Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехал домой и поворачивал с ул. Некрасова налево в сторону 1-ой Серебрянской к железной дороге. Солнечные лучи в мою сторону, хорошо был в бейсболке и вдруг замечаю, как что-то темное по середине дороги несется мне на встречу. я естественно по тормозам. В голове пронеслось - "Переднюю часть моей машинки точно снесет". Этим темным пятном оказалась темного цвета девятка без фонарей заднего хода, без аварийки, вообще без каких либо опознавательных знаков, которая буквально перед самым носом моей машинки резко остановилась, сдала вперед и снова на огромной скорости назад, но на этот раз пролетела мимо. Девятка тонированная, с передними открытыми окнами, в которой я заметил двух лиц кавказской национальности. На развилке с визгом покрышек умчались по ул Гоголя.

Млин, многое на дороге видел, но такой беспредел в первый раз. :angel:

Поделиться сообщением

Опасайтесь вишневой пятнашки номер не заметила с шашками такси стекла тонированные, отъезжает от обочины даже не смотрит в зеркала. Хорошо на встречке никого не было ушла от удара.

Поделиться сообщением

Во! тонировка если есть тоже вряд-ли бы вышел, психология..., а вдруг там кто-то страшный или сильный или обдолбаный с обрезом... 

Сто пудово <_<

Поделиться сообщением

Вчера днем у Пушкинского Крузер очень интересно припаркован был, кто видел, тот поймет. Не заметить этого невозможно. На повороте и посередине дороге.

Изменено пользователем padsquirell

Поделиться сообщением

Вчера был день недекватных водятлов в Пукино.

Еду от круга на Московском в Новую Деревню. На мосту через Серебрянку из-за ремонта сужение в один (левый) ряд и небольшая очередь из машин. Справа откуда-то берется машина и пытается втиснуться без очереди. Оказыается - таксист. Поведение для таксиста привычно, его не пустают. Еду дальше. Пешеходный переход у школы в Дзержинце. Слева направо идет девушка. Останавливаюсь, пропускаю. Как только девушка выходит из-за моей машины, по правому ряду в сантиметрах от нее проносится тот же таксист. Я на тот момент стоял перед переходом уже около 10-15 секунд. Чтобы не догадаться, почему я там остановился, нужно быть идиотом. Незаметить за моей машиной (легковушка) девушку тоже было практически невозможно.

Для желающих возмездия и справедливости таксит - темно красная машина (вроде логан) с номером т582ер.

Еду дальше. Переход в Правде после перезда в сторону Тишково. Справа ребенок с велосипедом. Останавливаюсь, пропускаю. Проходит ребенок мимо меня, остается шаг до встречки. А там дамочка с подругой едет и по телефону говорит. На происходящее вокруг рекации ноль. Хорошо, ребенок ее успел заметить.

Поделиться сообщением

Жуткая авария на перекрестке акуловского шоссе и маяковской улицы. матиз в лоб с мотоциклом ((( про жертвы не знаю.

Поделиться сообщением

АннЭтКа проезжала мимо, мотоциклист был жив, на встречу ехала реанимация... Не понятно как так получилось, кто кого не пропустил... Был ли он в шлеме или нет, лежал без шлема, может сняли, хотя голова вся в крови, может без шлема... Жуткое зрелище конечно...

Поделиться сообщением

В прошедшую субботу вечером на пьяной дороге на пути в Пушкино бежевый матиз собрал за собой приличный хвост машин...За рулем была дама, рядом парень....Ехала не более 40-50 км ч. Обогнать удалось только в Звягино (где бензоколонка)...так как в этом в хвосте был только шестым, пришлось рисковать ...с грузовиком навстречу разминулся с запасом :ph34r: ...бмв - машинка резвая :) ....остальные не решились.........до Пушкино ехал со скоростью 60-70 км/ч....сзади машин не было видно вообще )))

Девушка - просто тупенькая (да и рядом кто сидел тоже!!!!), если едешь совсем медленно, прижмись вправо, дай другим проехать, кто быстрее тебя ))) )))

...... этим летом просто достали :(

Изменено пользователем Sky

Поделиться сообщением

Тоже видел эту аварию издалека. Было занято обе полосы и я поехал в объезд через 5ю школу. Ехал в ивантеевку. Там на площади не доезжая светофора метров 50 тоже была авария. Несколько машин и пару скутеров.....

