Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

ADP

там движение только прямо... знак стоит

Изменено пользователем АннЭтКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит я точно неодекват!!! :)) :(


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит я точно неодекват!!! :)) :(

Нет, нет. Я не хотел сказать, что Вы неадекват... Ну оставили место, не вижу в этом ничего предрассудительного, ведь кто сильно жрамкать хочет все-равно ведь повернет. Просто ему стоять дольше пришлось бы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BMW не может от Газели метров на 5 отъехать, чтобы не сразу из-за нее вылезать?

Места там навалом.

Ну как бы места там в сторону Пушкинского навалом, а стоит ли БМВ впритык к бордюру (то есть нет места пока для манёвра) и зачем оно подаёт на метр вперёд для того, чтобы начать полностью разворот или как раз чтобы сделать тот манёвр о котором вы просите история умалчивает.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня была ситуация там, еду значит в Мак со стороны запада, очередь приличная, непроизвольно закрываем мы правый ряд, тут очередь продвигается, ну я (поскольку последняя) захожу в поворот левее, чтобы не перекрывать полосу, слышу сигнал дикий такой, в зеркало гляжу там девушка... на Х5.... лезет с встречной полосы и еще мне сигналит, мол уступи, я покрутила пальцем и сказала, милая, разворот через 10 метров можешь сделать.... а мужики все на нее орали - мол че встала - раскарячилась... она так испереживалась, что с трудом смогла вообще припарковаться... пируэты долго исполняла на парковке... вот не чувствуешь габариты такой машины - нечего садиться за руль! гоняй на матизе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ekuzmin

 

Ага, ненавижу этих любителей повернуть там, блокируя поток.

Еще нравятся черти, которые все поворачивают и поворачивают с ярославки на мост сразу (Ивантеевский), хотя там поставили кирпич. Вчера там ехал, от церкви в сторону Ивантеевка, две мадам вылезли на мою полосу и ждут, когда проедут со встречки, я и все кто ехал за мной вынуждены были остановиться. Такие ситуации просто проявление неувважения и хамства к другим водителям. Что стоит проехать метров 100 и развернуться спокойно? Мне кажетсся, что никакие ограничения и повышения штрафов у нас в стране никогда не подействуют. Неадекватов и плюющих на правила не остановить.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя там поставили кирпич

сколько езжу, не видела я там кирпич, правда я езжу из Пушкино в Ивантеевку, вчера специально смотрела и не увидела. И вообще почему поставили кирпич, а не знак поворот налево запрещен. Может кто сфоткает и покажет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

angelok2405

а я что-то вообще не пойму где это и что за кирпич... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

если ехать с Ярослвки в сторону Пушкино...первый заезд из Москвы...

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Это при движении из Москвы перед мостом над Ярославкой есть поворот на Ивантеевку. Там же был разворот на Пушкино в сторону церкви. Вот в месте разворота и повесили "Кирпич"-"въезд запрещён". В принципе и правильно-место там не очень спокойное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погодите, это т-образный перекресток что ли??? направо Ивантеевка - налево Пушкино???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Victor1

то есть въезда больше нет с первого поворота????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я не врубаюсь где там кирпич...сегодня поеду посмотрю...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

 

Нет там поворота больше, НЕТ. Знак повесили после аварии с перевернутым джипом.

Изменено пользователем B@D

Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×