Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Ещё как вариант использовать action-камеру. И саморез не нужен будет <_<


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так на кочках наверно слетает с места крепления?

Дык это как влетишь <_< , вообще-то довольно хорошо держится, токо вибрация какая-то на видео иногда как-будто машину трясёт хотя ничего такого, видимо сказывается чуствительность объектива к тряске, незнаю как объяснить, а если серьезно вся дорога до красика как по шпалам и поэтому первый неадекват эт ДРСУ.

 

ps Обзор не закрывает аппарат-то чуть больше пачки сигарет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бусинка

А что там за марка машины? Я сам в этом доме живу, но что то не замечал , чтобы там кто то особо хулиганил.Бывает, что машину криво припаркуют , или перекроют выезд , но чтобы подрезать..Там места то почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а540ас, серебристая.

серебристая что?

Я была так занята нецензурной лексикой, что даже не обратила внимания на марку :angel: В след раз подрежет, обязательно посмотрю <_<


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Victor1

В последнем подъезде живет. А я как раз там всегда разворачиваюсь, когда к свекрови приезжаю, больше, действительно, почти негде <_<


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бусинка

Значит в моём подъезде... Вроде всех наших знаю, в том числе и раздолбаев. Самый из них- таксист, ставящий машину у нас, но проживающий в соседнем подъезде, но это не его номер.

Хотя наличие машины возле подъезда , не говорит о том , что он там проживает. У нас бывает и приезжающие в администрацию ставят, т.к. там места днём с огнём не найти...

Но тем не менее номерок запомню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

grafik70

 

Спору нет, ролики хорошие получаются.

Только вот не стоит всех , кого Вы в роликах показали, огульно приписывать к "неадекватам"(а тема именно эта). Вы же сами себе на лишение за встречку , и штраф за превышение скорости набрали....

Или это агитационый ролик на собственном примере о том, как не стоит поступать на дороге? ))).

Только без обиды, ладно? А то скажите что зло придираюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

А разве запрещается и за переездом в пределах 100 метров? По моему только перед ...Хотя может память мне и изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.15.3 "...запрещается:

- объезжать с выездом на полосу встречного движения стоящие перед переездом транспортные средства;"

 

http://ppdd.ru/pdd/pdd15.html


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата."

(В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Victor1

Никаких обид, я более чем уверен, что любой водитель хоть раз в жизни нарушал ПДД (Вольно или невольно).

В роликах есть коменты ( не музыкальное сопровождение ) это моё личное мнение, дело Ваше соглашаться или нет и если найдётся тот кто безгрешен, пускай кидает в меня камни.

Если кто-то выложит видео с моим неадекватом (случается и такое), ради бога, будет повод поразмышлять.

Создавать отдельную тему с выкладыванием ссылок на видео считаю не нужным, если-бы плеер можно было вставить в сообщение, другое дело. Половину тем можно было-бы свести в одну скажем КУРИЛКА, БЕСЕДКА и т.п. ведь создать тему чтобы спросить где можно найти слесаря абсурд - неправда-ли, а та-же самая курилка самое оно, Вопрос-ответ.

Понесло.... звиняйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ Видео редактированное поэтому док-вом являтся не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

grafik70

Конечно не является ))) . А ролики Вы выкладывайте, их правда интересно смотреть. Тем более с грамотно подобранным музыкальным сопровождением...

По поводу того, что я писал...Мне просто было немного за других участников движения обидно, что их отнесли к "неадекватам",хотя порой их провинности были мизерны. Вы же сами понимаете, что не ангелы же за рулём сидят.

А на встречку всё же выезжать не стоит без необходимости, хотя я так понимаю, Вы хотели этой даме своим манёвром своё "Фи" высказать :;: . Так можно и без прав остаться...

Ждём новых репортажей с дорог Пушкинского района! :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы хотели этой даме своим манёвром своё "Фи" высказать :;: . Так можно и без прав остаться...

В точку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По большому счету на Московском нет разметки о том что движение в 2 полосы. Так просто все привыкли что встают в 2 ряда кто на лево и кто прямо. Привыкнет если пушкинская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×