Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Сергей45

Да,разметки нет, но тем не менее ширина дороги предполагает возможность ехать или слева, или справа, в зависимости от дальнейшего направления движения. Видимо дама просто немного растерялась...Можно,конечно, ехать и по середине, как она и ехала, но по моему это как то не очень уважительно к остальным участникам движения и несколько противоречит ПДД :16:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже думаю что просто девушка растерялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну главное, чтобы она потом левый поворотник не включила, если вы все-таки за ней стояли бы, а так неадекват не засчитан. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я одна такая нетерпимая, но такие полутрополосники задобали, причем у них еще в массовом порядке неработающие поворотники, и в поворот они входят, закладывая такой радиус ? Чаще наблюдаю за женской частью, и вытворяют они это совсем на не дешевых авто ;):D:)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам иногда езжу вполторы полосы, но если сзади едет кто-либо с большей скоростью, прижимаюсь правее. А вот кто посередине едет и никакой реакции на просьбу пропустить, бесят, приходится лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь вспоминаем, как рассказывали сказки о том, что владельцы ВАЗов большие неадекваты, чем владельцы мерседесов и густо краснеем, если умеем конечно. ;)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, может я и ошибаюсь, но мне кажется, вот как раз те, кто занимается преподавнием "уроков" и "лечением" на дороге, сами находятся в "неадеквате", и замечают только ошибки других, а свои они просто не воспринимают как должное... Дорога- это не место для подобного. Не понравилось тебе, как перед тобой едут занимая полторы полосы: обгони при возможности или увеличь дистанцию.А мочалить себе и другим нервы негоже на дороге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык, если человек поймёт, что создаёт помеху другим, возможно, не будет этого повторять. Я, например, ненавижу создавать помехи другим, если и делаю это, то не умышленно.

Не понравилось тебе, как перед тобой едут занимая полторы полосы: обгони при возможности или увеличь дистанцию.

отработайте сутки в такси и Вам это надоест так же, как пропускать пешеходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malinych

Когда я это писал, то почему то на ум пришли именно они :). Ведь согласитесь, такисты- это особая каста водителей, которым в большинстве ПДД не указ...За примерами ,думаю, ходить далеко не надо, достаточно посмотреть на дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Victor1

И Газелисты есщо :)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

Ну да, эти тоже за гроши готовы угробить и себя и других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто сама атмосфера такси и вечно опаздывающих пассажиров заставляет эти самые правила нарушать, ведь от скорости зависит и заработок. Да и народ наш уже приаык, что таксисты себя так ведут, и мало кто осмеливается нас лечить, т.к. ведь сами могут оказаться в этом такси опаздывающими куда-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык, если человек поймёт, что создаёт помеху другим, возможно, не будет этого повторять.

Скорее будет ДТП по вашей вине, чем кто-то в зрелом возрасте из-за постороннего человека не будет чего-то повторять.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, эти тоже за гроши готовы угробить и себя и других...

смотря какие газелисты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее будет ДТП по вашей вине, чем кто-то в зрелом возрасте из-за постороннего человека не будет чего-то повторять.

"Лечение" обычно заключается в том, чтобы подставить свой "зад", соответсвенно виноват тот, кто сзади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×