Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Новый Pushkino.org [интерактивная карта Пушкино]

Рекомендуемые сообщения

Вспомните обсуждение предыдущего дизайна. Все повторяется уже в который раз.

Есть такая фраза:

 

"Если человек потом не возникает - это не значит что он принял, а значит 0 примирился. "

 

Вообщето минимум картинок гудд. Я сам на форуме сначала везде картинки в ставлял. А потом подумал. В общем сейчас стараюсь не размещать.

 

Я думаю , что на главной надо добавить ссылки на расписание сеансов в кинотеатре ПОБЕДА и ссылку на статю пушканчиков.

 

И потом сохранили же здесь старую версию pushkino.org/old/

 

В общем все есть пускай каждый выбирает , что ему нравиться.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АУ! Почему никто не модерирует карту?? На ней уже два раза отмечен магазин вестер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Только будьте НАКОНЕЦ так добры, прописать body белый. Я конечно понимаю, что непомерное самомнение обычно мешает поверить в то, что у кого-то может стоять схема в винде, отличная от стандартной.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прописано. А почему в таком тоне???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в следующем проблемка.

Когда в фото разделе я хочу подписаться на получение комментариев по емейлу, на ту или иную фотографию, меня выбрасывает на карту. Пробывал как в "опере" так и "мозилой". Возможно ли это поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chemist прошу прощения, погорячился. Просто ошибка "детская" для декларируемого уровня "гараццкога партала".


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не могу найти в фотогаллерее кнопку "Добавить фотографию". Куда она делась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chemist

Ну, пожалуйста-препожалуйста, ну можно сделать главную страничку главной, а карту сделать отдельным разделом главной странички.Не даёт мне покоя сегоднешний вид главной страницы, дискомфорт жуткий, особенно в бесплатной версии сайта...Я понимаю, что человек ко всему привыкает...но мне прям плохо от такого дела...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано: "Информационно-развлекательный портал". Только вопрос где информация то? Только наверное от людей на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу теперь посмотреть что идет в "победе"..сеансы...

нажимаю афиша...фильмов там нет...это только у меня? или у всех?


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы, верните все назад! А карту на отдельную страницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Афиша уже на месте http://pushkino.org/afisha/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×