости.Вот едешь на москву в левом ряду и перед светофором понимаешь что дорога дальняя,и отлить надо и желудок заправить,а тут магдак, ну и следовательно что? получаешься быдлой)))

Или жена у меня любит постоянно в последний момент предупредить что надо куда то туда заехать куда надо было перестроиться для поворота,опять я быдла)))Так что не судите да не судимыми будете.

Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, проедьте дальше к пивному круглосуточному магазину, там места встать полно и пешком до макдака и заправляйте хоть желудок, хоть кишечник, хоть отливайте. Но на повороте будьте любезны прямо. Да блин, что спорить, есть пдд, уже писал же.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или жена у меня любит постоянно в последний момент предупредить что надо куда то туда заехать

браво  :appl:  :appl:  :appl:  ))) ))) )))

Изменено пользователем vlad13
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю что это наглость,но сам иногда тоже так делаю.Но не от наглости.Вот едешь на москву в левом ряду и перед светофором понимаешь что дорога дальняя,и отлить надо и желудок заправить,а тут магдак, ну и следовательно что? получаешься быдлой )))

Или жена у меня любит постоянно в последний момент предупредить что надо куда то туда заехать куда надо было перестроиться для поворота,опять я быдла )))Так что не судите да не судимыми будете.

Всем удачи.

Свои проблемы надо решать до выезда, но никак не во время поездки за счёт создания неудобства другим. Не сужу, но сам так никогда не делаю - не успел , значит сам и виноват, выкручивайся как хочешь, но не за счёт других. В сортир всегда можно потерпеть еще метров 300, а во втором случае объяснить жене, что вы не одни на дороге и в конце концов существуют ПДД. Кстати, вы считаете , что кто постоянно пылит по обочинам, залазит впереди других, подрезает, думает иначе чем Вы ? Сомневаюсь..У него тоже сотня причин в своё оправдание, и он будет делать как ЕМУ угодно, а не как положено.

Изменено пользователем Victor1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня уже привычка выработалась "антибычарская" - когда поворачиваешь налево ... то сразу смотрю в правое зеркало - не обгоняют ли кто справа  прям по перекрёстку из правого ряда , который только направо  ( например на Ивантеевском повороте от Ивантеевки на Москву ) Там тоже  копия Макдачного перекрёстка  - слева на Москву много , Справа под стрелку никого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не понимаю, почему люди так любят разгоняться на коротких дистанциях? Дорога всего-то метров 200, так обязательно надо на ней разогнаться так, чтобы подпрыгнуть на лежачем полицейском, либо с визгом тормозить... А сегодня еле увернулась от лобового. Поворачиваю на ул. Мичурина, а навстречу мне несется тонированная Ауди. Хорошо, что он сумел уйти в сторону и я увернулась. Ну зачем так нестись? Тем более перед поворотом? Я там всегда заранее притормаживаю - мало ли кто может поворачивать навстречу, ведь дорога-то узкая...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не понимаю, почему люди так любят разгоняться на коротких дистанциях? Дорога всего-то метров 200, так обязательно надо на ней разогнаться так, чтобы подпрыгнуть на лежачем полицейском, либо с визгом тормозить... А сегодня еле увернулась от лобового. Поворачиваю на ул. Мичурина, а навстречу мне несется тонированная Ауди. Хорошо, что он сумел уйти в сторону и я увернулась. Ну зачем так нестись? Тем более перед поворотом? Я там всегда заранее притормаживаю - мало ли кто может поворачивать навстречу, ведь дорога-то узкая...

Просто Вам противопоказано вождение автомобиля )))
  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто Вам противопоказано вождение автомобиля )))
или тем, кто не умеет нормально ездить?
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не знаю,где это написать. Попробую тут,если что модераторы перенесут.

Второй день некий(-ая) автолюбитель(-ница) паркует свое авто (гос № Р822ХВ 190 серебристый фольцваген гольф) у нас на детской площадке. Все можно понять,снег лег, не видно разделяющего бордюра, парковка забита. Ребята, паркуйтесь пожалуйста на тех местах,которые для это предназначены, у нас дети которые хотят играть!!! А мы их дергаем что б не дай Бог чужую машину не поцарапали

Изменено пользователем Дин@
  • Нравится 4

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не знаю,где это написать. Попробую тут,если что модераторы перенесут.

Второй день некий(-ая) автолюбитель(-ница) паркует свое авто (гос № Р882ХВ 190 серебристый фольцваген гольф) у нас на детской площадке. Все можно понять,снег лег, не видно разделяющего бордюра, парковка забита. Ребята, паркуйтесь пожалуйста на тех местах,которые для это предназначены, у нас дети которые хотят играть!!! А мы их дергаем что б не дай Бог чужую машину не поцарапали

оставьте записку с предупреждением на стекле, не поймет в след. раз гвоздем на капоте напишите))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в след. раз гвоздем на капоте напишите))

Хороший совет, но уголовно наказуемый))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставьте записку с предупреждением на стекле, не поймет в след. раз гвоздем на капоте напишите))

Лучше поговорить с владельцем сначала, возможно, все просто решается.

Потому что, если бы я поймал такого "писателя гвоздем" (например) - грохнул бы без разговоров....


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше поговорить с владельцем сначала, возможно, все просто решается.

Потому что, если бы я поймал такого "писателя гвоздем" (например) - грохнул бы без разговоров....

Гвоздь однозначно не вариант. И поговорить не получается, он(она) паркуется в 8 утра где и бегом видимо на электричку((( Может кто из знакомых это человека прочитает тут и расскажет ему или ей ;) ведь когда будут и у них дети

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×