Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

А вот и куст в яме на Горького.

Куст убрали, яму починили :rolleyes:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстити если приблизительно просчитать скорость, то скорость в момент когда было видно начала движении BMW

Кстати, не согласен с комментарием на скрине "видно начало движения". Не знаю может у кого зрения супер пупер, что и муху отлетающую от грузовика заметит, но тут никакими "видно" и не пахнет.

Ну так и скажи, что пока ещё ведёшь напряжённо и клювом щёлкаешь и увидел БМВ только проехав газель. Бывает.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так и скажи, что пока ещё ведёшь напряжённо и клювом щёлкаешь и увидел БМВ только проехав газель. Бывает.

Бывает с мозгами не все в порядке у таких как вы. И хватит мне тыкать, не в колхозе.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бывает с мозгами не все в порядке

Бывает. Жаль, что вы не понимаете, что ваша проблема не в Вайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сорьтесь... всё обошлось и ладно ...давайте лучше разберём ситуацию - когда, если бы (тьфу на меня) было бы столкновение.... как Вы думаете!? кого-бы ГАЙцы выдвинули бы в протоколе на терпилу!?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не сложно: переведите на нормальный язык слово " терпила", а то тут не всем знакомы с уголовным сленгом :rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори ... в данном случае терпило - типа адэквата...что ли...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сорьтесь... всё обошлось и ладно ...давайте лучше разберём ситуацию - когда, если бы (тьфу на меня) было бы столкновение.... как Вы думаете!? кого-бы ГАЙцы выдвинули бы в протоколе на терпилу!?

а что тут разбирать в случае дтп виновным признали бы по любому водителя BMW, тут и разбирать нечего


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что тут разбирать в случае дтп виновным признали бы по любому водителя BMW, тут и разбирать нечего

Ну это естественно.

 

Вообще сложно спорить самому с собой за неимением оппонента, ну понятно, что

 

Бывает с мозгами не все в порядке у таких как вы.

 

не аргумент, но думал я, думал за Гудвина, и такой вопрос родился: Гудвин, у тебя видеорегистратор в какой точке закреплён, случайно не на панели приборов? Если это так, то возможно видеорегистратор несколько искажает картину восприятия, так как находится ниже твоего уровня зрения, и водитель со своей точки мог не видеть БМВ.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот если бы ИДПС захотели бы вменить товарищу Goodvinу встречку, то ему Goodvinу пришлось бы попотеть доказывая что он действовал согласно

Статья 2.7. Крайняя необходимость

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 2] [Статья 2.7]

 

Не является административным правонарушением причинение лицом вреда охраняемым законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или других лиц, а также охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и если причиненный вред является менее значительным, чем предотвращенный вред.

во-первых, доказать факт необходимости нарушения Правил дорожного движения;

во-вторых, доказать факт нарушения ПДД водителем другой машины.

И соответственно видео регистратор ему бы в этом не помог бы, потому как дата на нем стояла неверная.

Так что если бы Goodvinа поймали бы ИДПС то он бы скорее всего ходил бы сейчас пешком вместе с видео регистратором.


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
виновным признали бы по любому водителя BMW, тут и разбирать нечего

 

-- Думаю не всегда ЕС... потому, как глядеть на ситуЭйшн... (шучу)

- игде- то есть понятие... если чек начал манёвр (даж с нарушением) то "ты" типа должен дать ему завершить этот манёвр...

--- Вот у мнЯ ( неодеквата) когда (быват) выезжаю задИком из ВТБэшки и мне нужно на колечко...все вродебы понимают, что я - опездол... однако не бьются мне в боки..а вежливо пропускают...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--- Вот у мнЯ ( неодеквата) когда (быват) выезжаю задИком из ВТБэшки и мне нужно на колечко...все вродебы понимают, что я - опездол... однако не бьются мне в боки..а вежливо пропускают...

