Перейти к содержанию
Авторизация  
Mulholland

НИЩЕТА...

Рекомендуемые сообщения

Пусть пламя Революции вспыхивает снова и снова, пусть дрожат троны тиранов, и автократор, похожий на лисенка, зябко кутается в не свою летную куртку. Тебе грозит, трусливый и жалкий наймит "имущих", беспримерная сладкая гибель, этот вещий нескончаемый сон русской истории...

Все правильно,но только это не коммунисты,а социалисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне так очень приятно смотреть на человека из своего окружения, который имеет 3 последних модели Мерседес, и еще несколько новых машин премиум класса в топовых комплектациях, бизнес и не один, и не только в нашей стране, жилье не одно, и не только в нашей стране.

да и на человека, который поднялся на моих глазах, пересев из старой 099 в новую вектру, и приобрев в последний год три квартиры, тоже приятно смотреть.

 

так что ваши выводы....

смотреть тоже приятно, но нафига столько это нерационально и говорит, что человек вые..sya с авто хотел не получилось, потом за вертолет взялся ..... Вон Ромка клуб футбольный купил, то супер яхту. А че меренов полно - не интересно, вот если б авто сделанное в италии на заказ, вот ето да...

 

кстати , а ет случайно не нач.зверосовхоза или мортаделевский Агурбаш.

 

А квартирки пиобрел наверное для перепродажи..... :crazy: или по личным делам?

 

А если по вопросу:хватит спорить.

 

 

Если чел нарушил закон пускай сажают,если нет - то флаг в руки. Ещереально иторию слышал, как оставили на дороге машину, а там жена мортаделевская и ведь правила нарушила она. А что дальше? Как всегда - узнали , извинились и отпусили ..............


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще важно смотреть какой человек. А заранее говорить, что все богатые воры, так же неправильно, как и говрить что все они умницы и гении. Все индивидуально. Бедность такой же порок как и богатство, только исходят из разных грехов смертных: одно из лени или уныния, а другое из серебролюбия и гордыни........

 

Еще случай был на северо-востоке москвы в увд в руководстве баба была и однажды она замяла одно дело, ее конечно уволили. Но потом она автосервис открыла. Вот мл...ство , а надо бы как в китае - пиф паф :crazy:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
мне так очень приятно смотреть на человека из своего окружения, который имеет 3 последних модели Мерседес, и еще несколько новых машин премиум класса в топовых комплектациях, бизнес и не один, и не только в нашей стране, жилье не одно, и не только в нашей стране...

Тут подружка интересуется: а он женат? :)

Кать, вот это правильная позиция! Главное своё не упустить за спорами! :o

 

А вообще важно смотреть какой человек. А заранее говорить, что все богатые воры, так же неправильно, как и говрить что все они умницы и гении. Все индивидуально. Бедность такой же порок как и богатство, только исходят из разных грехов смертных: одно из лени или уныния, а другое из серебролюбия и гордыни........

 

Конечно человек важен. Если у меня подруга наконец-то разбогатела и я знаю с чего и как она начинала, я что должна завидовать ей чёрной завистью и заявлять, нет, родная, ты теперь буржуйка, ты мне не ровня.. Глупость.

Я знаю, чего ей стоило, сколько пришлось работать, и лишений было немало.

А риска сколько??? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Конечно человек важен. Если у меня подруга наконец-то разбогатела и я знаю с чего и как она начинала, я что должна завидовать ей чёрной завистью и заявлять, нет, родная, ты теперь буржуйка, ты мне не ровня.. Глупость.

Я знаю, чего ей стоило, сколько пришлось работать, и лишений было немало.

А риска сколько??? :shot:

 

 

Не завидовать ей надо, а жалеть. Обрела она с богатством вместе муки совести бесконечные, кошмары ночные и видения ужасные. Возможно, компенсировать грехопадение свое попытается дарами в церковь или иное богоугодное заведение, но мало поможет это. Не ведаем, что творим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не завидовать ей надо, а жалеть. Обрела она с богатством вместе муки совести бесконечные, кошмары ночные и видения ужасные. Возможно, компенсировать грехопадение свое попытается дарами в церковь или иное богоугодное заведение, но мало поможет это. Не ведаем, что творим.

Откуда муки совести? Человек сам своим трудом всё заработал. Какое грехопадение? Если ты - быдло и тебе проще жить в нищете, чем заработать самому денег, то не надо всех под одну гребёнку стричь! Возможно честно заработать денег. Только мозги нужны. А быдлу это не грозит, они только и могут, что завидовать и скалить зубы со злостью.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богатство нельзя заработать своим трудом. Поинтересуйтесь зарплатой у знакомых. Дай бог, чтобы хватило на житье-бытье, причем достаточно скромное.

