Перейти к содержанию
Авторизация  
Mulholland

НИЩЕТА...

Рекомендуемые сообщения

"Широка страна моя родная..."

 

Вариант - наличие приобретенных предметов роскоши.

 

Вариант - кратность в доходах, вероятно какое-либо количество 0.

 

Вариант - ощущения, навеянные революционным правосознанием.

Ниасилил... :D:lol:)))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вариант - наличие приобретенных предметов роскоши.

Что считать предметами роскоши? Брильянты и виллы? А может ПК с ЖК монитором? Или автомобиль? Или жильё?

Поподробнее можно?

Вариант - кратность в доходах, вероятно какое-либо количество 0.

Вот это я не понял...

Что за кратность? К чему? К официальному минимуму? К зп дворника? К зп топ-менеджера нефтяной компании?

Где точка отсчёта?

 

Вариант - ощущения, навеянные революционным правосознанием.

Гопник с революционным правосознанием лично от меня огребёт в пятак. Это, если аналогии проводить. А вообще, с этим - к Беловой.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем считать чужие деньги?

Ответ уже был. Совковый менталитет и специфический подход к жизни.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, и ещё... Критерии богатства в студию.

 

"Широка страна моя родная..."

 

Вариант - наличие приобретенных предметов роскоши.

 

Вариант - кратность в доходах, вероятно какое-либо количество 0.

 

Вариант - ощущения, навеянные революционным правосознанием.

уууууу.....как все запущено-то.......... :D:lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому по барабану - тот человек не участвующий в общественной жизни, т.е.идиот.

А беда нынешнего состояния нашего общества в нелюбознательности. У чиновника зарплата 10т.руб. коттедж, мерс, бабки... А вопрос откуда братан все это, мы задать скромничаем. Оценку дать ему как аморальной личности тоже не желаем-с.

Хммм... Интересная задумка... :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем считать чужие деньги?

Ответ уже был. Совковый менталитет и специфический подход к жизни.

видимо так зачиталась, что даже пропустила :D:lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, беря в пример отдельных воров, мы чохом записываем всех, кто чего-то добился в воры. :D

Далее... Приводя лозунги, забываем указать границу, по которой волков от козлищ отделять. Не страшно - на этом все революционеры-идеалисты сыпались.

 

Как пример: студент Вася, который изучил китайский язык и за вечер переводом поднимает не напрягаясь 100 ойро и люмпен Петя, который нихрена не умеет делать и не хочет, а заработанные на рынке 100 ойро (в месяц) с удовольствием пропьёт.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я просто никак понять не могу, зачем считать чужие деньги?? вот вам не все равно откуда у него и что!!!! ну есть у человека мерс и ладно, вы сначала себе такой купите, а потом рассуждайте как его другие купли, да и потом у чиновников не 10т.р з\п (газеты тож читать умеем)

 

 

Этот штамп придумали и распространяют в СМИ жулики и проходимцы. Мне не все равно откуда у жуликов их богатства. А мне чтоб купить мерс надо будет воровать. Не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне чтоб купить мерс надо будет воровать.

Дык никто не заставляет

а) Покупать новый F-класс. Можно купить б/у, тысяч за 5-7.

б) Воровать.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне чтоб купить мерс надо будет воровать.

Дык никто не заставляет

а) Покупать новый F-класс. Можно купить б/у, тысяч за 5-7.

б) Воровать.

в)найти работу где больше платят

г) взять кредит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не все равно откуда у жуликов их богатства.

Задайте этот вопрос Абрамовичу... )))

А мне чтоб купить мерс надо будет воровать. Не хочу.

А кто воровать заставляет-то? :lol: Да и мало ли кому что хочецца, но не можецца... :D

 

ЗЫ. Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ. Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями... )))

:D

во к чему стремиться надо :lol: , а не писать, что все воры, жулики и аморальные человеки ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mulholland, а что Вы думаете по этому поводу?

Сущность нашего времени—это душевная и духовная проституция, которая бросает нам лишь одну идею—как кость голодной собаке—идею “Деньги—все”.

И большинство предает себя, бежит за этой идеей —как будто пчелы на мед слетаются…Почему?

Ответ наивен и прост—БОЯЗНЬ СТАТЬ САМИМ СОБОЙ гонит стадо послушных рабов в капиталистическую рутину. А потом оказывается—КАК БЫ СЛУЧАЙНО—что это и не рутина вовсе. А тюрьма—с бетонными стенами, железными решетками и стальными дверьми—и еще—с глазком—для НАДЗИРАТЕЛЯ.

Но и в тюрьме рабы благодарны хозяину—ЕСТЬ КОМУ ПОКЛОНИТЬСЯ, слава те Господи!

И опять, и опять—кругами—по кругам—бежать, бежать и бежать на цепи вокруг столпа капитализма—от самих себя—к деньгам, к карьере, короче, к т.н. буржуазным ценностям, которые на поверку оказываются—КАК БЫ СЛУЧАЙНО—дрянью и мишурой.

А поверка эта—когда вдруг исчезают друзья, жены, любовницы, сотоварищи—параллельно с

исчезновением наличности в кубышке у раба. И опять же— КАК БЫ СЛУЧАЙНОЕ совпадение.

За все надо платить. И тот, кто продал себя в угоду хозяину-капиталисту, расплачивается прежде всего душевной и духовной несостоятельностью, которая проявляется в неспособности

видеть и чувствовать ПРЕКРАСНОЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ может хватит а. Хватит оскорблять друг друга. Слова лузеры вообще слова амедорастов (людей поганящие рвеликий русский язык).

Не надо говорить, ч то все богатые козлы. Среди есть хорошие люди и не смотря на работу по 14 часов в сутки , они еще благотворительностью занимаются.

Не надо оскорблять и нищих, мало ли в какую жизненную ситуацию они попали, где росли, кто их окружал. Все относительно и индивидуально. На счет бомжей вообще отдельная тема, может хватит их так называть, а в рамках форума будем называть бездомными. Кстати еговорить бомжи , то среди них тысячи с высшим образование , матерей с детьми и не те алкаши, а добропорядочные люди ставшие жертвами мошейников, произвола закона и многие другие(по новому законодательству собственник может выписывать бывших членов семьи -слово то какое, и уже в москве матерей с детьми окоазалось около 500).


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ может хватит а. Хватит оскорблять друг друга. Слова лузеры вообще слова амедорастов (людей поганящие рвеликий русский язык).

Не надо говорить, ч то все богатые козлы. Среди есть хорошие люди и не смотря на работу по 14 часов в сутки , они еще благотворительностью занимаются.

Не надо оскорблять и нищих, мало ли в какую жизненную ситуацию они попали, где росли, кто их окружал. Все относительно и индивидуально. На счет бомжей вообще отдельная тема, может хватит их так называть, а в рамках форума будем называть бездомными. Кстати еговорить бомжи , то среди них тысячи с высшим образование , матерей с детьми и не те алкаши, а добропорядочные люди ставшие жертвами мошейников, произвола закона и многие другие(по новому законодательству собственник может выписывать бывших членов семьи -слово то какое, и уже в москве матерей с детьми окоазалось около 500).

Слово "лузер" воспринимается в среде русских технарей с юмором, если не с издевкой.

Так что все под контролем, юмор нас спасет :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×