Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Явный перегруз раз, незакреплённый груз два

у него сьехала только одна пачка,но когда трактором попытались,ее задвинуть обратно,поехали все пачки,я в этот момент стоял наблюдал,все это,какие были глаза водилы в тот момент когда все пачки поехали,это был пипец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером на повороте с Учинской на Надсоновскую какой-то чудак на темном джипе с заляпаными номерами решил обогнать меня во время совершения поворота с правой стороны, чем естественно создал опасную ситуацию, подрезав меня. Я вынуждена была нажать на клаксон, что делаю только в экстренных случаях...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова правдинский перезд. Вечером на переезде прямо у шлагбаума на аварийку встала фура - в сторону Правды. Мы ехали в сторону Братовщины, точнее пытались ехать, т.к. машины, вставшие за фурой стоять не пожелали и поперли по встечке. В результате очередь машин встала прямо на жд путях :( А те все прут и прут нескончаемым потоком и нам ни туды и ни сюды. Пару минут все нервно клаксонили пока не нашелся разумный водитель, который остался стоять на своей полосе.

Потом я полдороги допытывала мужа вопросами из серии "а что если бы..." )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера на перекрестке у Стрельца несчастный на "непомнюкакоймашине" темного цвета с дамой на пассажирском сидении, не обращая внимания на знак "Уступи дорогу" выскочил передо мной.... а я по главной ехала, так когда я чудом избежала столкновения (скользко, блин), он еще начал у виска пальцем крутить... я как наорала на него... не, ну вообще обнаглели :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера на перекрестке у Стрельца несчастный на "непомнюкакоймашине" темного цвета с дамой на пассажирском сидении, не обращая внимания на знак "Уступи дорогу" выскочил передо мной.... а я по главной ехала, так когда я чудом избежала столкновения (скользко, блин), он еще начал у виска пальцем крутить... я как наорала на него... не, ну вообще обнаглели :rolleyes:

такая же ситуация, и тоже вчера, только авто было 99 модели,незнаю как но я остановилась, иначе правая сторона авто пострадала бы, у водителя 99 даже и мысли не было притормозить :???::(:D , если он едет прямо, наверно думает что ему должны уступать дорогу.....иной раз лучше дать дорогу д.....!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера на перекрестке у Стрельца несчастный на "непомнюкакоймашине" темного цвета с дамой на пассажирском сидении, не обращая внимания на знак "Уступи дорогу" выскочил передо мной.... а я по главной ехала, так когда я чудом избежала столкновения (скользко, блин), он еще начал у виска пальцем крутить... я как наорала на него... не, ну вообще обнаглели :lol:

такая же ситуация, и тоже вчера, только авто было 99 модели,незнаю как но я остановилась, иначе правая сторона авто пострадала бы, у водителя 99 даже и мысли не было притормозить :lol::(;) , если он едет прямо, наверно думает что ему должны уступать дорогу.....иной раз лучше дать дорогу д.....!!!!

А это один из самых "весёлых" перекрёстков города. Сколько там побилося.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правило 3Д рулит! Дай дорогу дураку! Иначе себе же дороже! :lol:

Изменено пользователем olgaj
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за перекресток? :crazy:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АвтоПушкино 21

Как обещал.

да уж. любители съэкономить на поворотниках иной раз подбешивают нереально :200: равно как и любители включить задние противотуманки :lol: колхозники , блин :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любители включить задние противотуманки

Включение задних протувотуманок дисциплинирует задних водителей и они сразу увеличивают дистанцию :???:

Часто применял такое, когда на трассе ехал под 100 км/ч и сзади пристроится хвост в мой бампер :D. Жаль сейчас противотуманка только с одной стороны работает, такое уже не сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

они сразу увеличивают дистанцию
потому что ослепляет и не понятен момент торможения. .......хм

неуд в зачетку .

 

мечтаю фару-искатель(лучше ксенон градусов так под 7500) поставить, чтоб в зеркала "дисциплинаторам" светить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно полезна противотуманка в пробках. Ненавижу таких дураков


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что ослепляет и не понятен момент торможения. .......хм

неуд в зачетку

Да, да. совершенно верно. Пускай и неуд, но моя безопасность в первую очередь мне же и дорога :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×