Тут уже от вежливости зависит, от дины которая на станции например пока тебе не уступят и не выедешь никогда особенно когда люди домой спешат


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Можжно добавить и от настроения... ведь...(не буМ лукавить) бывАт ты едешь.. и Тебе хорошо... и хочешь что бы "твоё хорошо" передалося людям и даж "врагам"... но вот бывАт тебе кто то скажем (поднасрал, илЬ ты сам где то испачкался) и УСЁ - дело прЫнципа ... спецом будУ к бамперу приклеен. но не пропущУ!!!.. А ведь всего то - дело за малом... остановись...улыбнись... и это к тебе же (мля) вернётся...

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот если бы ИДПС захотели бы вменить товарищу Goodvinу встречку, то ему Goodvinу пришлось бы попотеть доказывая что он действовал согласно
Статья 2.7. Крайняя необходимость

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 2] [Статья 2.7]

 

Не является административным правонарушением причинение лицом вреда охраняемым законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или других лиц, а также охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и если причиненный вред является менее значительным, чем предотвращенный вред.

во-первых, доказать факт необходимости нарушения Правил дорожного движения;

во-вторых, доказать факт нарушения ПДД водителем другой машины.

И соответственно видео регистратор ему бы в этом не помог бы, потому как дата на нем стояла неверная.

Так что если бы Goodvinа поймали бы ИДПС то он бы скорее всего ходил бы сейчас пешком вместе с видео регистратором.

Если бы произошло столкновение, а оно могло произойти , если бы Goodvin не взял влево на встречку, то его вины не было-столкновение произошло бы на его полосе с явными признаками нарушения ПДД водителем БМВ. Правда не факт, что водитель БМВ не выдвинул бы свою какую то необыкновенную версию случившегося (не каждый нарушитель любит признавать свою вину, чего только не придумывают в своё оправдание).

Так что в предполагаемом случае виноват был бы водитель БМВ, хотя и Goodvinу надо быть повнимательнее. Я, если совсем ничего не видно за стоящим транспортом, от греха подальше немного сбрасываю скорость, так, на всякий случай, чтобы было время на педальку тормоза нажать или уйти в сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот если бы ИДПС захотели бы вменить товарищу Goodvinу встречку, то ему Goodvinу пришлось бы попотеть доказывая что он действовал согласно
Статья 2.7. Крайняя необходимость

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 2] [Статья 2.7]

 

Не является административным правонарушением причинение лицом вреда охраняемым законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или других лиц, а также охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и если причиненный вред является менее значительным, чем предотвращенный вред.

во-первых, доказать факт необходимости нарушения Правил дорожного движения;

во-вторых, доказать факт нарушения ПДД водителем другой машины.

И соответственно видео регистратор ему бы в этом не помог бы, потому как дата на нем стояла неверная.

Так что если бы Goodvinа поймали бы ИДПС то он бы скорее всего ходил бы сейчас пешком вместе с видео регистратором.

Если бы произошло столкновение, а оно могло произойти , если бы Goodvin не взял влево на встречку, то его вины не было-столкновение произошло бы на его полосе с явными признаками нарушения ПДД водителем БМВ. Правда не факт, что водитель БМВ не выдвинул бы свою какую то необыкновенную версию случившегося (не каждый нарушитель любит признавать свою вину, чего только не придумывают в своё оправдание).

Так что в предполагаемом случае виноват был бы водитель БМВ, хотя и Goodvinу надо быть повнимательнее. Я, если совсем ничего не видно за стоящим транспортом, от греха подальше немного сбрасываю скорость, так, на всякий случай, чтобы было время на педальку тормоза нажать или уйти в сторону...

Цитата (Слоня @ 17.07.2010 - 23:47)

Не сорьтесь... всё обошлось и ладно ...давайте лучше разберём ситуацию - когда, если бы (тьфу на меня) было бы столкновение.... как Вы думаете!? кого-бы ГАЙцы выдвинули бы в протоколе на терпилу!?

 

а что тут разбирать в случае дтп виновным признали бы по любому водителя BMW, тут и разбирать нечего

 

А то что Вы процитировали относилось если бы Goodvinа остановили сотрудники ДПС за встречку


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×