Перейти к содержанию
Panfik

Женские консультации!

Рекомендуемые сообщения

Lunatik

Это по вопросу Бабиной?

понятно, от многих слышала, что врача можно поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка по ссылке все про роды, а мне до этого..........

Там есть и обследования и все-все.. причем в огромном объеме..и до беременности и во время и всякие сложные случаи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

нашла, почитала, задала вопрос, перезвонили в течении 5 минут, представились как клиника МераМед. т.е. это сайт как очередной рекламный ход.

меня интересуют так сказать гос учреждения типа МОНИАГ или ЦПиР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский областной Научно-Исследовательский институт акушерства и гинекологии

( МОНИАГ )

101000 Покровка ул., 22 а. Телефон :924-5012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

спасибо, тока у меня вопрос: принимают ли там народ с улицы без направления??? наверно тока за нереальные деньги.

хотела получить туда направление от нашей ЖК

спасибо за помошь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik

Попробуй напрямую обратится к нашей заведущей ЖК, тем более, если есть показания..направление должны дать. Во всяком случае - требуй. Если будут говорить, что направление дело десятое, и с ним могут не принять, так как народу много.. говори, что это мое дело..и что ты попробуешь..

Или позвони по телефону в МОНИИАГ, скажи, что хотела бы проконсультироваться у них, если возможно- платно.. Спроси телефон- может у них есть платное ведение беременности? Не думаю, что цены больше, чем в медцентрах....Приедешь, заведут карточку. И будешь приезжать туда на консультации. Я сама рожала в МОНИИАГе. Так что могу сказать, что там действительно замечательные специалисты.

И потом, если у тебя проблемы с ведением беременности..то наблюдаться первично можно и здесь.. а на роды можно договориться и с МОНИИАгом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

речь о беременности не идет, а о родах уж тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik

Если другие проблемы.. то там также есть специалисты и по планированию и ЭКо..

Мой совет - приезжай туда со своей картой.. или узнай по телефону... как попасть на прием.. может там запись есть по телефону на опред. день.. вообщем - действуй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭКо..

а это меня уже пугает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это меня уже пугает

Если ты знаешь о чем речь, то там многие это проходят и рожают деток :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты знаешь о чем речь,

знаю, знаю

короче надо попасть туда, но я ......такая не пробивная......ничо из себя выдавить не могу.....короче не люблю просить и спрашивать

удачи мне и спасибо вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нить был в Клязьминской ЖК? Просто интересно их мнение о молоденькой Ольге Петровне Орловой. Само заведеньице - отстой ещё тот, одна бабка в регистратуре чего стОит...А врач вроде ничего, правда, девчонка ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдалась в Московской поликлинике,врач Ситкина просто ужас!Мама моя даже приходила с ней ругаться!У меня был гистоз очень сильно опухали ного,она посоветовала пить поменьше жидкости!Рожала в 20 род доме без всяких сертификатов,просто поздно встала на учет только на 21 неделе,до этого даже не знала,что беременна!


___________________________________

Говори что думаешь и думай, что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торвальд

Не знали, что беременны до 21-й недели!?!?!?!?! )))

И ни чего не замечали??? (Ну не мне вам объяснять, что исчезает, а что появляется....)

Бывает.

 

Ребёнок здоровый родился?


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×