Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Anasteisha

Если б у нас ДПС курсировала и контролировала город, этим бы зас***цам и их родителям штраф бы впаяли

За что ;) ?

Они участники движения.

Я в этом году на Майорке был, там велосипедистов как грязи :o , ездят по дорогам общего пользования и ни кто не жужжит ;) .

Особенно на горных дорогах "радовали" :200: , едешь за ним в гору с его скоростью и хрен обгонишь.

Однажды в маленьком городке, тащились за парой велотуристов дооооооооолго, они впереди, за ними опель с немецкими номерами, а потом мы ))) .

Немцы наконец улучшили момент и обогнали их по встречке, яростно показывая в окна :D:conf::o:fuck: , один из велосипедистов достал мобильник и видимо сообщил "куда следует" :) , на везде из города, стоит опель с немцами, а испанский полицай строчит протокол...

А вы говорите...

 

Евгения

Неужели у китайцев реально человеческая жизнь уже ничего не стоит!

Да их много... ;) одним больше, одним меньше...


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели у китайцев реально человеческая жизнь уже ничего не стоит!

Да их много... :angry: одним больше, одним меньше...

нормально...вообще то о ребенке речь идет! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т 884 КМ

Внедорожник Фольксваген. Скорее всего Туарег.

Черный цвет.

21 октября, примерно 15.45.

Пешеходный переход возле типографии.

Дал по газам, когда мы с дочерью уже прошли 2/3 дороги, пролетел прямо через нащим носом.

Была бы моя воля, эта тварь никогда бы больше не села за руль.


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и наблюдаю чудную картину, как 6-7 летние дети гоняют на велосипеде прямо по проезжей части
Они участники движения.

 

24. Дополнительные требования к движению велосипедов, мопедов, гужевых повозок, а также прогону животных

 

24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями), быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет.

 

Тут и добавить нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.к подняли штрафы для водителей, то следовательно надо поднимать штрафы и для пешеходов.

За переход в неположенном месте, на красный сигнал светофора - штраф 3000р. Глядишь пешеходы наконец-то мозг включат

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

да их хоть расстреливай на месте,один хрен будут хаотично через дорогу метаться с выпученными глазами... :8):

Изменено пользователем ZLYDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пешеходы бывают двух типов: Шустрые и мертвые.

Этак юморю по черному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позавчера мне под табурегой вру! -- я на Тушкане был :???: бросались : сначала на мосту через Ярик к Ивантеевскому повороту, какой-то бордовый киа, вроде спектра, но не уверен. Причем шел я нормально так под сотню в правом ряду. без поворотников шасть под меня , едритмадрит :appl: . самое прикольное, что это было около 21-00 и особо никого перед о мной и сзади меня не было. а еще прикольнее, когда этот киа, обехав три машины поворачивающие на Москву, так же встал на левый поворот :)

А самый-самый прикол моей вечерней поездки ждал меня через 400м на ФФ г/н 405 , который повторил передо мной маневр киа, только у макдака :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу поворота на красный свет с башорга

xxx: Вообще–то правый поворот на красный цвет, я практикую уже лет 5. Поясню свою позицию — этот маневр разрешен во многих странах ЕС и США, когда то был разрешен и в СССР, совершая его, ты мешаешь меньше, чем выполняя разворот на зеленый, пешеходов пропускать обязан в любом случае. Весьма разумный метод в борьбе с пробками. Года полтора назад штраф подняли со 100 руб. до 700 р. ни разу так и не оштрафован.

yyy: Сбивая медленных и невнимательных пешеходов, юзернейм, ты помогаешь обществу улучшать генофонд, а так же помогаешь в борьбе с пробками.

zzz: Езду по встречной полосе я практикую 12 лет. Поясню свою позицию — этот манёвр наверняка разрешён в каких–то странах, совершая его, я уменьшаю количество машин на своей части дороги и увеличиваю пропускную способность своей полосы. Машины, движущиеся во встречном направлении, пропускать обязан в любом случае. Весьма разумный метод в борьбе с пробками.

yyy: В Лондоне все по встречке ездят — и ничего.

:beer:


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иду вчера поздним вечером по Старой Ярославке, вдруг с диким ревом форд фокус рвётся. Увидел меня - засигналил.

Думаю, починка вмятины у бензобака обойдётся водятлу в кругленькую сумму - кирпич был угловатый.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увидел меня - засигналил.

Да он просто увидел О! PravdaMan идёт надо поприветствовать, ну и посигналил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жена небось ехала-то.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это реакция, находчивость и сила!В темноте успеть найти кирпич и зафигачить его в быстодвижущийся автомобиль! ;)


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В темноте успеть найти кирпич

с собой возит :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, неадекваты, ждущие стрелку у Макдака. Сегодня стрелка перегорела, я оборжался, когда по утру наблюдал в зеркало заднего вида первого неадеквата в ряду "я езжу по правилам", который видя как я проехал перекрёсток крался по нему со скоростью 10см в секунду и так и не дал стоящим за ним так же "по правилам" повернуть налево. Шоу продолжается до сих пор, сейчас стартуют чутка быстрей, но пропускная способность снизилась в половину. :200:

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×