Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Они датые в последнем видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они датые в последнем видео.

Наверняка


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня еду никого не трогаю и тут вдруг джип начинает меня резать офигенно!Осторожно красный джип с номером 016 представляет угрозу на дороге!!!Вроде как Пушкинский товарищ!!!В следующий раз буду бить надоели уже подрезать,думает видимо что на большой жоповозке значит всё можно и разрешенно!!!Как бы тебе это не аукнулось товарищ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=1VBu00HFgIU&feature=youtu.be

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня люто возненавидела "пломбирчика" в лице белого опеля-астры! :angry:  чуть не въехал мне в морду на всех порах и это в 100м от дома родного! беспредел, народ про мозги по ходу не слыхивал даже... :(


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня еду никого не трогаю и тут вдруг джип начинает меня резать офигенно!Осторожно красный джип с номером 016 представляет угрозу на дороге!!!Вроде как Пушкинский товарищ!!!В следующий раз буду бить надоели уже подрезать,думает видимо что на большой жоповозке значит всё можно и разрешенно!!!Как бы тебе это не аукнулось товарищ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=1VBu00HFgIU&feature=youtu.be

это не Жип,это ПикАП-Жип для бедных. Не судите его строго,он не специально-явно не заметил...рас..долбай...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не Жип,это ПикАП-Жип для бедных. Не судите его строго,он не специально-явно не заметил...рас..долбай...

в целом согласна, не заметил, но вот Жип для бедных... подарите мне тогда Додж-рам ,я же бедная, у меня на него денег совсем-совсем нету, а так хочется пикапчик! ))) ))) )))

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разоритесь на бензе-в каком-то рейтинге был признан самым вредным для окружающей среды авто.... мечтайте о Тундре(тоже,еще тот проглот) или о  Hilux. ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну от Тундры тоже не откажусь ;) или от Раптора, но у Рама 3500 6 колесиков поэтому нежно желаю именно его ))) благо пока не светит, а то сама себя бояться начну :n29:
по офтопили и хватит :lol: 


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня еду никого не трогаю и тут вдруг джип начинает меня резать офигенно!

И? Что вы хотели показать своим видео? То, что маленькую машинку обидели и она не может дать сдачи? ЗАКОННОЙ сдачи!


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну от Тундры тоже не откажусь ;) или от Раптора, но у Рама 3500 6 колесиков поэтому нежно желаю именно его ))) благо пока не светит, а то сама себя бояться начну :n29:

по офтопили и хватит :lol:

Зачем тебе такая большая машина? Ты же маленькая девочка - забудешь пристегнуться и на кочках по всему салону летать будешь... :D

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,

Всегда пристегиваюсь! В такси водители всегда смотрят с недоумением на это действо )))

Я и сейчас вроде как не на матизе катаюсь, мне нравится! Народ пугается)))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,

 

Я и сейчас вроде как не на матизе катаюсь, мне нравится! Народ пугается )))

Конечно пугается! Тебя-то из-за руля не видно :) - машина сама едет  :blink:

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,

Вооот! В этом и кайф, гайцы как то остановили с вопросом, а не рано ли мне машину водить, показала права - извинились ))) муж стебет теперь, типа осторожно, ребенок за рулем самосвала ...

Изменено пользователем Gurono4ka
  • Нравится 3

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? Что вы хотели показать своим видео? То, что маленькую машинку обидели и она не может дать сдачи? ЗАКОННОЙ сдачи!

Хотел показать неадекватную и аварийную езду!Большая или маленькая не играет ни какой роли,ПДД прописано для всех людей!Люди управляют транспортным средством!Что толку если у нас так водят больше 50% водителей,тут мозги вставлять надо остальное таким на всё начихать!!!Наказывай не наказывай как ездили так и будут ездить,как сами научились так и водят!Показывают сколько у пьяных права отнимают а они всё ровно садятся и едут,так что это теперь нормально в России же живем!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее согласиться можно с тем. что вас всё-таки не заметили. Уверено можно сказать, что каждый из нас , и вы , и мы, и я, оказывались в такой или аналогичной ситуации как герой вашего видео. Неадэкватом его окрестить, неправильно наверное ( в данной ситуации). Единственное на что обращаем внимание, что на этом съезде раздражает, так это налево в два ряда. Получается что все друг другу загораживают обзор. Вот и лупятся там достаточно частенько, если  вы заметили.

 

Хотел показать неадекватную и аварийную езду!Большая или маленькая не играет ни какой роли,ПДД прописано для всех людей!Люди управляют транспортным средством!Что толку если у нас так водят больше 50% водителей,тут мозги вставлять надо остальное таким на всё начихать!!!Наказывай не наказывай как ездили так и будут ездить,как сами научились так и водят!Показывают сколько у пьяных права отнимают а они всё ровно садятся и едут,так что это теперь нормально в России же живем!

"Наказывай не наказывай как ездили так и будут ездить,как сами научились так и водят!"  Здесь наверное можно добиться результатов по рефлекторной системе. Сделал чего- нибудьне так, на по " башке", опять не так, на ещё разок, может потом задумается, чтобы не получить ;)))

Удачи на дорогах ;)

 

  • Нравится 2

Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×