Перейти к содержанию

ПушОргинеЦ

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ПушОргинеЦ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ПушОргинеЦ

    Пушкино - это чистый город?

    Я отвечу на этот вопрос так-смысла в этом больше чем без этого. Субботник не поможет-тогда надо будет каждый день его проводить. Первые фото это у хим завода-там пирс... Втоорые это дзержинец у Дины на тропинке к магазину и пакет на парковке у дороги после моста у цветошного магазина.
  2. ПушОргинеЦ

    Посоветуйте марку машины

    Ходите пешком.
  3. ПушОргинеЦ

    Автослесари ТУТ...

    Наверное у меня первый вариант. У меня и ручной цз и сигналка цз управляет при снятии и постановке на охрану.
  4. ПушОргинеЦ

    Автослесари ТУТ...

    Это получается снимать обшивку четырех дверей...и что самое интересное можно весь день пролазить и ничего не найти. эх По началу кстати стала плохо дверь правая закрываться, но после смазывания механизма все закрывается но в ручную.
  5. ПушОргинеЦ

    Автослесари ТУТ...

    Через гофры пробивает на кузов?
  6. ПушОргинеЦ

    Автослесари ТУТ...

    В смысле предохранитель вместо 10 20ку влепить а не много? Ведь не зря же там 10ка. 20ка пропустит же больше напряжения и че нить сгорит. А?
  7. ПушОргинеЦ

    Стоп-бензин. Москва.

    Если там бензин дорогой то не значит что все дорогое. Там может батон хлеба 10 копеек стоит. Так можно и 100 р за литр если остальное дешевле.
  8. ПушОргинеЦ

    Автослесари ТУТ...

    ЕЕЕЕЕ я ждал этой темы профессионалов!!! Значит описываю свою неприятнейшую ситуёвину... Итак как то раз я ставлю машину на сигнализацию и бац а центральный замок не закрыл двери и лампочки поворотов не загорелись при постановке на охрану, машина встала на охранный режим. Сигнализация работает. Я ещё раз пробую и толку ноль. В ручную ЦЗ работает. Потом я вспомнил шо имеются предохранители два сигналки под торпеткой. Баааааа смотрю 10а сгорел. Я таки его заменил и всё заработало...потом бац и опять сгорел предохранитель...потом я вспомнил что в автосервисе мне оторвали не знаю что ему мешало епт...провод от концевика капота и провод на кузове оголённый был и обратно подсоединил концевик капота и изолировал соединение. И БААААА все заработало, но прошло три дня и сново сгорел предохранитель. И так теперь меняю предохранитель и он сразу сгорает и центральный замок не работает так же-только вручную. И так что скажете??? ваз 2114 Не сочтите за нахальство-предложения типа проверить массу можно не упоминать. Не я конечно все массовые места проверю их наверное миилььён...
  9. ПушОргинеЦ

    НЕадекватное поведение на дороге

    Уметь тронуться в горку надо уметь, это в автошколе должны научить, если не научили то нефига на дорогу выезжать. Когда на вас так съедут, и вы побегаете по гаи и страховой, может осознаете что написали чушь. Справа то не всегда встать можно ! А они не осознают что чушь от них исходит и не объяснить никак. Для них что правила что - а почему бы мне сегодня вот так не поездить
  10. ПушОргинеЦ

    Дороги в Пушкино

    Так если бы присыпали сто лет будут собираться сыпать. Ельдигинская-на зелёньку дорога так там вообще по швам всё разошлось дааавно и только недавно закатали щели.
  11. ПушОргинеЦ

    Дороги в Пушкино

    Воронка перед круговым в сторону чехова/центра...а если там еще глубже пойдет или обвал будет.
×