Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

TANK

Меня тоже бесит и чо?

На дороге вообще полно дибилов. И не факт, что и нас с вами никто не не кроет :62: ээ... матом. :200:

Хорошей дороги, товарищи. :62: А я бухать. :lol::lol::lol:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

Так я и написал, после вдумчивого прочтения. :16: Хотя если вы считаете, что движение через пешеходный переход на красный и остановка на нём, не является нарушением то тогда да, вы правы. Остальное всё от лукавого ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в субботу в районе Софрино стоял на ж.д. переезде... горел красный... Навстречу через ж.д. пути стояли жигули и за ней ГАИшная машина.... стояли минуты 3.. потом ГАЙцы врубили сирену, мигалку и на красный по встречке поехали..... черех ж.д. переезд...

 

ЖАЛЬ видеорегистратор был выключен (((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Что-то примерно тоже самое вчера было на ж\д переезде в Правде.....все стояли на запрещенный "красный" шлагбаум еще не опустили, какой-то "умный" поехал по встречке и по обочине под шлагбаум.... :lol:

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правдинский переезд это что-то особенно под выходные и часы пик, как-то наблюдал картину как ребятки то-ли на пятерке то-ли семерке решили проехать по пешеходному настилу и как обосрались когда застряли на путях, а товарнячок уже близко, благо он по другому пути шёл и как они потом чуть не на руках вынесли свою бричку на ровное место. Шоу супер жесть, вот не снимал я тогда ещё. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Навстречу через ж.д. пути стояли жигули и за ней ГАИшная машина.... стояли минуты 3.. потом ГАЙцы врубили сирену, мигалку и на красный по встречке поехали..... черех ж.д. переезд...

 

ЖАЛЬ видеорегистратор был выключен (((((((

Жаль, что маневровый в это время мимо не проезжал...

:D

Ну и мои 5 шекелей, по итогам прошедшего уик энда :appl:

В субботу вечером, еду по бетонке из Софрино 1... темнело уже, около 10 наверное было.

Недалеко до поворота на Зелёнку утыкаюсь в "паровоз" из 8-10 машин, который собрал еле ползущий грузовик.

Вдруг сзади, буквально подлетает ко мне, мигая дальним, белая зубила без номеров ;) .

Мудил@, буквально чуть ли не утыкается в мой бампер, а потом резко на встречку и пытается одновременно обогнать меня и маршрутку впереди меня... :appl: , а там по встречке фура (Freightliner вроде) нарядно зажигает... наверное первый с переезда ушёл :) .

И видимо чувак на фуре понимает, что ему либо тормозить в пол, с риском улететь с дороги или грохнуть этого долбо@а и наверное заодно зацепить маршрутку и меня возможно... :lol: хотя я уже оттормаживался :( .

В общем водитель фуры затормозил... его повело на обочину и он аж заглох... запахло горелыми колодками... :plach: всё таки уважуха американцам ))) ИМХО КАМАЗ или МАЗ, не успел бы остановится )))

Мудил@ на зубиле, прижался к маршрутке и зигзагами ушёл к переезду... надеюсь свой столб он ещё найдёт :rolleyes: .

ЗЫ: я потом ещё подумал - а если бы фура сложилась в нашу сторону и собрала в кучу нас всех ... :appl: ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГАЙцы врубили сирену, мигалку и на красный по встречке поехали..... черех ж.д. переезд...

 

Даже мы себе такого не позволяем :D Максимум - встать на встречку и проехать переезд после открытия (ессно со светомузыкой)

 

А я щас ехала со стороны Чехова (АТС, Банк) на круг у фонтанов в сторону моста, пропустила машинки, заезжаю на круг, переключаюсь на 2ую... и чуть не врезаюсь в выехавшую поперек моего пути улыбающуюся, даже смеющуюся и смотрящую на меня даму на ино. Причем она не просто выехала, чтобы проехать, а остановилась аккурат перед моей машиной :huh: Наверно думала, что я ее перепрыгну? :o Или буква У на стекле дает право преимущества типа "главная дорога та - по которой я еду" :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правдинский переезд это что-то особенно под выходные и часы пик, как-то наблюдал картину как ребятки то-ли на пятерке то-ли семерке решили проехать по пешеходному настилу и как обосрались когда застряли на путях, а товарнячок уже близко, благо он по другому пути шёл и как они потом чуть не на руках вынесли свою бричку на ровное место. Шоу супер жесть, вот не снимал я тогда ещё. (((

