Перейти к содержанию
Ball

Где купить качественный продукт в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Ну там есть такое новое здание, на нём "торговый центр Пушкинский" написано, вход с улицы Тургенева, а за ним через два прохода старое здание, в него можно попасть через новое здание, если его насквозь пройти или со стороны железной дороги есть вход ещё, там мясные, овощные ряды на первом этаже, а по периметру идут закутки застеклённые, вот "Океан" ( может и не дары, может мир или ещё чего:) ) по стене, которая напротив входа через новое здание...

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh, понятно. Значит, ТАМ смотрел. Не понятно тока, ЧТО там могут хвалить... 

На мой взгляд, более-менее приличную рыбу, можно купить на уличных лотках... рядом с этим рынком...

  • Нравится 2

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Репей,на самом деле туда, в этот Океан, ходят больше по привычке, с рыбой в городе, как думаю и во всей стране проблемы, что-то все не такая.....Согласна, ни чего так рвбка на улице, в этих палаточках...Еще, не сочтите за рекламу, просто рекомендации так сказать, у нас в СП рыба не плохая, правда заморозка, но хорошего качества....

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik, а цены? Где посмотреть? 

Реклама - двигатель торговли!  :P


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СП внизу форума посмотреть можно :) Раздел "Совместные покупки" или набрать "Рыба" в поиске. Кстати, а кто-нибудь из рыбников пробовал палатку у Алми в Дзержинце? На ней ярко буковки про "Вкусную рыбу" горят.

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно рано еще в этой теме писать

В арманде в подвале, где аптека сердечко открылись "у палыча", "рублевские колбасы", отдел свежего мяса и рыбный отдел.

Изменено пользователем mollybee

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно рано еще в этой теме писать

В арманде в подвале, где аптека сердечко открылись "у палыча", "рублевские колбасы", отдел свежего мяса и рыбный отдел.

 

Там мясо дорогое, рядом с биллой дешевле


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где вы покупаете рыбу в Пушкино? Интересует и свежая, и мороженая.

в сп много лет уже беру на две семьи. заморозка. довольны все.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну качественный-некачественный, а оказывается кто-то ежемесячно мониторит цены в наших пушкинских сетях. и вот как выглядит рейтинг

Самым дорогим магазином в апреле оказался Дикси. Суммарное значение цен на 30 наименований продуктов питания, включенных в потребительскую корзину в Дикси оказался на уровне 2717,19 рублей. На втором месте по дороговизне в апреле оказалась Пятерочка, суммарное значение тех же 30 наименований – 2336,61 рублей. Третье место занял Глобус – 2241,48 рубль. И наконец самым дешевым магазином апреля оказался Магнит, суммарное значение — 2100,72 рублей!

По результатам мониторинга в мае лидером по дороговизне снова стал магазин Дикси. Суммарное значение цен на все те же 30 наименований продуктов питания, включенных в потребительскую корзину составило 2477,68 рублей. Чуть дешевле эти же продукты стоят в Пятерочке – 2428,72. Третье место снова занимает Глобус – 2335,74 рублей. И наконец самым дешевым магазином снова оказался Магнит – 2043,70 рублей.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Кто-нибудь знает, где в Пушкино можно купить пирожное (или печенье?) макарон (Macaron)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Кто-нибудь знает, где в Пушкино можно купить пирожное (или печенье?) макарон (Macaron)?

В магазинах нигде) то, что попадалось, не макарон совсем )) сухая липкая печенька) в Москве проще) в Волконском самые вкусные) у Братьев Караваевых ничего так. Ну и Laduree недавно открылся)

Изменено пользователем Ямочка

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазинах нигде) то, что попадалось, не макарон совсем )) сухая липкая печенька) в Москве проще) в Волконском самые вкусные) у Братьев Караваевых ничего так. Ну и Laduree недавно открылся)

Мне исключительно для фотографии надо пару штук, так что вкус меня не очень интересует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне исключительно для фотографии надо пару штук, так что вкус меня не очень интересует :)

Совершенно это противоречит моим идейным соображениям)) но в baguettes в Арманде (с торца ТЦ Круиз) есть Селезневские. Адски сладкие, но для фото ок)

Изменено пользователем Ямочка
  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Арманде съехали и колбасы и торты и мясо,вот мясо мне там очень нравилось,особенно говядина,это было второе мясо,которое у меня кошка даже выпрашивала,о на у меня из Ельдигино мясо просит и это,на другие не реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Арманде съехали и колбасы и торты и мясо,вот мясо мне там очень нравилось,особенно говядина,это было второе мясо,которое у меня кошка даже выпрашивала,о на у меня из Ельдигино мясо просит и это,на другие не реагирует.

очень грустно(( я уже привыкла к этому магазину, и мясо, и колбаску, и палыч если что под рукой всегда был... блин :(

  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×