Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Когда я говорю, что ДТП происходит по вашей вине, это буквально означает, что ДТП происходит по вашей вине, а не те сказки, которые вы ГИБДД рассказываете.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malinych

Да , здесь я с Вами соглашусь. Специфика работы... Правда не всегда оправданная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, что не говорите, а логика и ход мыслей у водителей такси несколько отличается от обывателя... К сожалению нынешним таксистам до таксисов 70-80 далеко. Правда порой закрадывается мысль, что и до извозчиков начала прошлого века тоже....Ну, или того же уроня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лечение" в большинстве своём довольно бестолковое занятие, но есть положительный момент, когда на трассе с двумя рядами, из которых правый идёт 90, а левый 140, вдруг вваливается в левый ряд корыто (обычно любят Волги :) ) и пыхтит со скоростью правого (90 км/ч). Создаётся затуп. Руки тянуться к системе залпового огня :kiss:

 

Собирается караван матерящихся и вдруг кому-то удаётся вырваться, человек в неистовстве тормозит перед волгой... Нет, не для того, чтобы шугануть или заставить резко затормозить :( , а чтобы волга эта мерзотная, свалила с левого ряда. Водиле волги животный инстинкт подсказывает объехать сиё действо и он (о чудо) смещается в правый ряд, а тормозящий его резко набирает скорость, что успевают сделать и другие, тем самым не пуская в левый ряд тихохода, который уже смотрит в зеркало, наровив опять занять вожделенный левый ряд :kiss:

 

отработайте сутки в такси и Вам это надоест так же, как пропускать пешеходов

Этак врачу, проводившему долгую операцию, может всё поднадоесть и он перестав делать анестезию, будет наотмашь взмахивать скальпелем :(

К чему условности?! Главное результат :)


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malinych

"Лечение" обычно заключается в том, чтобы подставить свой "зад", соответсвенно виноват тот, кто сзади

Видел я однажды как такой "лекарь" подставился под тётку которая по его мнению, слишком медленно ехала в левой полосе... :)

Тётка на тазике очканула и выскочила на встречку... результат - два трупа :( , а лекарь по бырому смылся :)

Victor1

Да , здесь я с Вами соглашусь. Специфика работы... Правда не всегда оправданная.

Это не специфика, это диагноз - все вокруг тридварасы, один я Дартаньян :( , причём проявляется это и в повседневной жизни, а не только за рулём такси.

К сожалению нынешним таксистам до таксисов 70-80 далеко.

Настоящих таксистов-профессионалов и тогда было мало, а сейчас их вообще нет :kiss: , одни "бомбилы".


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Я их крайне редко называю таксистами,они для меня не больше чем извозчики.Ведь по моему это будет более верное название , так как таксистов уже почти не осталось , если только в Москве в приличных фирмах, которые дорожат своим именем и репутацией..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто туда пришёл по доброй воле - с этими всё понятно... Но есть и такие , кто идёт бомбить вынужденно. Причём психика меняется там довольно быстро: у нас работы один товарищ от безденежья подался в бомбилы.Был спокойный и уравновешенный человек. Через год - мат-перемат за рулём, правда без дорожного хамства...

Изменено пользователем Victor1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И куда 140 в левой полосе летят.

А если в правом ряду тошноту, который по правилам 90 едет, нужно фуру обогнать, которая 70 по правилам едет?

Подставляться под летчиков со 140?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вы когда такие посты оставляете, сразу номер авто отписывайте, что мы зря неадекватов считаем?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приезжий

ну вот вы и очередной неадекват:)):) чтож вы сразу не ехали с той скоростью, которая как я понимаю в последствии устраивает вас обоих!!!

Как я понимаю эт очень адекватно висеть на заднице, аж 20-30 км:)):)))))

пипец

Есть "участники дорожного движения", которые на трассе О-О-Очень обижаются за то что их кто то посмел обогнать.

А эт вы как раз про себя)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приезжий

да я то все прекрасно понял!!!! я еще раз повторюсь, если вы считаете адекватно висеть на заднице аж 20-30 км., то слов нет! Респект вам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вы не поняли уважаемый, преследовать одно и тоже авто 20км, только потому что вы с ним взаимно друг друга обогнали пару раз это :) как-то так. Чтобы было понятно 20км это дальше, чем от Пушкино до МКАД по Ярославке.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я упомянул, это что то меняет? Оттого что вы не упомянули путь Пушкино-МКАД становится длиннее?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приезжий

не, ну вы всеж не догоняете!!!

не, а ну что 20-30 км. висеть на заднице - эт адекватно:)):)):)):) я под столом!)))

Какая вам разница как он вас обогнал, да хоть на встречку выехал, хоть на обочину, эт он нарушил правило и он неадекват!!! Но зачем уподобляться ему и становится таким же неадекватом???

Но раз вы это с первого раза в моем посте не поняли, то опять респект вам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приезжий

а 60 км слабо на хвосте сидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×