Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Ну, наверное, так, потому что другого выхода из ситуации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще в этой ситуации и вторая машина тоже молодец


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда по-другому народ не додумается притормозить и пропустить, приходиться делать как 2-я машина.


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, для таких шершеляфам в пдд четко написано

13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

пилят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела донести Семеночу, что без него люди разберутся где им начинать водить машину. Учитель нашелся.

Уметь тронуться в горку надо уметь, это в автошколе должны научить, если не научили то нефига на дорогу выезжать. Когда на вас так съедут, и вы побегаете по гаи и страховой, может осознаете что написали чушь. Справа то не всегда встать можно !

А они не осознают что чушь от них исходит и не объяснить никак. Для них что правила что - а почему бы мне сегодня вот так не поездить:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А они не осознают что чушь от них исходит и не объяснить никак. Для них что правила что - а почему бы мне сегодня вот так не поездить:(

Ща стока визгу и писку будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сегодня друг ехал по Москве по ТТК ну и попался ему придурок на Mitsubishi Lancer с ГОС. номером О359ТО177 из за которого чуть авария не произошла из за того что он дорогу не уступил и подрезал авто друга...вообщем вот видео обсуждайте: http://www.youtube.com/watch?v=efEcp1dIcj4

 

ЗЫ Я понимаю если б за рулем этого Mitsubishi Lancer сидела дама но за рулем был мужик который походу права купил...иль куда либо торопился не думаю о тех что дорога общественная и на ней надо соблюдать ПДД.Жизнь то дороже! Таких надо сразу прав лишать...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне папа на горке под колесо коробок спичек с жуком каким нить клал ... когда двоих задавила - стало жалко их :) с тех пор горка для меня это ерунда . вот на учинке фура сегодня разворот устроила !!! это надо было видеть. и пох ему было на машины и на разделительную траву )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20,представляю,как его с утра знакомые будут поздравлять,что он стал звездой Ютуба.Блин,врагу не пожелаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

Вот сегодня друг ехал по Москве по ТТК...................

Провокатор долбаный, спецом провоцирует на незаконные действия урод, а когда в рыло получит побежит жаловаться!

Это Ч.М.О * по жизни, если сам накосячил, смелости признаться (самому себе) нет, он спровоцирует, чтоб оказаться в роли потерпевшего, включил аварийки гандон...

Вообще на таких, если по закону, заяву писать, на ближайщем посту гибдд, гайцы как подразделение правоохранительных органов обязаны принять заявление и меры по заяве, видуху (нередактированнную) токо прикреплять надо, гемморойно конечно, но вполне осуществимо, если конечно есть желание законно наказать.

 

* Ч.М.О -человек мешаюший обществу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего здесь имеются задокументированные оскорбления и гр. на Лансере может написать заяву на оскорбления. Выложил бы без адресных оскорблений было бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взбесил меня с утра этот ролик про ланцер! во дятело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сегодня друг ехал по Москве по ТТК ну и попался ему придурок на Mitsubishi Lancer с ГОС. номером О359ТО177 из за которого чуть авария не произошла из за того что он дорогу не уступил и подрезал авто друга...вообщем вот видео обсуждайте: http://www.youtube.com/watch?v=efEcp1dIcj4

 

ЗЫ Я понимаю если б за рулем этого Mitsubishi Lancer сидела дама но за рулем был мужик который походу права купил...иль куда либо торопился не думаю о тех что дорога общественная и на ней надо соблюдать ПДД.Жизнь то дороже! Таких надо сразу прав лишать...

Может, он ждал, что ты его за дело в табло отоваришь? Даже окошко открыл.

А ты очко включил, обидел чудилку... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней назад на Ярославке...

Газель вылетела на встречку

Газелист лет 50-ти ходит и бормотоал ЧТО НЕ ПОМНИТ КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ

Следите за своим здоровьем и состоянием - не тупите за рулем

post-18-1309420799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут в натуре человеческий фактор.

Здоровьем могу поделиться, но сам вздрогнул, когда поворачивал с месяц назад налево, проигнорировал впереди идущий транспорт (такая же ситуация, но без аварии).

Только газель шла навстречу мне...

Хорошо что он понял, что за рулём дебил (т.е. я) и оттормозился.

Я заболтался и понял свою ошибку, только когда увидел перед собой эту чёртову газель.

За пятнадцать лет такое впервые, но теперь я точно знаю, что такое отвлечься, или задуматься за рулём.

И сцуко, ведь действительно "не помнишь". Всё машинально и автоматически.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×