Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Да не в обиду таксистам, но большинство из них вообще наверное с другой планеты на заработки на Землю прилетели.

Настолько своеобразный народ, порой кажется что у них жесткий кастинг проходит , кто неадекватнее, тот годен.

За всю свою практику на дороге, может человек 10 плюс минус, скажем нормальные попадались, а остальные , с ними без помощи МЕЕЛАФОНА не обойтись ;)


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,так взбесило вчера..На кругу..гаец волшебной палочкой взмахнул и движение утром перекрыл,ну как же нач.милиции едет по встречке!совсем обнаглели,раньше только по встречке,а щас уже и перекрывают для него,как будто пробки у нас тут сплошные.власть,ёпт! )))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нач.милиции едет по встречке!совсем обнаглели

Не то слово! :rolleyes:

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких это пор пушкинским ментам дорогу стали перекрывать?? :200:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летом еще перерывали помню... чтоб чмо на мерсе с синей полоской проезжало :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигналить, сигналить им вслед во все клаксоны


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мятежный Египет и дип.авто. Чувство самосохранения , конечно сильно, но давить всех....... :)

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мятежный Египет и дип.авто. Чувство самосохранения , конечно сильно, но давить всех....... http://www.youtube.com/watch?feature=playe...ipcontrinter=1#

Люди сошли с ума :16:


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мятежный Египет и дип.авто. Чувство самосохранения , конечно сильно, но давить всех....... :P

Да.. жесть, конечно, но с другой стороны , что надо было подождать, пока тебя начнут на куски резать?....


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно подмечено чувство сохранения велико и в данной ситуации ждать когда ты непосредственно начнешь гореть живьем, неразумно.

С одной стороны разъяренная толпа что по сути страшнее пулемета, с другой смертельно напуганный человек пытающийся спастись бегством.

Когда собираются воиственно настроенные толпы беды не избежать, видео тому пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

grafik70 по работе часто приходится заезжать на грузовом(довольно большом авто зил,камаз) во дворы,где и легковушке то трудновато проезжать,так есть крендели,которые считают,что грузовик должен им уступать(не знаю как,видимо подпрыгнуть и задержаться в воздухе,а крендель в это время проедет не спеша,как король).выезжаю из двора,так вот крендель заезжает с дороги с одной стороны дома(а дом в длину метров 100),а я с противоположной еду на выезд.оппонент(у него бмв была и едет конечно быстрее) за то время пока я проехал оду треть дома,пролетел две трети дома и встал передо мной.постоял несколько минут ,вышел из машины, подошел и говорит: "ну я же больше тебя проехал,сдавай назад".ему ответили:"НЕТ",на что он обиделся видимо и сильно жестикулировал руками.посидел в машине для статуса минуту и сдал назад.а тут легковушка с легковушкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба бараны, можно было легко остановится, когда увидел фары, места было навалом, второй мог сделать тоже самое. Да и такое ощущение, что и в месте упирания рогами можно разъехаться заняв каждый по полколеи.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555

Согласен.

Я может не так воспитан, но правила этики вроде-бы говорят, что сначала надо выпустить выходящего (выезжающего), а потом уж самому.входить (въезжать)

Кстати на видео видно что в принципе мы в равных условиях с той разницей что я выезжаю, он въезжает.

Надо погуглить, что в этом случае ПДД говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДД в этом случае говорят тоже самое, что и, если совершенно одновременно на равнозначный перекрёсток со всех направлений подъедут автомобили. Кто-то должен уступить.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×