Поделиться сообщением

задолбали эти двухколесные смертники.... так и норовят быть ближе к богу... :)))))))

Поделиться сообщением

еще более возмущают пустоголовые папаши на табуретках гордо перевозящие на них своих малявок..... идиоты. :)

Поделиться сообщением

еще более возмущают пустоголовые папаши на табуретках гордо перевозящие на них своих малявок..... идиоты. :)

да уж... )))

Поделиться сообщением

Таксист-чурка со станции поразил меня вчера на зеленой тонированной девятке цифры номера 123.

Посадил тетку и поехал от памятника Ленина со стаканом горячего кофе в руке. Рулит, переключает скорости одной рукой.

долбоящер мля!

Поделиться сообщением

Таксист-чурка со станции поразил меня вчера на зеленой тонированной девятке цифры номера 123.

Посадил тетку и поехал от памятника Ленина со стаканом горячего кофе в руке. Рулит, переключает скорости одной рукой.

долбоящер мля!

Мне кажется таксисты, это вообще отдельная тема.Их даже неадекватами называть никак нельзя, Другое слово нужно :8):

Поделиться сообщением

Вчера, хотя получается уже сегодня в 0.30 примерно возвращался домой и на учинке примерно напротив плюс икса, два скутера с пассажирами катались по встречке :)

Поделиться сообщением

Мне кажется таксисты, это вообще отдельная тема.Их даже неадекватами называть никак нельзя, Другое слово нужно african.gif

В четверг попал в небольшую аварию, напротив Мосанджелеса... страшный машин КазЕль немного прищемил хвост моему рыжику :)

Гайцы приехали быстро, всё сфотали и позвали через часок, подъехать оформятся в гаёвню...

Приехал, туды-сюды, суду всё ясно... ))) , уже почти оформились, вдруг в дежурке мат-перемат, :) срочный выезд, на привокзальной площади таксёр на переходе пешехода зафигачил по взрослому :D:o:o

Оказывается на привокзальной есть камеры, которые выведены на мониторы дежурного... )))

Короче ждали мы долго :( , потом гайцы вернулись с вызова, говорят травмы серьёзные... переломы, черепно-мозговая, рваные раны... ))) .

Таксёр приехал на Kia Rio в сопровождении какого-то кекса на BMW (видимо хозяин таксёра), оба спокойные как удавы... )))

Поделиться сообщением

Оказывается на привокзальной есть камеры

у нас по всему городу камеры. и все выведены в УВД и ГИБДД :unsure:

Поделиться сообщением

Вот какой кисонька. Своего не отдаст. Пешеходам - тем более

г/н Т343СР150

Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением

В воскресенье наблюдал такую картину - стою на светофоре на горочке перед МакДаком, жду зелёный, как вдруг со стороны Пушкинского шоссе вылетает какая-то иномарка, я от офигения не опознал ни марку, ни номер, её колбасит из стороны в сторону, все попутные шарахаются, только Газельке не удалось увернуться - он в Газель в переднее колесо бьёт, его по инерции прикладывает по всему боку, а потом дает по газам, и уезжает. Газель даже на обочину через бордюр вынесло, такой был удар.

Вот такие ездуны у нас на дорогах.

Поделиться сообщением

её колбасит из стороны в сторону, все попутные шарахаются,

Или пьяный за рулем, или перегрелся на солнышке...

Поделиться сообщением

Может, жена рожала.

Поделиться сообщением

Нет, он просто чайник. С правого ряда поворачивал налево, с пробуксовкой, на заднем приводе, дорога после дождя скользкая, вот его и начало таскать по дороге. За рулём парень сидел, лет 25 вроде, в зеркало заднего вида пялился, потом по газам, и смылся. Пьяный или под кайфом не разберёшь, я думаю просто сбежал, ибо виноват по полной.

Поделиться сообщением

подборка российких аварий www.youtube.com/watch?v=fbONWEL_pgY&feature=player_embedded

Маршрутка на 4:34 :200:

Поделиться сообщением

подборка российких аварий

Хорошая подборка, самое главное не затянутая.

A у пазика скорее всего тормоза отказали

Поделиться сообщением

:16: жесть жестеная...

концовка-пазитифф...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу