Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Krosh

Ну уж не знаю... Лично у меня такое желание возникает только тогда, когда на пешеходном переходе машина проезжает почти по моим ногам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один раз стукнул проезжающую машину зонтиком. КОгда загорелся зеленый пешеходный, а он решил проскочить напоследок. Это было в Москве, давно.

А тут недавно в Тарасовке мужичок удочкой огрел крышу машины на переходе, Ока вроде была ))) .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я один раз стукнул проезжающую машину зонтиком. КОгда загорелся зеленый пешеходный, а он решил проскочить напоследок. Это было в Москве, давно.

А тут недавно в Тарасовке мужичок удочкой огрел крышу машины на переходе, Ока вроде была ))) .

Оку! Удочкой? Какой жестокий мир... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно сам оказался в подобном положении, правда со стороны Победы: подъехал ,включил поворотник налево, и вереница машин начала медленно выползать на перекрёсток,пропуская машины следующие прямо.В итоге машина передо мной успела уйти, а у меня был уже желтый. А на него я не особый любитель ездить.Вот так и стоял, врастопырку.. Так что возможно на фото такой же вариант.

 

На фото не такой вариант, мы с этим товарищем подъехали на абсолютно пустой перекресток...все уже уехать успели..я сначала честно говоря подумал ))) хондовод не заметил что красный горит, так уверенно он пёр на перекрёсток

Изменено пользователем roman_l78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если серьезно, то в целях следствия любая информация об этом товарище, любящим размахивающим корочками, может быть полезна. Спасибо. Фото прилагается.

А корочка небось депутатская?

Не, поди фээсбэшная )))

Ща эти упыри воспряли прям, на казённых харчах.

 

Хотя с такой рожей как на фото, если честно подумал, что он заглох и подтолкнуть просит...


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя с такой рожей как на фото, если честно подумал, что он заглох и подтолкнуть просит...

хахахаха... прям представил: подходит,корочку показывает, мол, я из ФСБ. Подтолкните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ultra

Меня не удостоили такой чести - не показалиrofl.gif просто держали в руках rofl.gif и угрожали. Серьезно угрожали "понавешать" на меня того, чего я не делала.

Ну ка колись, шо ты ему сделала... или в чём отказала ))) ?

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
держитесь подальше от серебристого Форда с номером е785хт150.

Спасибо за предупреждение! Таких придурков наглых наказывать надо! Распустились в конец! А корочка-то может и липовая...

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я выезжаю на переход как-бы заграждая путь пешеходам перед тем как включится мой разрешаюший

 

всегда делаю так же

:) Нех на красный ходить


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нех на красный ходить

А ездить на красный нормально значит :) ?

как-бы заграждая путь пешеходам перед тем как включится мой разрешаюший

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий на площади зеленый включается для безлошадных одновременно в два направления, и если я еду со стороны ЗАГСа то сначала пропускаю их, а потом, когда началось движение по московскому, выкатываюсь на пешеходный переход и жду зеленого для себя. Для пешеходов в это время горит красный

:)

Изменено пользователем Zavulon

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

 

в принципе одобряю :)

 

большинство пешеходов на Московском со стороны Крылова не соблюдают красный цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большинство пешеходов на Московском со стороны Крылова не соблюдают красный цвет

да они нигде не соблюдают.. мало того, прут прямо под колеса иногда.. иногда и с колясками и с детьми маленькими...

перегородить им путь, когда у них красный - значит спасти их от несчастья..

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перегородить им путь, когда у них красный - значит спасти их от несчастья..

вот-вот, так как с московского в сторону ЗАГСа иногда некоторые такой вираж закладывают, что пешехода, идущего на красный может запросто размазать


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну главное, чтоб все понимали, что сначала происходит нарушение ПДД, а уже потом гипотетический процесс спасения жизни пешеходов :)


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×