Перейти к содержанию
Panfik

Женские консультации!

Рекомендуемые сообщения

Они перекладывают карточки на следующий прием по дате. Когда я пришла, она мне сказал: Ой, а я то и думаю, что твоя карточка лежит, надо позвонить, узнать. Вот 2 месяца все собиралась позвонить! Им за количество беременных какие-то там доплаты идут, тч все на счету (по крайней мере, мне так медсестра одна говорила)

Ааа! Не знаю, обо мне никто не вспоминал, пока сама не приходила ))) Может я просто вовремя ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда звонили, если я пропускала прием. Пока в роддоме лежала, звонили каждый день. Родила или нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я попала в больницу на двадцатой неделе, пролежала там два месяца, у самой номера телефона небыло, чтоб позвонить и предупредить. Хотя до этого исправно ходила с 5 недель.

Слава Богу, все в прошлом, в целом все было нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда звонили, если я пропускала прием. Пока в роддоме лежала, звонили каждый день. Родила или нет?))

Так получилось, что во время беременности я стояла на учете в двух консультациях по очереди - ни в одной мне не звонили. Родила на 41.5 неделе, госпитализировали на 40-й - также звонка не было. Поэтому для меня удивительно, что другим, оказываЦЦо, звонят ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, самое интересное, что со мной в палате лежало пару женщин, стоящие на учете со мной у одного врача, им уже через неделю звонили, легла не легла, когда выпишут!? Вот так! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь наблюдался у Михайловой? Как она? Работает на участке Серебрянка и еще какие-то другие районы.


Jesus died for somebody’s sins but not mine

Meltin’ in a pot of thieves

Wild card up my sleeve

Thick heart of stone

My sins my own

They belong to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь наблюдался у Михайловой? Как она? Работает на участке Серебрянка и еще какие-то другие районы.

Если не ошибаюсь, это фамилия по мужу, а в девичестве была Орлова, а про нее тут очень много хороших отзывов, почитайте темку. Не знаю как сейчас, а в 2011-2012 годах она была очень хорошим врачом, я наблюдалась у нее, мне нравилось!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вторую беременность наблюдалась у Ольги Петровны Михайловой(Орловой).Доброжелательная,внимательная.И если надо,всегда посоветует,где можно пройти обследование(по-лучше чем в Пушкино) ,адекватно реагирует на рекомендации других(хороших) специалистов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, спасибо огромное за оперативные ответы) Хоть в этом повезло, а то 6 лет назад была на участке Архипова - это был сплошной кошмар какой-то.


Jesus died for somebody’s sins but not mine

Meltin’ in a pot of thieves

Wild card up my sleeve

Thick heart of stone

My sins my own

They belong to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте! Подскажите сколько ЖК в Пушкино,  к кому лучше встать на учет по беременности,какие документы нужны полис,паспорт и т.п? Мы недавно переехали в Пушкино и не знаем, где ,что и к кому :???:

Изменено пользователем Наташечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте! Подскажите сколько ЖК в Пушкино,  к кому лучше встать на учет по беременности,какие документы нужны полис,паспорт и т.п? Мы недавно переехали в Пушкино и не знаем, где ,что и к кому :???:

одна http://pcrb.nsknet.ru/podrazdel/ghenkons


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а сейчас есть стоматолог в ЖК? Если есть, то хороший или лучше в частную клинику пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была у стоматолога, мне очень понравилась врач. Очень внимательно осмотрела, проконсультировала, что и как надо подлечить (у меня пародонтоз сильный). Лечить можно зубы от 15 до 32 недели, если у вас не экстренный случай. Второй раз я уже пошла к ней на лечение, но сразу предупреждаю, что хоть врач мне и понравилась, но бесплатные материалы естественно самые простые. Поэтому, если есть возможность, за лечением придется обращаться в платную; либо полечат тем, что есть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а почему ЖК не выдает больничный, когда угроза есть? А кто же тогда должен выдавать больничный лист?


 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@аглая

Больница. Или вы с угрозой прерывания будете в ЖК ходить и дома сидеть??


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×