Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

ржака.... :D

я вот ничего смешного в этом видео не увидел, нужно ужесточать сроки лишения прав за пьянку (от 5 лет), единственно с чем не согласный так это с 0.0 промилле, все таки это кмк не верно, сделать 0,2 или вернуть старые 0,3

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за пьянку надо не прав лишать,а реальный срок давать. и гайцов за взятки закрывать,естественно подняв зарплату им до нормально уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за пьянку надо не прав лишать,а реальный срок давать. и гайцов за взятки закрывать,естественно подняв зарплату им до нормально уровня.

или сделать наказание взвисимости от степени, к примеру:

до 0,3 = 3 месяца

до 0,5 = 12 месяцев

до 1 = 2 года

1 и выше = тюрьма, или на место маникена в краш тесте тазов их сажать

как то так.

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ржака.... :D

я вот ничего смешного в этом видео не увидел, нужно ужесточать сроки лишения прав за пьянку (от 5 лет), единственно с чем не согласный так это с 0.0 промилле, все таки это кмк не верно, сделать 0,2 или вернуть старые 0,3

0,0 промилле вообще нельзя делать, т.к это запрещено венской конвенцией, которую Россия подписала. Правда на венскую конвенцию, многие страны забили. Пример с водительскими правами. Страны которые подписали венскую конвенцию признают национальные ВУ без международных. А по факту многие страны требуют международные.(Италия, Греция-материковая часть)

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Дык на то он и водитель ))) , если не успеваешь реагировать на ситуацию, нехрен за руль садитцо )))

)) тоже самое можно и пешеходу сказать, не умеешь по сторонам смогтреть, нахрен лезешь дорогу переходить

 

Водитель в таких случаях рискует всего лишь железкой, которая к тому же ремонтируется на раз, а пешеход в лучшем случае, будет лечится долго, дорого и больно и неизвестно вылечится ли )))

Пардон? аааа Вы вообще сравнивали кто быстрей остановится на льду? пешеход или авто? я как раз об этом....

 

А железо я вообще в расчет не беру, мне можно было и не говорить об этом.

Жизнь важнее чем железо! :unsure:

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по факту многие страны требуют международные.(Италия, Греция-материковая часть)

Чёт у меня нигде не спрашивали ))) , мож это бзик прокатных монстров типа Hertz или Avis, а региональные конторы дают без вопросов и полицаям пох :unsure:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по факту многие страны требуют международные.(Италия, Греция-материковая часть)

Чёт у меня нигде не спрашивали ))) , мож это бзик прокатных монстров типа Hertz или Avis, а региональные конторы дают без вопросов и полицаям пох :unsure:

фз. Я не был в Италии и Греции-материковой. Но по отзывам большинство пишут, что там штраф за отстутствие международных прав 500 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно было бы почитать каменты, если бы дефка была не Добржанская, а скажем... Мамедова ;) ?

если ситуация была бы такая же двоякая - мои бы не изменились

Йуная прошмандовка, превышая скорость на пешеходном переходе убила ребёнка и покалечила её мать, возможно на всю жизнь... я ничего не пропустил ;) ?

В чём двоякость?

ЗЫ: про то что Путин с Медведём виноваты, уже было... они вообще во всём виноваты ;) , есть что-то новое?

Виновата да. Я не снимаю с нее ответственность. Но на мой взгяд так же виноваты:

Пострадавшая женщина - которая не посмотрела по сторонам

Дорожные службы - которые не установили знак с двух сторон и не нарисовали зебру

Гаишники - которые вместо того, чтобы стать перед переходом и обеспечить безопасность - встали после и собирали взятки штрафы

 

все это вылилось в трагедию.

Полностью согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В китае двухлетнего ребенка сбила машина и по нему еще несколько раз проехали. Прохожие не обращали никакого внимания. Вот это действительно неадекваты

http://spbvoditel.ru/2011/10/18/033/

Нет слов!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера припарковалась в 19:00 чуть подальше взрослой поликлинике, иду на фабрику "Альмида" и наблюдаю чудную картину, как 6-7 летние дети гоняют на велосипеде прямо по проезжей части, плотный поток машин со всех сторон, а они носятся!!!!!!

И кто спрашивается потом виноват буде, если, что случится????Родители, которые не смотрят, за своими детьми?Сами дети, которые не ездят по тротуару?Или водитель?А если ребенок случайно упадет на своем велосипеде на проезжей части, а водитель не сможет затормозить?

И что тогда???Все шишки снова на водителя?????

На мой вопрос, чего они ездят по дороге, а не по тротуару, они ответили, где хотят, там и катаются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ситуация с Д. Дюжевым, сбившем ребенка 8 лет, ОПЯТЬ ТАКИ ПЕРЕБЕГАВШУЮ ДОРОГУ НЕ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ И БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ ВЗРОСЛОГО!!!!!!!!!!

Человек не виноват, а СМИ это приподносят как-будто он специально наехал на нее, даже целую программу специально в эфир нтв выпустила вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера припарковалась в 19:00 чуть подальше взрослой поликлинике, иду на фабрику "Альмида" и наблюдаю чудную картину, как 6-7 летние дети гоняют на велосипеде прямо по проезжей части, плотный поток машин со всех сторон, а они носятся!!!!!!

И кто спрашивается потом виноват буде, если, что случится????Родители, которые не смотрят, за своими детьми?Сами дети, которые не ездят по тротуару?Или водитель?А если ребенок случайно упадет на своем велосипеде на проезжей части, а водитель не сможет затормозить?

И что тогда???Все шишки снова на водителя?????

На мой вопрос, чего они ездят по дороге, а не по тротуару, они ответили, где хотят, там и катаются!!!

Если б у нас ДПС курсировала и контролировала город, этим бы зас***цам и их родителям штраф бы впаяли, и так с каждым кто так делает и нарушает, в т.ч. переходя в неположенном месте!


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если б у нас ДПС....
это не приносит быстрых денег ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В китае двухлетнего ребенка сбила машина и по нему еще несколько раз проехали. Прохожие не обращали никакого внимания. Вот это действительно неадекваты

http://spbvoditel.ru/2011/10/18/033/

Нет слов!!!!!

Ужас, смотрела вчера в новостях!!! Неужели у китайцев реально человеческая жизнь уже ничего не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×