Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Проезжал-видел. А произошла зима, произошёл гололёд с колейностью, возможно резкий манёвр, возможно стояла всесезонная лысоватая резина. В сумме имеем банальный занос. Хорошо это был рыхлый сугроб. Там ещё много заборв и столбов. Рядом с джипчиком мёрзла баба. Ехал назад- её уже дёргали. Cам мог сто раз так улететь. Спасает ESP. Говорю без понтов. Будете менять машину- обратите внимание. Гасит занос с самого начала, потому что если понесло зад только жмурься и молись. Пока зима и лёд попросите у знакомых прокатиться. Если бы сам не ездил, то не поверил. Всем удачи на дорогах!

Изменено пользователем romanchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так чистят дороги в Японии...

Вот гады!!! :16:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- прикольно елочки смотрятся..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это дорога на Фудзи штоль :16: , откуда у япов столько снега :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на перекрестке 50 лет ВЛКСМ мужик на форде выезжал со стоянки и не заметил движущийся по дроге какой то старый красный ауди.

Во общем задел его но не сильно, удара не было слышно, небольшая вмятина и длинная царапина.

Из аудюхи вылез мужик в тельняшке)) со словами "ААаА .лЛЛЛЯ" и распальцовкой ( я не вру, всё так и было. Правда) побежал на своего "обидчика", ударил его головой, не хило рассек ему бровь, тот весь кровищей истек, потом водитель ауди матерился минут пять, сел и тронулся с буксами.

Вот так вот, берегите себя.

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

:16: фигасе! надеюсь, что мужик успел и номера запомнитьи в ментовку обратиться, и побои снять - мол тот смылся с места ДТП, да еще и приложил руку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня на перекрестке 50 лет ВЛКСМ мужик на форде выезжал со стоянки и не заметил движущийся по дроге какой то старый красный ауди.

Во общем задел его но не сильно, удара не было слышно, небольшая вмятина и длинная царапина.

Из аудюхи вылез мужик в тельняшке)) со словами "ААаА .лЛЛЛЯ" и распальцовкой ( я не вру, всё так и было. Правда) побежал на своего обидчика, ударил его головой, не хило рассек ему бровь, тот весь кровищей истек, матерился минут пять, потом сел и тронулся с буксами.

Вот так вот, берегите себя.

Богата наша пушкинская земля моральными уродами...Водитель Форда, конечно, виноват, но бить то его зачем? Тем более по тому, что водитель Ауди уехал с места аварии, машина ему как то особенно до лампочки, главное-кому то в глаз дать.Так сказать моральное удовлетворение за материальный ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Krosh

:16: фигасе! надеюсь, что мужик успел и номера запомнитьи в ментовку обратиться, и побои снять - мол тот смылся с места ДТП, да еще и приложил руку....

ну если потерпевший не лошара, обратился куда следует, и всё грамотно оформил и заявил - то респект и уважуха ему!

поменьше тогда будет моральных уродов на ауди всех цветов и расцветок кататься по городам......

со неадекватами на наших дорогах надо бороться.

 

ежели нет - то тормоз по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера на съезде с Северянинского моста один товарищ на камри пытался влезть в крайне левый ряд, а киашка его не пропустила. Мне думается, водитель киа его просто не видел. Так водитель камри зажал киа и перекрыл малость движение по левой стороне. А время было 8.20, там и так пробка была :unsure:


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером около 18 часов в Клязьме, перед поворотом на Мамонтовку, была какая-то авария. Мы со стороны Клязьмы долго стояли в пробке. Некоторые водители объезжали этот участок по проселочной дороге переулками. Я не рискнула - посадка низкая. А один крендель на МАЗДЕ решил, что мы все дураки, что стоим, и поехал по встречке. Далеко он конечно же не уехал, т.к. встречные машины поехали. Ему пришлось задом сдавать до переулка, в котором можно было развернуться. Нас он повеселил, а вот тем, кто ему навстречу ехал, было не до смеха. Наверное материли его хорошо!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgaj, иномарка (не помню, кажется Opel) "встретилась" с ВАЗ'ом классикой. ВАЗ выезжал с боковой улицы, а иномарка двигалась по дороге. Причины не знаю, но скорее всего парень на классике хотел проскочить и не вышло...


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
парень на классике

А парень этот, если я не ошибаюсь, таксист... А эти товарищи не привыкли уступать дорогу, даже когда совершенно неправы...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×