Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Опасайтесь пешеходов в капюшонах, трындец, страусиная политика - я не вижу значит никого нет

Не факт.

 

http://www.youtube.com/watch?v=pIR7RQDbZ70

 

Вообще на дорогу НЕ СМОТРЯТ. :200:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik , ты знал, ты знал :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опасайтесь пешеходов в капюшонах, трындец, страусиная политика - я не вижу значит никого нет
Не факт.

 

http://www.youtube.com/watch?v=pIR7RQDbZ70

 

Вообще на дорогу НЕ СМОТРЯТ.

Ну так там-же переход, не хрен по сторонам глазеть, если чего водилу накажут, а что со мной будет так по барабану..

Я где-то ранее постил, никакого чувства самосохранения.

Изменено пользователем grafik70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да эта овца из видео ещё нормальная - она хотя бы торопится . По Пушкино такие челы ходят по дороге :rolleyes: Сколько раз , когда на машине еду в Пушкино ( обычно за несколько машин передо мной . Сам стараюсь не пропускать пешеходов ) , через дорогу тело не спеша с пивком или выйдет посреди не спеша и начинает на середине прикуривать или шнурки завязывать . Благо ещё перед мотоциклом такое не исполняют когда еду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klr650

Сам стараюсь не пропускать пешеходов

 

:)

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:16:

Первый пешеход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня, кстати, глупый вопрос. Я еду по улице Нижняя Слободка. Подъезжаю к перекрестку, где эта слободка пересекается с кудринским шоссе. Там светофор и знак пешеходный переход. Я должна пешеходов там пропускать даже если мне зеленый? Я то пропускаю - они не идут и народ сзади обсигналивает, то еду (на зеленый) - пешеходы под колеса кидаются.

Изменено пользователем Iriskina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня день неадекватов был, на дорогах исполняли уверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у меня, кстати, глупый вопрос. Я еду по улице Нижняя Слободка. Подъезжаю к перекрестку, где эта слободка пересекается с кудринским шоссе. Там светофор и знак пешеходный переход. Я должна пешеходов там пропускать даже если мне зеленый? Я то пропускаю - они не идут и народ сзади обсигналивает, то еду (на зеленый) - пешеходы под колеса кидаются.

нет конечно. Пешеходы должны идти на свой зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у меня, кстати, глупый вопрос. Я еду по улице Нижняя Слободка. Подъезжаю к перекрестку, где эта слободка пересекается с кудринским шоссе. Там светофор и знак пешеходный переход. Я должна пешеходов там пропускать даже если мне зеленый? Я то пропускаю - они не идут и народ сзади обсигналивает, то еду (на зеленый) - пешеходы под колеса кидаются.

нет конечно. Пешеходы должны идти на свой зеленый.

Там нет светофора специально для пешеходов.Так что вопрос правомерен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у меня, кстати, глупый вопрос. Я еду по улице Нижняя Слободка. Подъезжаю к перекрестку, где эта слободка пересекается с кудринским шоссе. Там светофор и знак пешеходный переход. Я должна пешеходов там пропускать даже если мне зеленый? Я то пропускаю - они не идут и народ сзади обсигналивает, то еду (на зеленый) - пешеходы под колеса кидаются.

нет конечно. Пешеходы должны идти на свой зеленый.

Там нет светофора специально для пешеходов.Так что вопрос правомерен

На зелёный транспортный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там нет светофора специально для пешеходов.Так что вопрос правомерен

Вот это и вводит в заблуждение. Тогда им лучше дождаться красного или переходить в другом месте. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был много раз свидетелем. Никто из водителей на свой зелёный не пропускает пешеходов,а только матом на них при попытке перейти.Сам так же ругался,когда я с Московского проспекта проезжал на Химдым внезапно стоящая мамочка вдруг с ребёнком решила перейти перед потоком дорогу. Успел затормозить...ругался сильно.И ведь щас в моду вошло не смотреть по сторонам,а на умнике идти через дорогу.Так можно и на бампере прокатиться,как свадебная кукла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в моду вошло не смотреть по сторонам,а на умнике идти через дорогу

вот-вот. никто из них , я уверен, даже не читали:

4.4. В местах, где движение регулируется, пешеходы должны руководствоваться сигналами регулировщика или пешеходного светофора, а при его отсутствии - транспортного светофора.

 

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

 

4.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно, лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения, и с учетом сигнала светофора (регулировщика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×