Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

 

 

Единственное на что обращаем внимание, что на этом съезде раздражает, так это налево в два ряда. Получается что все друг другу загораживают обзор.

немного не соглашусь- я такой разворот называю - потанцуем,

 кстати может случайно может нет, но у макдака идиотов ,которые поворачивают на стрелку с правого ряда почти не стало- или это мне так везет последнее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

тебе везет! как поворачивали - так и поворачивают, на днях стояли барашки ровным строем не то что в 2, а в 3 ряда! :???:

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного не соглашусь- я такой разворот называю - потанцуем,

 кстати может случайно может нет, но у макдака идиотов ,которые поворачивают на стрелку с правого ряда почти не стало- или это мне так везет последнее время?

 

Неа, по субботам, понедельникам и вторникам отвожу сына на занятия в Дворец спорта. В районе четырех часов вечера, этого добра навалом, в том числе и рейсовые автобусы не прочь отличиться

  • Нравится 1

Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автобусы, когда от остановки отъезжают, места для перестроения может не быть. А между тем, всего-то заборчик из столбиков поставить метров за 20 до поворота и всех этих любителей понарушать не станет, ну разве что пока Х5 какой-нибудь с пьянью все не посшибает:)))))))))

Изменено пользователем Smith
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее согласиться можно с тем. что вас всё-таки не заметили. Уверено можно сказать, что каждый из нас , и вы , и мы, и я, оказывались в такой или аналогичной ситуации как герой вашего видео. Неадэкватом его окрестить, неправильно наверное ( в данной ситуации). Единственное на что обращаем внимание, что на этом съезде раздражает, так это налево в два ряда. Получается что все друг другу загораживают обзор. Вот и лупятся там достаточно частенько, если  вы заметили.

Да он увидел что пробочка образовалась да и подумал видимо а дай ка я как все "умные люди" поверну со второго ряда.При этом моргая левым поворотником т.е удостоверив меня о своём манёвре вдруг начинает перестроение вправо с включённым левым поворотником.Да и даже если он и не видел меня,если я находился в мёртвой зоне,то можно было просто моргнуть аварийкой типо был не прав и всё такое.Но мы в реале не знаем видел он меня не видел!Да у всех похожие ситуации бывали и не раз,но всё ровно когда это происходит с тобой всегда становится не по себе!

p.s Да заметил,он стал вообще самым опасным съездом особенно когда ещё и по два ряда,вообще стараюсь там не ездить либо разворачиваться у автодрома,или еду до второй развязки по ярославки но увы именно в этот день нужно было поехать по этой злополучной дороге а видимо не стоило!

Изменено пользователем Neon35
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот день нужно было поехать по этой злополучной дороге а видимо не стоило!

так вроде обошлось без жертв

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вроде обошлось без жертв

да только нервные клетки не восстанавливаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на днях стояли барашки ровным строем
барашки там ровным строем стоят в левом ряду и смотрят на новые ворота зеленую секцию без контурной стрелки вместо того чтобы просто повернуть и не создавать пробку(правила же никто не читал ))) ).

 

понеслась ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
барашки там ровным строем стоят в левом ряду и смотрят на новые ворота зеленую секцию без контурной стрелки вместо того чтобы просто повернуть и не создавать пробку(правила же никто не читал ))) ). понеслась ;)

Абсолютно согласна! Что там за светофор то такой, какой ... его так настроил? И к чему вообще в нем эта дополнительная секция? Всегда поворачиваю с правой полосы на зеленый уступая встречным.

Изменено пользователем Helena Sh
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всегда поворачиваю с правой полосы на зеленый уступая встречным.

а в левую перестроится не дано при повороте налево?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а в левую перестроится не дано при повороте налево?

Не вижу смысла усугублять и без того сложившуюся в левом ряду пробку, когда правый свободен.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти стрелки и стрелочки и дорожные знаки направление движения по полосам и неоднозначная трактовка "Главной дороги" этой ситуации

все сделано что бы запутать водителя, и что бы этот водитель обозвав всех повернул с правой полосы налево трактовав это в свою пользу =)))

  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла усугублять и без того сложившуюся в левом ряду пробку, когда правый свободен.

Грамотное оправдание своих действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maska999, Они сами запутались)))
Только в нашем случае нет даже контурной стрелки на дополнительной секции светофора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×