Перейти к содержанию
Panfik

Женские консультации!

Рекомендуемые сообщения

@Алекста,

Я мальчик))) Но все равно - пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс, извините. )))) Мою невнимательность можно смело списать на беременность. )))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот жаловаться не люблю, но и молчать тоже на этот раз тоже не могу... Очень ждала второго УЗИ, чтобы определить пол ребенка, врач настоятельно просила не ходить по платным клиникам, чтобы лишний раз не нервировать малыша, т.к. все равно придется в местной ЖК узи делать. Записалась в нашей ЖК за 1,5 месяца и ждала, считая деньки. Старшая доча каждый день спрашивала, не сказал ли врач, кто в пузике живет...

Пришла. Сразу сказали, что матка в тонусе. Я говорю - я только что на второй этаж по лестнице бежала... Все равно поставили угрозу, как они там любят + хотели на сохранение положить, я отказалась.

Посмотрела узист малыша минуты за три, записала данные, которые ей нужны были и говорит: "Вставайте!"

Я смотрю на нее огромными глазами, стою, вытираю живот и говорю, а Вы мне малыша даже не показали... И пол так и не сказали... Что, даже фото не дадите? А она мне - какие вам фото, вон один позвоночник на мониторе остался, одевайтесь быстрее, у меня еще люди ждут.

Я говорю, пол хоть скажите... А УЗИСТ мне отвечает - да какой там у вас еще срок, 24 недели всего, там ничего не понятно еще, я даже и смотреть не буду, боюсь ошибиться!

Как ВАМ такое обращение в нашей ЖК? :7:

 

У меня было тоже самое на УЗИ у Ткаченко :( На следующем УЗИ мне все рассказали и фотку дали, делала Архипова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было тоже самое на УЗИ у Ткаченко :( На следующем УЗИ мне все рассказали и фотку дали, делала Архипова.

Это меня радует! Я на следующее УЗИ записана к Архиповой :9:

А пол Вам она определила? Какой уже был срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучана, срок не помню, это почти 2 года назад было, но это было 2-ое по сроку УЗИ. Да, пол сказала, и про ребеночка всё рассказала хорошо. Была оч приятно удивлена её обращением и внимательностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, будем надеяться, что и нас УЗИ пройдет удачно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень ждала второго УЗИ, чтобы определить пол ребенка, врач настоятельно просила не ходить по платным клиникам, чтобы лишний раз не нервировать малыша, т.к. все равно придется в местной ЖК узи делать.

почему придется?

все плановые УЗИ проходила в частных клиниках

всё подробно + фото + запись на диск (если кто хочет)

в нашей ЖК старый аппарат, да и врачи, которые делают узи оставляют желать лучшего...


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему придется?

все плановые УЗИ проходила в частных клиниках

всё подробно + фото + запись на диск (если кто хочет)

в нашей ЖК старый аппарат, да и врачи, которые делают узи оставляют желать лучшего...

 

Это мы уже поняли )))

Но, когда я обратилась к заведующей по поводу данной ситуации, она мне сказала, что у нас узисты намного опытней, чем даже в МОНИАГе... :62:

Она наговорила гадостей моему врачу-гинекилогу (что я кричала и истерику устроила) - я сидела на приеме у нее как мышка, только хотела уточнить, может ли мне пол посмотреть другой узист, если этот отказался... Так вот заведующая отчитала моего врача, выставила меня истеричкой и запретила делать мне дополнительное УЗИ под страхом смертной казни :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, к кому встать на учет к Емельяновой или к Тутаевой? У Емельяновой первого рожала, все вроде хорошо. Сейчас пришла к Тутаевой, т.к. Емельянова в отпуске, она мне тоже показалась ничего. Выслушала спокойно, все мои вопросы по полочкам разложила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день. хотелось бы услышать отзывы о Сперанской, так как она взяла меня вести (случай очень сложный). в целом впечатление очень положительное и о консультации вообще, и о враче в частности - начитавшись на форуме, морально готовилась к гораздо худшему.


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день. хотелось бы услышать отзывы о Сперанской, так как она взяла меня вести (случай очень сложный). в целом впечатление очень положительное и о консультации вообще, и о враче в частности - начитавшись на форуме, морально готовилась к гораздо худшему.

Я была у нее на узи,понравилось.Все четко,по делу,на все вопросы мои уверенно отвечала,дала советы.Есть знакомые и родственники,которые у нее лет 20 назад наблюдались,все хвалят.Думаю выбор правильный.Удачи вам!


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день. хотелось бы услышать отзывы о Сперанской, так как она взяла меня вести (случай очень сложный). в целом впечатление очень положительное и о консультации вообще, и о враче в частности - начитавшись на форуме, морально готовилась к гораздо худшему.

Очень хороший специалист,сама у нее наблюдалась.Никаких лишних лекарств не назначала,каждый прием отвечала на все мои вопросы


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдалась у нее по поводу беременности. Очень грамотный специалист, все объясняла, успокаивала, лишних лекарств не выписывала, а если выписывала, то разъясняла для чего и зачем, на 38 недели не направила в роддом на роды (как у нас любят все заранее и планово, сказала наступит время и родишь, зачем раньше ложиться). Надо выбирать специалиста, а Сперанская - специалист.

А по поводу приема, что-то и где-то она не с той интонацией сказала, тоже можно понять, все хотят попасть к хорошему специалисту, а к ней очередь нескончаемая. Да вы сами на работе всегда улыбчивы, доброжелательны и т.д и т.п., никогда не было такого, чтобы кому-то что-то не так сказали? А потом может быть даже желели об этом. У нас у всех бывают такие ситуации. Главное, что врач советует, а не какой интонацией. Да и мы, пациенты, тоже разные бываем, иногда приходим на прием к врачу и сами себе диагноз поставим и лечение назначим, используя советы подруг и знакомых у кого тоже что-то подобное было, и врачу, чтобы нас вразумить, надо и надовить на нас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по крайней мере, что меня оооочень успокаивает - настроена она позитивно и говорит, что все у нас получится )))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. А скажите кто делал скрининг + узи, какой врач делает?

Скрининг делают на 12 неделе,по направлению из вашей поликлинники в Балашихе.Это бесплатно.Врачей там много,поэтому на кого нападешь))А так можно сделать платно в других клиниках,стоит более 6 тыс как говорили врачи из Балашихи.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×