Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Мало у нас своих дебилов,так ещё с других регионов понаехали.

Перекрёсток возле ЮИТовских домов:серебристая 2112, 86 регион. Сначало всё дёргался,дёргался потом сознательно поехал на красный. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а чего ты вообще от человека хочешь, ну закрывает газель человеку обзор, пока он из-за неё не высунет нос, так ситуации на дороге и не узнает. Нет, ну конечно можно поприставать к незнакомым девицам на улице и попросить пока выезжаем посмотреть, не едет ли там неадекват Гудвин, но блин, за маньяка могут принять. Самое смешное, что мы увидели пример того, что и Гудвин нарушает ПДД, хотя всех клеймит позором. Начало движения БМВ видно задолго до того, как нос был виден, то есть в 3.58 должна была быть нажата педаль тормоза, при этом чётко видно, что авто Гудвина не снижая скорости начинает выезжать на встречку в 3.59, в 4.01 машина возвращаясь в свою полосу как раз пересекает сплошную своим левым колесом. По уверениям Гудвина таких людей можно чётко записывать в неадекваты - Гудвин - ты неадекват. B)

Мы с вами кажется на ТЫ не переходили.

У вас наверное уже паранойя, раз мои посты вам не дают покоя :trud: .

Там сзади места было дохрена, мог бы отъехать назад и чутка в бок, но не прямо перед газелью. Это во-первых. Во-вторых, при выезде на встречку я включил поворотник и подал звуковой сигнал. Третье, спереди на встрчке никого не было, поэтому я и предпринял меры для предотвращения ДТП.

 

Если бы я затормозил, в меня бы сзади въехала другая машина. Вы всегда такой упёртый, или вам статус модера позволяет тут флудить?

 

Hint: http://www.rg.ru/2008/03/20/cherta.html (схема №3)

 

По вашей железобетонной логике лучше было бы врезаться в данную машину, или сделать так, чтобы врезались сзади в тебя. Однако вам видимо невдомек, чтоиногда гайцы обвинить того, кто мог предотвратить дтп но не сделал этого, даже если не был нарушителем, хотя это также легко опровергается, ссылаясь на запрет пересечения 1.1 Идите лучше подучите правила, всяко полезней будет, чем показывать тут свой мнимый профессионализм :P

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Goodvin

звонил щас на савеловскую...пришла новая партия.. Ревизия 5,1 уже... 9 тыщ ровно...

тоже такой собираюсь брать, а то Китаезовский ну никак не нравится! а этот и в темноте смотрю классно снимает!

Что то я не слышал про 5.1, они нумеруются с нуликом. Ну самый главный плюс - высокое разрешение и несколько удобных и полезных функций. Главное поторопись, а то расхватают быстро, а 6-я ревизия выйдет уже к концу лета.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало у нас своих дебилов,так ещё с других регионов понаехали.

Перекрёсток возле ЮИТовских домов:серебристая 2112, 86 регион. Сначало всё дёргался,дёргался потом сознательно поехал на красный. :P

Тццц, щас выйдет великий защитнег неадекватов и скажет, что вы ошиблись, и это была всего лишь иллюзия. B):trud:

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как бы места там в сторону Пушкинского навалом, а стоит ли БМВ впритык к бордюру (то есть нет места пока для манёвра) и зачем оно подаёт на метр вперёд для того, чтобы начать полностью разворот или как раз чтобы сделать тот манёвр о котором вы просите история умалчивает.

Ну бред откровенный не надоело нести, а? Бэха тупо выезжала на встречку. Причем из мертвой зоны.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Vitas77 @ 13.07.2010 - 13:00)

Goodvin

звонил щас на савеловскую...пришла новая партия.. Ревизия 5,1 уже... 9 тыщ ровно...

тоже такой собираюсь брать, а то Китаезовский ну никак не нравится! а этот и в темноте смотрю классно снимает!

 

 

Что то я не слышал про 5.1, они нумеруются с нуликом. Ну самый главный плюс - высокое разрешение и несколько удобных и полезных функций. Главное поторопись, а то расхватают быстро, а 6-я ревизия выйдет уже к концу лета.

 

 

- А чё там в комплектации!? мож тож взять!? ... успею!? А установка!?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё такое ревизия!?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там сзади места было дохрена, мог бы отъехать назад и чутка в бок, но не прямо перед газелью. Это во-первых.

Ну других пообсуждать мы все горазды, по факту видим это:

 

Во-вторых, при выезде на встречку я включил поворотник и подал звуковой сигнал. Третье, спереди на встрчке никого не было, поэтому я и предпринял меры для предотвращения ДТП.

Единственный легальный способ предотвратить ДТП это нажать на тормоз вплоть до полной блокировки колёс, а вот выезд на встречку это выезд на встречку со всеми вытекающими и никакой регистратор не поможет, если что случится, так как контакта с БМВ не было, при чём этот выезд я лично вам особо и не вменяю, так как дорога только с двумя полосами, но то, что была пересечена сплошная это однозначно, а там вы можете оправдывать себя сколько угодно, хоть в дудки дудеть, хоть бубенцы подвесить на свою машину, по факту нарушение ПДД на лицо.

 

Если бы я затормозил, в меня бы сзади въехала другая машина. Вы всегда такой упёртый, или вам статус модера позволяет тут флудить?

