Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

день жестянщика...

вчера много таких было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
день жестянщика...

Ага :16: , у нас отдел продаж пашет не разгибаясь :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто просит водителя маршрутки выйти "именно здесь"?

Не езжу в каждой маршрутке города, чтобы утверждать, что просят выйти "именно на переходе", что ВСЕ водители останавливаются именно на переходе и т.д....разговор получается бестолковый какой-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечер добрый! Порше Кайен гос номер н900мм90,не видит знаков и на красный сигнал светофора ему параллельно!будьте бдительны!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бараниха за рулём красненькой маффынки сегодня отожгла, выезжая от Кофе-ина.

 

Так как дорога очень скользкая, особенно утром, первую секунду моя машина очень уверенно скользила по льду.

 

Не знаю, что за винегрет в котле у дамочки, но за мной машин не было, а ей стоило пропустить всего лишь одну машину. За ней машин не было, как видно на видео. То есть весь вопрос в том, чтобы подождать две секунды или рискнуть :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит люди которые еле прутся, как-будто первый раз по снегу едут.

А я должен их обгонять рискуя правами.... автопедики!


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka , имхо, просто не оценила ситуацию и счепление с дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slonyarka , имхо, просто не оценила ситуацию и счепление с дорогой

Ну, ессно, "не оценила". А ещё - "мне надо" и "я всегда так выезжаю, настоящие мужчины пропускают" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

slonyarka

вот всегда вопрос мучил при просмотре подобных роликов - вы камеру включили по наитию, знача что чото такое произойдет или это какой-то регистратор или как ваще так совпало?))

 

з.ы. и откуда ей знать, что вы скользите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slonyarka

вот всегда вопрос мучил при просмотре подобных роликов - вы камеру включили по наитию, знача что чото такое произойдет или это какой-то регистратор или как ваще так совпало?))

 

з.ы. и откуда ей знать, что вы скользите

Видеорегистратор.

 

Да, и действительно, откуда дамочке знать, что машина может скользить по льду? :(

 

И прошу заметить, у меня реакция быстрая. Там действительно мало места была, иные и на сухом асфальте могли не успеть затормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и действительно, откуда дамочке знать, что машина может скользить по льду? biggrin.gif

 

ТП детектед. Хорошо что за вами машин небыло, а тоб еще "в зад" получили


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бараниха за рулём красненькой маффынки сегодня отожгла, выезжая от Кофе-ина.

 

Так как дорога очень скользкая, особенно утром, первую секунду моя машина очень уверенно скользила по льду.

 

Не знаю, что за винегрет в котле у дамочки, но за мной машин не было, а ей стоило пропустить всего лишь одну машину. За ней машин не было, как видно на видео. То есть весь вопрос в том, чтобы подождать две секунды или рискнуть 

slonyarka, таких сплош и рядом. Так что даже нечему удивляться, и похуже ситуации есть.

Наверняка все знают , с ярославки на пушкино, попадаем на т-образный перекресток. справа нужно пропустить с Ивантеевки кто едет, слева соответственно кто с Пушкино. Вот именно там неадекватов(иначе их не назовешь) хоть пруд пруди. Надеюсь все поняли о чем речь.


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka, таких сплош и рядом. Так что даже нечему удивляться, и похуже ситуации есть.

Наверняка все знают , с ярославки на пушкино, попадаем на т-образный перекресток. справа нужно пропустить с Ивантеевки кто едет, слева соответственно кто с Пушкино. Вот именно там неадекватов(иначе их не назовешь) хоть пруд пруди. Надеюсь все поняли о чем речь.

они там и бьются как яйца, с завидным постоянством.

Изменено пользователем Alexey gx

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka, таких сплош и рядом. Так что даже нечему удивляться, и похуже ситуации есть.

Наверняка все знают , с ярославки на пушкино, попадаем на т-образный перекресток. справа нужно пропустить с Ивантеевки кто едет, слева соответственно кто с Пушкино. Вот именно там неадекватов(иначе их не назовешь) хоть пруд пруди. Надеюсь все поняли о чем речь.

они там и бьются как яйца, с завидным постоянством.

там неадекваты - те, кто такую развязку спроектировали, что 2 потока пересекаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×