Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Техосмотр и права

Рекомендуемые сообщения

ну , в принципе, поменять фары тож недолго, а вот замена стекол -- дааааааа. через пару ТО ИМХО будут болтаться и дребезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорь за поднятие оффом, но вот попалась на глаза передачка....

1. Очевидное: Не видно кто и что внутри.

Это-комплекс,обычно,неполноценности.Пусть все думают,что у меня в машине взвод ОМОНа или Валуев едет,а на самом деле я-чайник(девушка,лох,очкарик:нужное-подчеркнуть).А те,кто захочет напасть на машину,нападут.

вот, съемка на Ярославке, обратите внимание на то, кого избегают подставщики это начиная с 20минут 40секунд записи http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id=12...&mid=14&d=0&p=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну , в принципе, поменять фары тож недолго, а вот замена стекол -- дааааааа. через пару ТО ИМХО будут болтаться и дребезжать.

Я согласен, что менять фары тоже недолго, но какой смысл заниматься этим раз в год ради техосмотра? :blink: Если есть оптика, подходящая по размерам и прочим техническим параметрам для праворульной машинки, то спрашивается, нахрена заниматься таким онанизмом, как снятие и установка фар? ))) Не проще ли раз и навсегда поставить ту оптику, которая необходима и не мудохаться ежегодно ради прохождения ТО, да и в добавок, никого уже нельзя будет ослепить на дороге не соответствующей техтребованием оптикой? )))

 

Ну а замена стёкол перед техосмотром - так это вообще чистой воды дебилизм. ))) Такое может прийти в голову только мамзели... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lennok___

адрес не знаю - если ехать от Макдака в сторону Москвы, то после остановки поворот направо (у магазинчика такого типа палатки) и сразу слева ворота и там дядечка-охранник

 

BiR

насчет оптики не скажу, но я вот тоже каждый год перед ГТО меняю руль. У меня стоит Вираж-М, который сертифицирован для 7,8,9, и др. отеч. машин. Но нашим гайцах на это фиолетово, им надо чтоб стоял заводской руль. вот и приходится менять.

 

Также вот хочу прикупить фары с белым повортником, вот такие http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=37764 - они как-бы тоже для семерки, но чувствую и их придется менять перед ГТО.

 

Так же и насчет стекол - знаю толпу НЕ мамзелей, которые меняют свои тонированные стекла перед осмотром, притом и лобовое тоже :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на счет тонировки - сегодня передавали, что в Москве гайцы начали вести борьбу с тонировкой (кого пожурят и отпустят, с кого деньги срубят, кого заставят прямо на посту сдирать). РСН - утренний выпуск.

Основание - а не видно кто едет может быть террорист.

Мое мнение обломались с ксеноном, взялись за тонировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

спасибо.

Может вы еще и время их работы знаете? в субботу работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lenna___

нет, не помню, проходила больше года назад


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько сейчас нужно платить государству за ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lennok___

Ну гос. пошлину подняли - было 30р, стало 300р. А остальное - в зависимости от машины. Лучше узнать у них там где ГТО или в ГАИ, потому что в банке не знают


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну гос. пошлину подняли - было 30р, стало 300р. А остальное - в зависимости от машины. Лучше узнать у них там где ГТО или в ГАИ, потому что в банке не знают

А остальное на легковую машину стоит 515р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка кому-нибудь пригодятся. Код ОКАТО вписан для г.Ивантеевка. Для Пушкино другой. Вписывать нужно код того города, где вы будете проходить ТО. После оплаты, квитанции действительны месяц. Рекомендую проходить в Ивантеевке, т.к. очереди меньше.

___.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот спасибо то! Как раз сейчас актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.garant.ru/hotlaw/federal/283722/?garant_fed

 

собственно тут они


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расценки изменились - к примеру, за легковое авто ТО стоит 680 р. госпошлина так же 300 р.

а я в инете увидела 690., а по ссылкам, данным вверху еще 515 руб. печатается-устарело видимо. Какая информация верная -680 или 690? И справку предоставлять сейчас не нужно уже. Верно?

Изменено пользователем Sanni82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×