Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

за неделю два раза ездил в Правду за переезд..и два раза по обочине внаглую перло такси красного цвета типа Ниссан Микра лохматых годов... маленькая такая сцуко... модель не запомнил!

 

эх... вот куплю регистратор, буду в инете фильмы выкладывыать с участием Пушкинских водятлов :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эх... вот куплю регистратор, буду в инете фильмы выкладывыать с участием Пушкинских водятлов :))

делать нех :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Я не уверен , что там исключительно "пушкинские водятлы"...

Там своего добра хватает, да ещё летом московских полно, торопящихся на дачи... Пушкинским там особенно и делать то нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эх... вот куплю регистратор, буду в инете фильмы выкладывыать с участием Пушкинских водятлов :))

делать нех :D

Или лучше нас мотоциклистов сними как мы носимся по городу . Хоть посмотрим со стороны ;) Или давай мне напрокат на один заезд - я на шлем закреплю ( если поместится ) и вы увидите ад на дороге глазами мотоциклиста :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх... вот куплю регистратор, буду в инете фильмы выкладывыать с участием Пушкинских водятлов :D)

Да есть тут один такой. Показывает нарушение на сто рублей, а сам при этом на лишение «зарабатывает».


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается ситуации по тому кто будет виноват, то вы опять же как бараны талдычите своё и не понимаете, что разговор начался с посыла вашей стороны о том, как вы мило перекрываете обочину, то есть вы уже далеко не в своём ряду. Написано всем, кого это касается, кто не перекрывает, кто пропускает, кто вообще пешком ходит это не касается. Будте добрее и человечнее и не нужно будет нервничать из-за ерунды.

обочина -- никакая не полоса и не ряд, а обочина :)

согласно ПДД движение по обочине запрещено.

соответственно, если "обочинец" "подерет" бочину перекрывшему, то априори он будет неправ, т.к. на обочине можно только стоять, а если начинаешь движение, то просто должен всем ;)

что касаемо уже запрыгнувшено с обочины, то согласен, доказать правоту будет трудно. кстати, на форуме была тема о том как чел помотался по судам, докажывая, что он не верблюд :D

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

такси красного цвета типа Ниссан Микра лохматых годов...

Енто бомбила ;) . Таксопарки такими агрегатами не оснащаются, а бомбила и в арык полезет, тем более там педали тормоза нет.

что касаемо уже запрыгнувшего с обочины, то согласен, доказать правоту будет трудно. кстати, на форуме была тема о том как чел помотался по судам, доказывая, что он не верблюд

Помню то повествование, но там ситуация была с массой "но".

 

Человек уже почти впустил авто с обочины (таз какой-то ржавый кажись) и только потом пресанул его.

Менты наши сельские приехали, такие же бобики, как и сам тазовод (может и его дружбаны закадычные по шалману).

Посему ему накрутили, что якобы человек совершал обгон, а потом начал ломиться в ряд и выпер таз на обочину, а тазовод не при делах и якобы.

Но история закончилась в итоге хорошо и справедливость восторжествовала :blink:


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилять!!!!!!!!!!!!!!! Просто бесят уроды на трех перекрестках (На Московском, возле Макдака и возле поворота на Ивантеевку) лезущие из правых полос в лево и наоборот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не пускала и не буду пускать! сносите мне бочину и потом доказывайте что вы правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;):blink::blink::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно . Всех валить и не пускать ;)

Но ведь неадэкватное поведение на дороге (название темы) не ограничивается только поворотом справа-налево около макдональдса и выездом с обочины . Другие косяки на дороге не замечаете ?

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другие косяки на дороге не замечаете ?

Сегодня паходу многие со страху на машины пересели :blink: ... я тоже, но вынужденно ;) .

И чётта ве какие-то вежливые... белые-пушистые :angry: , аж противно :angry:

Удачи на дорогах всем!

Берегите себя :blink:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klr650

Вы думаете? Замечаю, еще как! Лень уже писать, а так моих постов с реальными "косяками" в этой теме полно! :blink: К несчастью! ;) Вот сегодня мерин 320 не уступил мне. Я ехала с Пушкино, на Красноармейск, он с Ярославки. Так меня еще и матом обложили! А у меня ребенок в машине заплакал от испуга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далее если перечислять, форума не хватит, т.к. я по Пушкино и р-ону целыми днями на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik ладно бы хоть еще повортники включили, а то лезут и даже не удосужатся повортник включить.. Или ехала тут с запада в центр за аккордом, на всем пути ни разу не включил повортник, потом в результате повернул налево там где запрещен поворот опять же даже без включенного повортника! казлы бесют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pitbulchik ладно бы хоть еще повортники включили, а то лезут и даже не удосужатся повортник включить.. Или ехала тут с запада в центр за аккордом, на всем пути ни разу не включил повортник, потом в результате повернул налево там где запрещен поворот опять же даже без включенного повортника! казлы бесют!

Это гайцы на работу подтягиваются. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это гайцы на работу подтягиваются. :rolleyes:

Точно . :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×