Перейти к содержанию
Ball

Где купить качественный продукт в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Разливное покупаю - по вторникам и пятницам с 10 до 10:20 во дворе дома 2 по 3-ему Некрасовскому проезду. Приезжает молоковоз из Сергиево-Посадского района, фермер или совхоз там - не помню уже. Они ещё в 2-х местах в Пушкино возят - в каких не знаю. Молоко надо обязательно кипятить. Но творог дома из такого молока не получается, как из деревенского, почему - не понятно. Хотя само молоко хорошее, вкусное, покупаем уже второй год. Раньше брали Зеленоградское в автоматах - это настоящее по сравнению с Зеленоградским, вкусное. 

 

Спасибо, я поищу по этому молокозаводу информацию. 

Почему у Вас творог не получается, он не заквашивается за сутки-двое??? Я творог делаю из пастеризованного молока правда, но принцип то один.

Изменено пользователем Lady198

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Каждый день с 10,00-10,30 кроме субботы и воскресенья на том же месте.

полчаса всего? вот я угадала....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто покупал Зеленоградское молоко из бочки. Какая цена литра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама делаю кефир, йогурты, но творог что то собственный не нравиться-еще поесть можно-но ни сырники ни запеканки из него не получаются, а если жирнее делать чтоб плотнее был-уже процент жира напрягает. Покупаю на рынке-со стороны парка напротив глебной палатки стоит палатка с молочкой.

Я делаю творог сама, случайно получилось :) Дали молочных грибков, не знаю как они правильно называются, такие мелкие, похожи чем то на цветную капусту, беру молоко козье или жирное коровье и заквашиваю стуки. Далее через марлю фильтрую. Очень вкусно, особенно из козьего молока!

 

 

Где можно в Пушкино купить молоко фермерское не пастеризованное разливное? Может кто-то покупает?

Я в Пулмарте беру, там фермеры торгуют свежим молоком, и творог кстати тоже не плохой, раньше пока сама не научилась делать, там брала только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я в Пулмарте беру, там фермеры торгуют свежим молоком, и творог кстати тоже не плохой, раньше пока сама не научилась делать, там брала только.

а цены какие на молоко  творог?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молоко в пулмарте фермерское было в районе сотни за литр. Как сейчас - не знаю...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 за литр? Не фига себе....Это козье что-ли?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда уж чего тогда не по 200 за литр, за фермерское то не жалко!))

Изменено пользователем Дмитрий Черепов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, коровье.

 

Совсем спятили за разбавленное молоко 100 руб....

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу тех, кто покупает молоко из молочных бочек - напишите цены. Если 100 руб, я конечно не поеду, это не гуманный ценник.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в том то и дело что не разбавленное на ферме стоит копейки,сам бывал знаю о чем говорю. Это сейчас мода такая на все фермерское, наценка за гарантию того что это вроде как не с завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в том то и дело что не разбавленное на ферме стоит копейки,сам бывал знаю о чем говорю. Это сейчас мода такая на все фермерское, наценка за гарантию того что это вроде как не с завода.

 

Согласна с Вами. Сама жила в поселке 40 км от Москвы и там приезжала бочка молочная, так очереди были огромные пенсионеров и мамочек, т.к цена была нормальная.

Но там было рядом 2 фермы. Здесь в Пушкино в Пулмарт явно приезжают перекупщики с такой-то ценой....


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Совсем спятили за разбавленное молоко 100 руб....

пора покупать козу....лучше 2 )))

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на том же Московском, ближе к станции. По этой же стороне. Детский магазин

 

Это не сетевой, а местный. Ничего против не имею, иногда в Колобке закупаемся - шапки, варежки, корм и прочее. Но что то дорогое там не купить, например меняли коляску, в Кораблике выбор никакой, пришлось ехать в Дочки и сыночки в Мытищи :(

 

и какова цена?

Кастрюли? Брал за 2800 эмалированную 7 литровую сербского производства в Домании в Пулмарте. Но это было в октябре. Сколько сейчас стоят и есть ли в наличие я хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×