Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Rootboy

интересно а что они тогда стоят на выезде из тонелей с обычними видеокамерами на триноге? лохотрон чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rootboy

интересно а что они тогда стоят на выезде из тонелей с обычними видеокамерами на триноге? лохотрон чтоли?

я имел ввиду камеры для хоум видео и фотики :appl:

в списке есть модели видеофиксации, разрешенные к применению. Насчет гражданских авто с сотрудниками ДПС, если попали в неловкое положение лучше звоните по телефонам контрольно профилактическогоподразделения ГИБДД по Москве (495)923-78-92 и по области (495) 288-81-71 или 694-90-81


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам недавно убедился в том, что теперь, если ты не обгоняешь сам, тебя будут провоцировать на рывок.

начиталась, постараюсь ездить аккуратно и не спеша :appl:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предупреждаю о двух абсолютно неадекватных юнцах на красной ауди (салон внутри украшен какими-то бантиками и триколором), которые с полчаса назад едва не совершили наезд на пешехода (меня, то бишь) на "зебре" в самом начале Московского проспекта.

 

:rolleyes: И, если вам доведётся прочитать эти строки, знайте: ублюдки, не дай Бог вам ещё раз встретиться со мной в подобных обстоятельствах! На ваше счастье у меня не было с собой ключей, которыми в таких случаях оставляется царапина на капоте.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой модели ауди, какие номера???

И ещё, меня всегда смешат такие "бравые" девушки

На ваше счастье у меня не было с собой ключей, которыми в таких случаях оставляется царапина на капоте.
Вот были бы в машине 2 убитых наркоманас левыми номерами, и после твоей царапины на капоте, сделали тебе, твоими же ключами, несколько царапин на лице, и как бы ты с ними справлялась?

Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пешеходы тоже хороши частенько бывают. Даже с колясками прутся на красный свет. И пожилые дамы тоже, а потом еще хватает наглости высказываться типа "Эх, молодежь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rootboy

интересно а что они тогда стоят на выезде из тонелей с обычними видеокамерами на триноге? лохотрон чтоли?

я имел ввиду камеры для хоум видео и фотики :rolleyes:

в списке есть модели видеофиксации, разрешенные к применению. Насчет гражданских авто с сотрудниками ДПС, если попали в неловкое положение лучше звоните по телефонам контрольно профилактическогоподразделения ГИБДД по Москве (495)923-78-92 и по области (495) 288-81-71 или 694-90-81

номерки записал в телефончик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам недавно убедился в том, что теперь, если ты не обгоняешь сам, тебя будут провоцировать на рывок.

начиталась, постараюсь ездить аккуратно и не спеша :rolleyes:

Ну уж нет милейшая! B)

Осташковское и так изобилует "не спешащими" и "спешащими".

Гармония достигается равномерностью потока, как скоростью, так и интервалом.

PS Сегодня у одного нервы не выдержали (москаль окаянный, местные уже знают где "выстрелить" можно) и рванул навстречу судьбе, а в потоке машина дпс с люстрой. И завертелась у них работа.

 

Rootboy Данке щён за телефоны.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уж нет милейшая! laugh.gif

Осташковское и так изобилует "не спешащими" и "спешащими".

Гармония достигается равномерностью потока, как скоростью, так и интервалом.

PS Сегодня у одного нервы не выдержали (москаль окаянный, местные уже знают где "выстрелить" можно) и рванул навстречу судьбе, а в потоке машина дпс с люстрой. И завертелась у них работа.

 

Rootboy Данке щён за телефоны.

 

Ехал я тут в понедельник за такими аккуратными дамами 45 км/ч, а сзади машина ДПС ехала. Бабы как ни в чем не бывало мило жестикулировали, видать беседа была интересная. На мои моргания и "прижимания" они не реагировали, а я очень торопился. Уши у них должны были сгореть наглухо.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мои моргания и "прижимания" они не реагировали

я все чаще замечаю, что дамы редко реагируют на моргания и т.д.. прутся на Ярославке в левом ряду 60 км/ч и все по хрену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ехал я тут в понедельник за такими аккуратными дамами 45 км/ч, а сзади машина ДПС ехала. Бабы как ни в чем не бывало мило жестикулировали, видать беседа была интересная. На мои моргания и "прижимания" они не реагировали, а я очень торопился. Уши у них должны были сгореть наглухо.

Сегодня Осташка на редкость пуста была, но без неспешащей дамы не обошлось, такое ощущение, что у таких связь с внешним миром отсутствует, как в танке :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

Vitas77

Bonifacyi

Вот мы накинулись неоправданно на человека, а она может имела в виду торопыжнечество и неоправданный обгон (это когда совершаешь аЦкий манёвр, когда видишь, что через 100 метров пробка).

Нашего брата неадекватно-тихоходного тоже полно. (их можно определить не только по марке машины, но и по усам и езде в шапках).


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехал я тут в понедельник за такими аккуратными дамами 45 км/ч

B) ну это уж точно не про мну, мну при такой скорости укачивает :rolleyes:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы накинулись неоправданно на человека, а она может имела в виду торопыжнечество и неоправданный обгон

Вот, вот, это и имела ввиду! Мне иногда после аЦЦкого маневра и самой страшно становится - чтож я делаю-то?! Ведь я по своей работе вижу результаты такого вождения. Я не хвастаюсь, я наоборот - может кто поможет, научит как излечиться от перелетания "полицейских" на 4-ой передаче? (разлитые 5 литров воды в салоне, оба оторванных передних тормозных шланга, а также пугание поломкой стоек и шаровых - не помогает :rolleyes: ). Поэтому и пишу, что постараюсь ездить аккуратно и не спеша - имею ввиду, что при моей манере езды могут подставить очень хорошо (о чем написано выше). Или надо влететь, чтоб излечиться (от вышеперечисленного)?

 

 

 

Вот, щас только сфоткала - у моего дома стоит B)

post-18-1244104442.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем они это пишут ? не первый раз вижу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×