Опять же, если бы да кабы. Это оправдания своего нарушения, вы с какой скоростью ехали что за 20 метров не можете остановиться так, чтобы в вас не въехали сзади? И опять же ударите вы БМВ, вы будете правы, въедут в вас сзади, вы будете правы, потому что дистанцию нужно соблюдать, но из всех вариантов вы сознательно выбрали вариант нарушения ПДД. Итого на лицо доказательство теоремы о которой вам уже несколько страниц говорят: иногда требуется сознательно нарушать ПДД.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас наверное уже паранойя, раз мои посты вам не дают покоя biggrin.gif

У меня тоже, наверно, паранойя, я вами прямо-таки зачитываюсь

при выезде на встречку я включил поворотник и подал звуковой сигнал

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goodvin

Там сзади места было дохрена, мог бы отъехать назад и чутка в бок, но не прямо перед газелью.

Это же чурбан из ара-сервиса рядом со стоянкой :plach: , они таких вещей просто не понимают.

Там ешё на "пацанской" фиолетовой зубиле, стадо бабуинов расскеат регулярно... они вроде в ИЛИТЕ тусят или живут там :P

По вашей железобетонной логике лучше было бы врезаться в данную машину

По хорошему, таки да!

-censored-ть со всей дури в бочину и списать чурбана в расход вместе с корытом :plach: , но для этого нужно купить какой-нибудь древний, американский жип и вместо бамперов, наварить бронебойный швейлер B):trud:;)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну других пообсуждать мы все горазды, по факту видим это

Так а для чего тема то создана? Для флуда и защиты хамья на дорогах или всё-таки для обсуждения?

 

Единственный легальный способ предотвратить ДТП это нажать на тормоз вплоть до полной блокировки колёс, а вот выезд на встречку это выезд на встречку со всеми вытекающими и никакой регистратор не поможет, если что случится, так как контакта с БМВ не было, при чём этот выезд я лично вам особо и не вменяю, так как дорога только с двумя полосами, но то, что была пересечена сплошная это однозначно, а там вы можете оправдывать себя сколько угодно, хоть в дудки дудеть, хоть бубенцы подвесить на свою машину, по факту нарушение ПДД на лицо.

:P) да что вы говорите... вы еще раз почитайте ссылку на rg.ru что я вам давал и 3-ю схему в частности...

Вот кстати, реальный случай: что то гаец никаких прав не отобрал B)

 

Если предотвращение дтп с выездом на встречку не влечет за собой риск столкновения, а по видео видно что на встречке никто не ехал, то это лучший вариант. Вас же послушать, лучше было бы повреждение трёх авто сразу (не говоря уже о возможной веренице), чем выезд на встречку. Исчо раз почитайте мат. часть на тему объезд препятствия. Вы кстати, каким образом припаркованные возле бордюра машины объезжаете? По воздуху их перелетаете? :trud:

 

Опять же, если бы да кабы. Это оправдания своего нарушения, вы с какой скоростью ехали что за 20 метров не можете остановиться так, чтобы в вас не въехали сзади? И опять же ударите вы БМВ, вы будете правы, въедут в вас сзади, вы будете правы, потому что дистанцию нужно соблюдать, но из всех вариантов вы сознательно выбрали вариант нарушения ПДД.

Не если а так всё и было, за мной ехали сзади ещё как минимум 3 машины. На этом участке разрешенная скорость 60км/ч. Вы сами себя послушайте, а? Я этим предотвращением возможно здоровье сзади едущим автомобилям сохранил и своим родным, кто были в машине, а вы тут пургень какую-то несете. Исчо раз, читаем ссылку на rg.ru что я дал выше.

 

Итого на лицо доказательство теоремы о которой вам уже несколько страниц говорят: иногда требуется сознательно нарушать ПДД.

Дык если вы наконец внимательно почитаете мои предыдущие посты, то увидите, что я постоянно делал акцент на повышении культуры вождения и не отрицал, что иногда приходится водителю нарушать. Здесь же банальный пофигизм или незнание ПДД со стороны бэхи (но скорее всего первое): выезд с мертвой зоны на встречку. Вам все-таки было бы неплохо научиться различать хамство на дороге и вынужденное нарушение для предотвращение ДТП(за которое максимум что может быть, так это штраф и то не факт)., а не намеренный пофигизм

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- А чё там в комплектации!? мож тож взять!? ... успею!? А установка!?

В комплектации там чехол, кредл, инструкция, шнурок, шнур зарядный (для прикуривателя)... вроде всё. B)

 

Если хотите взять то поторопитесь, хотя обычно всё по предзаказам раскупают в первые же дни :P


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё такое ревизия!?

Ревизия, ну как бы новая версия. Изменения касаются не только прошивки, но и железа - более лучший объектив, линзы, сборка, материалы и т.д.

 

Кстати, у Каркама появился неплохой конкурент:

 

http://24gadget.ru/foto/1161041324-f600hd-...tor-4-foto.html

 

Довольно интересный девайс. Да и цвета на прядок лучше Это хорошо. Наконец стали появляться аналоги, т.к. Каркам обычно очень трудно найти... спрос превышает предложение

 

Примеры съемки:

 

днем

 

ночью

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По хорошему, таки да!

-censored-ть со всей дури в бочину и списать чурбана в расход вместе с корытом :plach: , но для этого нужно купить какой-нибудь древний, американский жип и вместо бамперов, наварить бронебойный швейлер :trud:;):plach:

Так я ехал с супругой и ребенком, который к тому же спал. :P

 

 

Вот новый скрин в тему: :plach: Наши "любимые" таксисты B)

post-18-1279049229.jpg

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при выезде на встречку я включил поворотник и подал звуковой сигнал

:P

Вы тоже ничего не знаете про объезд препятствия? B)


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×