Перейти к содержанию
Panfik

Женские консультации!

Рекомендуемые сообщения

@Infiniti7396, подождите может не молочница

пересдайте анализы еще в другой клиники, в ИНВИТРО например


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,никто не знает,можно ли в нашу ЖК продлевать больничный,(экстренная операция женщине сделана в ЦРБ) если человек проживает в Пушкино(по месту прописки мужа)а сама прописана в Мытищи?

Что нужно иметь?паспорт мужа?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,

Свой паспорт и страховой полис. Ну и больничный из ЦРБ .,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по своему участку наблюдалась у Орловой Ольги Петровны (сейчас другая фамилия у нее, я не помню, к сожалению) с 32 недели беременности до годика ребенка. Отличный врач! После родов на осмотре она так аккуратно все сделала, что я даже почувствовать не успела! ))) Во время беременности также осматривала-измеряла живот легко и аккуратно, всегда интересовалась, что беспокоит, лишнего не назначала. В общем, мне она очень понравилась!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя девушка беремена . хотелось бы узнать где находится женская консультация для московского проспекта д. 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женская консультация одна, на Горького, 6а

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женская консультация одна, на Горького, 6а

спасибо!! а что про врачей можете сказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдаюсь у Мыслевцевой, вторую беременность. Меня все устраивает, по участку я у Архиповой - но она молчунья - ничего не скажет, а Мыслевцева отвечает на все вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Мыслевцева устраивает как врач и как человек в целом,спокойная и обстоятельная,на все вопросы отвечает,наблюдалась у нее во время беременности в 2009г и сейчас продолжаю обращаться,другого врача даже не искала.Ни разу конфликтов с ней не возникло и хамства или повышения голоса за ней не замечала)

  • Нравится 2

Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у Мысливцевой наблюдалась в первую беременность. Прием вовремя никогда не начинала, особенно с утра (опаздывала на 10-20 минут). При том, что в кабинет очередь, и с утра еще надо попасть на работу, сесть особо некуда - ощущения еще те.

Пришла встать на учет на следующей день после посещения московской консультации ( по прописке) со справкой, в которой указано:  "беременность 9-10 недель". На вопрос врача: "А вы точно беременны?"  мой ответ: "Еще вчера была беременна" вызывает недовольный выдох: " Ну, давайте посмотрим..."

В ходе наблюдения с моим хроническим пиелонефритом врач советует госпитализацию через месяц после сдачи анализов (белок повышен в 10 раз): " А я вам разве в прошлый раз не сказала? Ну, значит забыла?"

Чем ближе срок родов, тем меньше срок мне ставили: 19 недель, через месяц -  почему-то 21 неделя. На мое замечание, что я наверное рожу на работе, если считать их методами, следует вопрос акушерки: "А вы хотите сказать, что у вас 23 недели? А по животу этого не видно!" (С каких пор срок определяется по размеру живота, науке неизвестно) 

Узнав, что буду рожать в московском роддоме, отказалась делать 3 УЗИ: "Где будете рожать, там у делайте".

После родов в карте было написано: "+ 2 недели больничный". Ольга Николаевна делает  вид, что не видит этой записи. Когда спрашиваю ее о дополнительном больничном, в ответ явно выраженное неудовольствие: "Вам по знакомству написали дополнительный больничный, а как я его должна оформить?" Но настоянию акушерки все таки его оформила. Но больше желания у нее наблюдаться у меня не возникло. Со второй беременностью наблюдалась у Орловой и осталась очень довольна.

Но каждый ищет (и находит) своего врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

При том, что в кабинет очередь,

очередь не так часто и долго, у нее прием по предварительной записи
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стояла на учете в городской женкой консультации у Малыгиной С.Е. Очень спокойная, толковая женщина. Приемы по предварительной записи, но все- равно порой приходилось посидеть. Но у всех бывают недостатки, я легла в больницу, пролежала там два месяца, а она даже не вспомнила обо мне, где я и что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а она даже не вспомнила обо мне, где я и что.

А как она о вас вспомнить должна? У нее десятки пациенток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как она о вас вспомнить должна? У нее десятки пациенток.

Они перекладывают карточки на следующий прием по дате. Когда я пришла, она мне сказал: Ой, а я то и думаю, что твоя карточка лежит, надо позвонить, узнать. Вот 2 месяца все собиралась позвонить! Им за количество беременных какие-то там доплаты идут, тч все на счету (по крайней мере, мне так медсестра одна говорила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×