Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Новый Pushkino.org [интерактивная карта Пушкино]

Рекомендуемые сообщения

Chemist Сань все бы ничего но грузится с тормозами, а так тебе респект


Ветер в свободном полете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chemist Сань все бы ничего но грузится с тормозами, а так тебе респект

Да, загрузка ощутимо притормаживает (видимо из-за карты). По моему это не есть вери гуд.

Человек ищущий данный сайт перейдет по сылочке, подождет подождет пока оная откроется, да и не дождется.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ХИМИК ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ РУЛЛ!!!!!!!!!!!!!!КЛАССНАЯ КАРТА!!!!ТАК Я НЕПОНЯЛ ПОЧЕМУ МОЙ ДОМ нАПИСАН 26!Чехова 16 у меня рядом с Травинским озером а его как 26 отметили ;) ничё не понял!ИСПРАВИТЬ!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При попытке присоеденить на форум картинку вылетает ошибка: "413 Request Entity Too Large/ nginx/0.6.3"

 

А куда делась опция закрытия темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При попытке присоеденить на форум картинку вылетает ошибка: "413 Request Entity Too Large/ nginx/0.6.3"

Спасибо, что сообщили. Исправлено.

А куда делась опция закрытия темы?

Ее теперь нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничё не понял!ИСПРАВИТЬ!

Я не могу вносить изменения в сам рисунок карты, в том числе в номера домов. Это может делать только Google. Так что не исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы конечно что пробуют и ищут,но новый дизайн ужасен. :blink: Старый сайт был более информативен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chemist

Предложение провести голосование на дизайн сайта, по-моему большинство не в восторге от такого вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chemist, ты хороший программист. Но забыл еще в трех местах сменить body :conf:

Система портального типа подразумевает собой заглавную страницу с максимальным количеством переходов на разделы, в зависимости от размера раздела - размер ссылки. Карту надо убирать, без вариантов, как бы тебе не хотелось показать новинку.

Если хочешь, можно обсудить всё приватно, не хочется писать всё тут.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю, что карту можно сделать ссылкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть же старая версия по ссылке pushkino.org/old/

 

На счет главной странице сделайте , что бы для разного разрешния свои стили css подгружались , а то при 800 * ... страница плохо смотриться.

 

На счет карты уже предлагал ... но о , что сейчас не критично.

 

 

Больше интересует, что в яндексе нету нашего сайта. Надо что-то делать


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть же старая версия по ссылке pushkino.org/old/

Только вот проблема - ОНА НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто ничего не добавляет, вот и не меняеться.

Форум активен, так и новые там сообщения появляються.

А новости на той странице можно убрать.

 

А на главной можно добавить раздел ВАЖНОЕ , где размещать важну информацию о городе, намечающихся событиях и официальной инфомации.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда время на форуме переведут на зимнее? :unsure:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×