А потребности, которые возрастают постоянно, требуют еще, еще давай. Разговор едет не о среднем достатке, а о смысле жизни в конечном итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Богатство нельзя заработать своим трудом. Поинтересуйтесь зарплатой у знакомых. Дай бог, чтобы хватило на житье-бытье, причем достаточно скромное.

А потребности, которые возрастают постоянно, требуют еще, еще давай. Разговор едет не о среднем достатке, а о смысле жизни в конечном итоге.

Да не суди ты по себе. Если у тебя не получается, это не значит, что у остальных также туго с мозгами. Вот у меня шеф на предыдущей работе не воровал ничего, а своими мозгами зарабатывает. Просто человек трудоголик. Он всё организовал, нанял грамотных людей и сейчас наши блокираторы в тройке лидеров по России. А начиналось всё с маленького производства. Просто нужно иметь мозг и грамотно им пользоваться. Или вот, например, наш начальник отдела рекламы. Получает около 5 тыщ баксов, не ворует, откаты не берёт и впролне ему хватает на безбедную жизнь для себя и своей семьи.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.., но когда люди, содержащие магазин в посёлке, (он, конечно, очень удобен и ночной, и ассортимент необходимый соблюдён, когда в Пушкино что-то забыл или не успел купить, - и хозяйка человек приятный, и магазин содержится в чистоте), только вот мусор хозяева магазина никогда не вывозят на свалку, а жгут его в бочке во дворе!! То ранним утром, то поздней ночью!

Люди!!! Это просто ужас, когда горят пластиковые бутылки или такие же пакеты, или что-то начавшее пропадать съестное, ну во всяком случае запах стоит тухлый.. ))) ))) :D

Окна захлопываем и вот в такую жару вдобавок сидим в духоте.

Запах этот вредный для организма, такой со временем вызывет раковые заболевания, а у них самих маленький ребёнок... )))

Соседи все молчат, как в рот воды набрали..а у всех дети, если своего здоровья не жалко..

Даже наши дворцы помалкивают..можно подумать их не бывает там, когда мусор горит, и у них кондиционеры не доносят эту вонь..

 

При этом у людей, содержащих магазин есть транспорт, вполне можно вывозить на нём мусор!

Это лень, пофигизм, вызов обществу или всё вместе взятое?!

Ну на нас наплевать, так ведь сами же тоже дышат этой гадостью!

Поскольку мы теперь тоже Пушкинцы, то я вроде в теме. :shot:

 

 

Вот, пожалуйста, пример: хозяйка магазина - человек приятный во всех отношениях, однако создает свое богатство за счет экономии на вывозе мусора. Это не лень и пофигизм, это естественное стремление буржуина увеличить свою прибыль, свое богатство за счет других. И ради увеличения прибыли будут проклятые буржуины травить и детей и взрослых едким, вонючим и вредным дымом до скончания века своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ради увеличения прибыли будут проклятые буржуины травить и детей и взрослых едким, вонючим и вредным дымом до скончания века своего.

Возмутительно! Давайте возмутимся вместе!!!


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или вот, например, наш начальник отдела рекламы. Получает около 5 тыщ баксов, не ворует, откаты не берёт и впролне ему хватает на безбедную жизнь для себя и своей семьи.

 

 

Мы с Вами говорим об одном и том же. 5тыщев буржуйских денег хватает на житье-бытье и не более. И зарабатывает он их, вероятно, без эксплуатации чужого труда.

Хотя минуточку. Вопрос? Что он рекламирует? Пиво, водку, сигареты или другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или вот, например, наш начальник отдела рекламы. Получает около 5 тыщ баксов, не ворует, откаты не берёт и впролне ему хватает на безбедную жизнь для себя и своей семьи.

Мы с Вами говорим об одном и том же. 5тыщев буржуйских денег хватает на житье-бытье и не более. И зарабатывает он их, вероятно, без эксплуатации чужого труда.

Хотя минуточку. Вопрос? Что он рекламирует? Пиво, водку, сигареты или другое.

Все мы эксплуатируем чужой труд в той или иной мере. А рекламирует он противоугонные устройства. Это нормально? Это никак не сказывается на благосостоянии и здоровье простого трудового народа?


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мы эксплуатируем чужой труд в той или иной мере.

Все мы эксплуатируем чужой труд в той или иной мере

 

Согласен. После очередной не очень большой эксплуатации я задаю себе вопрос:"Правильно ли я расплатился за проделанную работу?" Если исходить из среднего заработка в аналогичной сфере, то получается очень даже неплохо. Если исходить из моих остатков прибавочного продукта, то я все-таки чувствую себя неуютно. Обокрал, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы получить то что никогда не имел, приходится делать то что никогда не делал.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя

хозяйка магазина - человек приятный во всех отношениях, однако создает свое богатство за счет экономии на вывозе мусора.

А тебе не кажется, что такие рассуждения - чушь полная? :blink: На такой экономии :ph34r: миллионов не заработаешь! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×