 

В Зеленки подобных кадров тоже хватает. Допустим, сегодня (стоял далеко, качество не айс):

post-18-1274764215.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье какой-то даун на фольцике гольфе, черном, номера не запомнил, ехал по дороге, что с Пятерочки до Загса и далее (забыл как улица называется), при этом обогнал сначала меня через сплошную, потом спереди едущий ниссан и еле успел вернуться на полосу, когда навстречу ему ехала другая легковушка. Никаких поворотников или миганий фарами с просьбой пропустить. При этом в салоне у него сидели, спереди, по видимому жена, а сзади двое детей.

 

Обращаюсь к тебе, если ты читаешь это, то иди и сразу убейся об стену, пока ещё не поздно, чудило! Иначе погубишь не только себя, но и всю свою семью. Ладно не будет такого дауна как ты - одним неадекватом будет меньше => на дороге будет спокойнее, а дети то чем тут провинились?

 

PS. В июне покупаю регистратор. Буду брать такой, чтобы номера были видны хотя бы в 2-3х метрах и чтобы угол обзора был пошире. Пока с моделькой не определился но, в процессе.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужны ли комментарии?

Ну не зря же стоп линию на этом участке (и в других местах похожих) нарисовали. Нет же, обязательно найдется к.н. даун, который встанет прямо перед зеброй или что ещё более неадекватнее, после неё, выпячев свою носяру за пересечение.

 

PS. Имею в виду ситуации, когда для пешеходов зеленый, а тачка перегородила путь. Когда красный, то в принципе есть и свои плюсы, как говорили выше. :16:

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в субботу в районе Софрино стоял на ж.д. переезде... горел красный... Навстречу через ж.д. пути стояли жигули и за ней ГАИшная машина.... стояли минуты 3.. потом ГАЙцы врубили сирену, мигалку и на красный по встречке поехали..... черех ж.д. переезд...

 

ЖАЛЬ видеорегистратор был выключен (((((((

Ты его в салон для красоты интерьера купил чтоле? :16:

Такие бы материалы нам показал! Неужели у тебя нет функции включения при включении зажигания? :o

 

 

PS. Ничего народ, я вот по выходным столько придурков сабжевых вижу, ппц просто, откуда они расплодились. Погодите, куплю регистратор, будут вам зрелища. :o

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня неадекват. Маршрутки, таксисты...автобусы это конечно отдельная тема ( про них в автошколах сразу предупреждают)..Волги старинные с дедульками . для меня с недавних пор еще новая категория...... лысые мужики на огромных джипах:16:):o):o хоть сама и девушка , но вот кто кто а девушки пипец упертые ни в жизь не пропустят упруться до последнего.... а по мне так ну если уж очень надо вклиниться, то пропущу и не буду говняться... Еще "нравятся" водилы которые на газ жмут, когда хочешь перестроиться перед ними... смотришь далеко едет , начинаешь перестраиваться газует.... потом сам вилять начинает, еще на хвост садяться... а если я приторможу? не успеет ведь?....Тут по ярослафке поперек вклинился джипяра , еле успела реально..... потом мигал , окошки открывал, типо познакомиться.....Хм... удивительные люди..ты ведь себя уже показал во всей красе....


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это знаете есть такая фраза "всегда тот, кто едет медленее тебя - лох, а тот кто быстрее неадыкватный псих" :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера прям бальзам на душу. Два такси не поделили дорогу на съезде с Ярославки в сторону Правды-Костино. Почаще бы неадекваты встречались друг с другом на узкой дорожке, глядишь поредели бы их ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Еще "нравятся" водилы которые на газ жмут, когда хочешь перестроиться перед ними... смотришь далеко едет , начинаешь перестраиваться газует.

О да, или едут медленно перед тобой, обгоняешь их, а они газуют, чтож ты до этого-то так медленно ехал и мне свою мощь не показывал??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×