Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Новый Pushkino.org [интерактивная карта Пушкино]

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Химик, идея о наименовании учреждений по принципу "как знаю (слышал), так и назову" не выдерживает критики. Все желающие кинулись наименовывать конторы, исходя из собственных знаний, зачастую абсолютно неверных. Например, "Комитет по охране окружающей среды" (ул. Оранжерейная). Организация по этому адресу много лет так НЕ НАЗЫВАЕТСЯ, с 1990-х годов! Она меняла названия много раз, и сейчас там учреждение под совсем другим названием. Ваша карта - обманка для шпионов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профи

Со временем все утрясется.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например, "Комитет по охране окружающей среды" (ул. Оранжерейная). Организация по этому адресу много лет так НЕ НАЗЫВАЕТСЯ, с 1990-х годов!

Моя ошибка, сорри. Точно знают что там сейчас Отдел природопользования по Пушкинскому району и отдел по государственному экологическому контролю во главе с главным государственным инспектром Лопатиной В.И.

А название я взял собственно из справочника Пушорга.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хемик, респект тебе и уважуха! Web 2.0 вкупе с аяксом - это круть не сусветная, как говорил Заяц Бо. Всё нравиться. Хоть в принципе может народ и прав карту можно запсить на отдельную страницу. :lol:

 

Ты кстати, в caen web работаешь или где, если не секрет?


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты кстати, в caen web работаешь или где, если не секрет?

не секрет, ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня исправлены различные баги. Добавлена поддержка браузера Opera.

А раньше разве не работала? У меня опера и все норм было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А раньше разве не работала? У меня опера и все норм было.

Неа, в последней версии оперы цвет фона открывающихся описаний объектов был белый. Т.е. получалось белое на белом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А раньше разве не работала? У меня опера и все норм было.

Неа, в последней версии оперы цвет фона открывающихся описаний объектов был белый. Т.е. получалось белое на белом.

А я думал белым так и должно быть, а сегодня просто сменили на синий. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая главная страница -ужас.

Открываешь и вообще непонятно куда попал! Никакой информации о городе, вообще ничего. Можно подумать, что карта Пушкино – это наше все! Конечно, очень приятно, что такая карта есть, люди над ней работали, все получилось, но сделайте вы её отдельной страницей! Когда у меня первый раз загрузилась новая главная страница, я вообще подумала, что это компьютер глючит, может вирус какой пролез, или еще что. По дизайну тоже B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перемены-это замечательно всегда :rolleyes:

Но... закидайте меня помидорами, а я всё равно скажу то же, что и предыдущие форумчане. Карта восхитительная, но это не ГЛАВНАЯ страница для сайта города Пушкино. Она вон там сверху вместе с главными разделами сайта висит и пусть висит, я на неё обязательно нажму, когда мне нужно будет найти какую-то организацию или место какое интересное...

Главная страница-это ведь чего, по моему разумению, это ведь содержание, оглавление...

Я понимаю, что балоболить все могут, но я ведь не с наездом, я с пожеланиями балоболю...Можно так?

Я ведь, когда впервой на обновлённый сайт зашла, грешным делом, раз пять куда-нибудь мимо пупочки "карта" нажимала и выходила и заново на сайт заходила, думала глюк где-то и вот сейчас я на главную-то и выйду, ан нет, карта и всё тут...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше прежний дизайн нравился. Удобней гораздо было.


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомните обсуждение предыдущего дизайна. Все повторяется уже в который раз.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта - это круто, новый виток. Жаль афишы нет на главной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chemist

ну теперь к такому сайту пора и форум обновить :lol:

а то как то.. не в общем стиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто модерирует карту? Уже два раза стоит магазин вестер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×