Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

ну вот - началось... видимо многие неадекваты весну почуяли... один ненормальный подрезал сегодня на Учинке, второй переехал две полосы поперек, чтобы припарковаться у Дикси, третий выехал со стороны Мамонтовки на середину полосы на Учинке и встал - типа пропускал.... ну и гонщики - полетели....


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё один поехал третьим рядом на Ивантеевском мосту (со стороны где отгорожено для пешеходов), снес 2 зеркала у машин.За рулем был гость с южных республик СНГ (обозвал всех "понаехали,лимита") и свалил-темно-зеленая Лада гранта с московским регионом (номер не запомнила целиком)....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

гость с южных республик СНГ (обозвал всех "понаехали,лимита"
гениально! Он уже мееестный...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гениально! Он уже мееестный...

коренной)))))))))только малость с акцентом....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

снес 2 зеркала у машин.
а машины эти чо в итоге?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а машины эти чо в итоге?

у одной просто свернул зеркало,ничего не разбито вроде как,не сломано....а у второй пластик на зеркале поцарапал и по зеркалу трещина...за рулем девушки были...они что с "этим" связываться будут?Девушки из машин вышли,только когда "это" уехало...Сам факт того,что какой-то полез третьим рядом,зеркала посворачивал,так ещё и наорал....неадекват...

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже сегодня коллега из двора выехал поперёк дороги.

Я его объехала, но он меня решил зачем-то обсигналить.

Пришлось тормознуть его и поговорить.

В ответ ничего внятного я не услышала: ни извинений, ни объяснений, зачем сигналил.

В общем, мирно разошлись.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

обозвал всех "понаехали,лимита"
Это он так представился:)))))).
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дебилов сейчас круглогодично полно стало . Раньше женшины выделялись на дороге . Щас они очень даже ничего ездюют по сравнению с манаграми - малолетками или гонщиками - мажорами . За ними и хачи- бычки подтягиваются .

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите, скоро откроют сезон скутеристы, вот будет жара. Насколько я знаю их можно преследовать только на мотоцикле, а мотодепсов в городе нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужны эти потомки неуловимого Джо?


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Насколько я знаю их можно преследовать только на мотоцикле, а мотодепсов в городе нет.
Да ладно, это наверное внутреннее распоряжение. чтоб те не поубивались, так как их на машине тяжелей преследовать, чем на двух колесах.

Надо будет и так прижмут, как викинга на скутере.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, это наверное внутреннее распоряжение. чтоб те не поубивались, так как их на машине тяжелей преследовать, чем на двух колесах.

Под местоимением "те", наверное, следует понимать гайцов.

Потому что всё равно не догонят. Так пусть хоть не позорятся.

 

Жалеть правонарушителей, которые по собственной дури могут разбиться, вряд ли кто-то будет.

Естественный отбор — вещь полезная.

 

PS. Можно подумать, что убегая от мотопогони у нарушителя меньше шансов разбиться, чем если бы за ним гнались на авто. :)

Полагаю, что начальство ДПС своим сотрудникам просто не может аргументировать: "не надо преследовать мотоцикл, потому что всё равно не догоните", 

ибо это окажет влияние на самолюбие сотрудников ДПС. Поэтому и придумали "гуманную" легенду: "не гоняйтесь, чтобы мотоциклист не разбился". :)

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Под местоимением "те", наверное, следует понимать гайцов. Потому что всё равно не догонят. Так пусть хоть не позорятся.
Ну да, но я думаю выследят, не одни ж гайцы вылавливать станут. город у нас нынче либо перекопан, либо заборы, даже на скутере не так и просто будет пропасть. если тебя захотят поймать. Но отчасти верно- попозорится в начале ловли придется

 

PS. Можно подумать, что убегая от мотопогони у нарушителя меньше шансов разбиться, чем если бы за ним гнались на авто.
Думаю меньше ибо в мотобате вроде не простые мотопидисты ездят и мотоциклы то же не простые, им куда проще да же догнать нарушителя. Если он начнет откровенно уходить от погони, то тогда шансы на аварию у него сравниваются с шансами в случае погони на авто. А так мот быстро настигнет нарушителя и он видя неизбежность может и потеряет интерес к погоне, а когда нарушитель якобы видит, что у него получается уйти. то конечно адреналин играет.

 

ибо это окажет влияние на самолюбие сотрудников ДПС. Поэтому и придумали "гуманную" легенду: "не гоняйтесь, чтобы мотоциклист не разбился".
Может и так, но я думаю если захотят, обязательно найдут в кратчайшие сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю если захотят, обязательно найдут в кратчайшие сроки.

50 на 50: либо найдут либо не найдут. :)

Часто при всём желании, ни мигалки, ни пистолет не помогают остановить автомобиль.

Даже "живой забор из автомобилей" и то, были случаи, не помогал — прорывались и через это.

Что уж про мотоцикл говорить.

 

Смотреть до конца (18+)!  :lady: 

 

Комментарий тоже юморной (не знаю, фейк или правда):

Вывел свой ЖирМобиль на проверку новой зимней резины на 15 минут, а тут эти шакалы за поворотом. Я и не заметил, что они за мной с люстрой погнались, звук двигателя все заглушал. Вроде и не нарушал ничего, а они прям жать начали.

Останавливаюсь- подходит молодой, спрашиваю, что нарушил. Он мне: ездишь подозрительно, давай типа документы.

А кто ж с документами мир спасать ездит?

Короче, я предложил ему растительного и откланялся.

Ведь если я ничего не нарушил, значит они не должны меня преследовать?

Но они продолжили.

Результат был грустный и для них и для меня:

Делая полицейский разворот, я сорвал гайку на колесе. Это очень грустно, ее теперь менять. А они в попытке развернуться следом, вп…сь в сугроб, причем, капитально там застряв.

В общем не фига мешать супергероям. Особенно, если ты водила 80 уровня вроде вчерашнего.

 

В результате на подъезде к мастерской, где у меня лежали все-все доки, меня тормазнул уже другой экипаж, начали меня разводить, а потом как будто чего-то испугались и просто сказали, чтобы я так больше не делал.

 

Итог- шины хорошие, от погони ощущение, что в Нид фор Спид поиграл. Гайку жалко. Гаишники странные- подумаешь, что я в маске, нигде в правилах не указано, что я должен ее снимать за рулем!

Изменено пользователем Baлepa
  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×